WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:44:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужен браузер  (Прочитано 2142 раз)

Lekalo

Просмотр профиля
« : 24 Сентябрь 2015, 21:51:16 »

В целях безопасности перед выходом удаляю всю историю браузера. Но есть пара второстепенных почтовых ящиков, когда было бы удобно иметь их уже открытыми при запуске. И система управления одного из сайтов тоже хорошо бы не вводить лишний раз пароль. Для этого нужен второй браузер. Internet Explorer для этих целей сгодится. Где скачать нормальный вариант?
mistersun

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2015, 07:32:11 »

Я пользуюсь Internet Explorer'ом вот , скорее всего, буду им пользоваться. Никаких неисправностей и проблем с ним нет и никогда не было, так что он меня полностью устраивает.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap