WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 20:19:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Wap.cash - выгодно монетизируем мобильный трафик Вашего сайта. Рейт 95%! от vme (CPA-сети)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Предложили организовать магазин на сайте - как это выглядит?  (Прочитано 1862 раз)

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« : 05 Сентябрь 2015, 16:29:26 »

Обратился ко мне сайт с предложением продавать их продукцию - очень тематично и продукция мне понравилась. Они предлагают "разместить на сайте раздел с магазином, в который добавить понравившиеся товары". Как это делается? Это нужно на поддомене магазин или есть попроще варианты? Если слишком сложно - я не буду этого делать.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2015, 22:42:26 »

Смотря какой у вас движок. Но, в принципе, подобная услуга должна окупить затраты на создание такого магазина: фактически, они получают бесплатный траф и конверсии, значит, платить должны хорошо.

annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2015, 00:15:33 »

Обратился ко мне сайт с предложением продавать их продукцию - очень тематично и продукция мне понравилась. Они предлагают "разместить на сайте раздел с магазином, в который добавить понравившиеся товары". Как это делается? Это нужно на поддомене магазин или есть попроще варианты? Если слишком сложно - я не буду этого делать.

Может, они дадут код вставить на сайт - как на миксмаркете - там можно было выбирать товары из магазинов и они отображались на моем сайте с ценой. Причем в любом месте страницы.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2015, 13:09:01 »

Поговорила поточнее - имеется ввиду - я размещу на сайте товары, которые мне интересны, с ценой. Люди будут обращаться с заказами, а заказы я буду передавать им и они уже будут товар высылать человеку. Траф они не получают - получают только готовенькие заказики. .
Даже и не знаю, насколько это выгодно. Хочу попробовать.
Т.е. нужно наверное создать страницу с товарами и поставить ссылку на нее, например в сайтбар. А вот как на этой странице сделать красиво мини-магазинчик? Может плагин какой? У меня ВП.
Никогда дел с магазином не имела - вообще полный нолик в этом плане  стеснительный стеснительный стеснительный

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2015, 15:31:09 »

Marissabel, для ВП вроде есть плагины для коммерции.
По поводу трафика: трафик они в свой магазин получают - ваш! Представляйте, как им это выгодно, ничего делать не нужно, ни магазина своего, ни трафа на сайт ждать, оптимизации не надо. Думаю, что тут либо довольно высокий процент с каждого заказа надо брать, либо выставлять им фиксированную цену за аренду интернет-магазина на сайте.

annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2015, 11:32:59 »

Поговорила поточнее - имеется ввиду - я размещу на сайте товары, которые мне интересны, с ценой. Люди будут обращаться с заказами, а заказы я буду передавать им и они уже будут товар высылать человеку. Траф они не получают - получают только готовенькие заказики. .
Даже и не знаю, насколько это выгодно. Хочу попробовать.
Т.е. нужно наверное создать страницу с товарами и поставить ссылку на нее, например в сайтбар. А вот как на этой странице сделать красиво мини-магазинчик? Может плагин какой? У меня ВП.
Никогда дел с магазином не имела - вообще полный нолик в этом плане  стеснительный стеснительный стеснительный

а у них уже есть опыт подобной работы с другими площадками? пусть дадут пример, как лучше товары разместить. может, их нужно в статьи вставлять тематические, чтобы лучше шли продажи. или же вставить, как тизерный блок. непонятно, как к вам будут люди обращаться и заказы делать? обычно дают ссылки на товары, а магазин по куки за месяц отслеживает, кто привел покупателя и отчисляет процент.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2015, 11:48:37 »

Люди будут обращаться с заказами, а заказы я буду передавать им и они уже будут товар высылать человеку. Траф они не получают - получают только готовенькие заказики. .
Меня бы сильно напрягло быть таким посредником. То есть вы и целевую аудиторию им готовую, и услуги оператора интернет-магазина.
А если вам надо уехать на пару дней, и тут вдруг заказ? Когда человек заказывает что-то, он ждет какой-то ответ ну в течение суток, иначе может передумать.
Я бы может согласилась на условиях, если напрямую их контакты указывать и пусть они сами с клиентами разбираются. А оплата чтобы была за переходы с вашего сайта на их, как за клики.
магазин по куки за месяц отслеживает, кто привел покупателя и отчисляет процент.
или да, примерно так
Только на условиях полной автоматизации.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap