WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 16:27:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ваш отзыв о кухонной технике взамен на активную ссылку на ваш сайт  (Прочитано 2150 раз)

Irisca

Просмотр профиля
« : 14 Сентябрь 2015, 21:29:54 »

Добрый день. Предлагаю сотрудничество в следующем формате:

Для крупного портала (ТИЦ 120), посвященного шоппингу, требуются реальные (не хвалебные и не рекламные, а именно реальные) отзывы о разных продуктах. В данный момент собираем материал о пароварках - нужен ли этот "зверь" на кухне? Отзыв в районе 1000-1500 знаков должен отражать ваш личный опыт использования данного девайса и вывод: надо/не надо, стоит тратиться/не стоит. В отзыве указывается имя автора, его род занятий, фото и активная ссылка на ресурс (блог, сайт, соц. сети и т.д.). Поскольку тема о кухонной технике, то предпочтение отдается владельцам сайтов, связанных с кулинарией, но в принципе можно разносторонние мнения (от поваров, домохозяеек, экномистов и вебмастеров))), да и цикл подобных статей планируется и на другие тематики, поэтому если интересно - пишите в личку, покажу сайт и пример статьи.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2015, 22:12:13 »

В отзыве указывается имя автора, его род занятий, фото и активная ссылка

Думаете, владельцы сайтов будут называть свои имена и вешать фотки? :D

Если всё равно имена и фотки будут фейковые, зачем тогда эти поля?

Хотя допускаю, что у меня паранойя, и вебмастера жаждут славы.   строим глазки

Irisca

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2015, 23:36:45 »

Фото можно прислать хоть в шляпе и темных очках))) Люди по-разному относятся к приватности в сети: вон блогеры снимают процесс утреннего пробуждения пошаговый и в подробностях, ну а вебмастера да, обычно славы не жаждут. Но может ссылку за пару абзацев текста жаждут?)). Просто нет желания прилагать к реальному отзыву фейковое фото, и есть мнение, что иллюстрация отзыва реальным портретом повышает солидность подобных текстов.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2015, 10:42:33 »

Просто нет желания прилагать к реальному отзыву фейковое фото, и есть мнение, что иллюстрация отзыва реальным портретом повышает солидность подобных текстов.
Разве реальные отзывыдекорируются фото? Вот чтобы пользователь пришел, все долго расписывал, а потом еще и фото свое прилепил? Так бывает?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Irisca

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2015, 12:41:06 »

Бывает) У нас уже вышло 2 статьи в таком формате. Реальные отзывы с реальными фото. Речь же идет не о сайте по типу отзовика, а скорее как сборная "солянка"  мнений нескольких людей в одной статье. Цикл называется "Стоит ли тратиться на...?"

И долго никто не расписывает, я выше писала - пару абзацев, 1000 знаков. Для многих это пол часа времени, ведь не требуется подробное описание, технические характеристики и куча фото.
efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2015, 01:25:44 »

очень интересно, у меня есть пароварка дома) и сайт на который нужна dofollow ссылка, так что я бы с удовольствием написала отзыв)

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap