WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 15:36:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от marsy (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Сухие волосы  (Прочитано 6117 раз)

Ирунька
« : 07 Сентябрь 2015, 23:05:33 »

Девчонки, устала бороться с сухостью волос, кто чем пользуется? В зеркале вижу сухие волосы, безжизненные((
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2015, 23:15:38 »

вы сюда за жизнь пришли поговорить или что-то рекламировать? давайте уже.
Витусичка
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2015, 18:06:37 »

каждое лето у меня та же проблема, поэтому приходится хорошенько увлажнять волосы, мне помогают маски для волос, причем делаю их сама
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2015, 18:34:21 »

Ирунька, Витусичка, кто следующий на "-ка" поговорить о важности увлажнения волос на форуме веб-леди? эммм, что ж это за чудо-маски-то такие? Если после увлажнения волос вы гарантируете на 100%, что у меня поднимется доход и посещалка на сайтах, то так уж и быть, не томите, озвучьте этот чудо-шедевр.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2015, 19:40:53 »

Seremetra, что-то ты с темы сбиваешься ))) давай, поведай нам о состоянии своих волос )
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2015, 20:54:06 »

давай, поведай нам о состоянии своих волос )
по аватарке моей видно состояние волос: все сложно...  :D мож реально очередная "Ирусько-Витунька" спасет мои волосы) и поведает наконец-таки чудо-рецепт.

Ирунька
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2015, 23:30:58 »

дело в том, что я когда пользуюсь масками, у меня быстро жирнеют волосы…поэтому мне этот вариант не подходит(( может маска маске рознь конечно…мне вот масло для волос посоветовали Ив Роше, никто не пробовал? На их сайт  yves-rocher.ru  зашла, там стооолько всего, глаза разбегаются...
АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2015, 00:32:15 »

Ирунька а вот и реклама

я напишу, так сказать антиреклама - это косметика - дрянь, что крема, что декор ...

только туалетная вода чуть стойкая, дорогая и вонючая))))

тушь брала за 250 грн.... а по качеству как за 80 грн))))

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2015, 01:46:33 »

это косметика - дрянь
Тань, пользуюсь некоторыми продуктами оттуда кстати Подмигивающий в том числе периодически и эко-шампунькой, подсушивает савсем чуток, брала как то пару лет на радостях увлажняющий там какой-то - капец волосы жирнит, после мытья все липкие, попробовала его пару раз с перерывом в пару мес - результат одинаковый и выбрасила, про тушь - их сексипульп уже два года пользуюсь бессменно, пока свежая (2 мес где-то хватает) - оч классная на мои ресницы, всякие лореали на мне - беее, только ив сен лоран лю кроме этой сексипульп=)

по темке если, спешиали фо Света ;-) у меян сухие волосы, непного пушистые, не вьются, форму держат, запах тоже сразу хватают, после перехода на так сказать более здоровое питание и мылки-шампуньки без явной химии, т.е. без парабенов, сульфатов и т.д. результат радует, они правда пожестче стали, и потолще, мою раз в неделю, всегда с бальзамом, а если до мытья маску с любым маслом для волос на пару часов сделаю, так ваще мягкие, пару дней хожу с рукой на голове, приятненькие ощущения и запах=))))ну и не крашусь красками, а в этом году смесью хны-басмы баловалась, раз в две, потом три, потом 4 недели, у меня голова начинает болеть если держу более 30 минут, а надо минимум час - потому так редко( в общем волосы стали сначала сильнее, потом не эта сила прям до жесткости разонравилась и вот думаю про альтернативу, хотя почти три мес назад посл раз красилась - оттенок немного остался...про фирмы - когда попадаю в бутик Лаш, затариваюсь там твердыми шампуьками, а так уже давно пользуюсь натура сиберика и иногда бабушька агафья ( у агафьи там пару шампуней нашла, но сиберика прикольнее)

вообще на волосы очень сильно влияет состояние организма и только внешним воздействием добится результата только в салонах можно задорого и с химией(

« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2015, 01:49:17 от biovi » Записан

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2015, 08:36:34 »

на кухне нужно часто готовить и варитьи волосы сами станут жирными, а не офисе читаем сидеть..... и в зеркало глядеть...

если серьезно измените питание свое!

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2015, 09:28:45 »

на кухне нужно часто готовить и варитьи волосы сами станут жирными, а не офисе  сидеть..... и в зеркало глядеть...
до слез прям  :D :D :D вот что значит мужской взгляд - коротко и ясно ))) и эффективно)))

P. S. Да не нужны советы Ируньке про волосы. Все у нее в порядке с волосами. Ей нужно найти кому косметику ив роше втюхать.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2015, 09:31:03 от Seremetra » Записан

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2015, 12:44:37 »

Дискуссия... Смеющийся

По темке: мне нравился один кремчик от ив роше - увлажняющий и придающий матовость жирной коже. Вот это действительно был хороший продукт. Декоративка у них, конечно, ужасная. Кстати, у люмене не лучше.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2015, 14:47:50 »

я раньше любила ив роше. за туалетную воду в основном. гели для душа брала, нравились. крема не особо прям вау. брала разрекламированный антивозрастной крем. эффекта ноль. домашние маски лучше и эффективнее, чем тот крем. антицеллюлитную программу брала, тож не понравилась. декоративную косметику вроде и не покупала. шампуни их мне не понравились совсем (но для меня проблема вообще шампунь найти, так что насчёт этого без претензий). вспомнила, тушь у них одна была. давно ещё, лет 10 назад. клёвая. когда закончилась, больше такой не нашла. взяла другую - фигня.

Мирослава
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2015, 23:48:11 »

я вот, кстати, тоже когда-то покупала шампунь для роста волос, у меня тогда ужасно лезли волосы, не скажу, что выросли до пояса, но то, что лезть стали меньше - это факт! и маски для волос у них отличные, про декоративку сказать ничего не могу, потому как не покупала...вообще это дело вкуса
Катюша
« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2015, 14:28:51 »

А я ни разу ничего не покупала из серии Ив Роше, но слышала много положительных отзывов  о масках для лица и туалетной воде, подруга пользуется, сама заходила к ним на сайт  несколько раз, пишут красиво, но не решаюсь заказать пока ничего…
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap