WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 15:49:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: "зеленый" сайт о заработке в интернете для мам  (Прочитано 4173 раз)

Businesmama

Просмотр профиля
« : 03 Сентябрь 2015, 00:44:30 »

Девочки, привет!
Моему сайту уже больше полугода, но заниматься им я начала недавно, поэтому зелёный он ещё! Прошу оценить мои первые шаги на пути в мир блоггеров businesmama.ru
Заранее спасибки)
LISA7

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2015, 23:19:40 »

Сразу бросилось в глаза - изображения в начале записей все разного размера. Одни большие, другие маленькие...
Еще гугловская реклама выпирает, не пропорционально боковой колонке.
А рубрики бы вынести в шапку сайта, а то они сами по себе, а в шапке какие-то полезные статьи.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2015, 23:48:19 »

Зачем адсенс на сайте с нулевым трафиком? Снимите.

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2015, 01:53:49 »

А мне статьи понравились. Пишете легко и понятно. Про фриланс вообще мысли в точку. Только "Вы" с маленькой буквы надо в статьях писать, это не личное обращение к конкретному человеку Подмигивающий

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Ивица

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2015, 11:06:19 »

за полгода очень мало материала.
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2015, 06:39:17 »

А я что-то в структуре сайте вообще не разобралась  В замешательстве В карте _http://businesmama.ru/karta-saita/ 9 статей, в блоке "Свежие записи" еще какие-то  В замешательстве Как все статьи-то просмотреть?

А да, в разделе "Полезные материалы" ссылка на пресловутую школу "Твой старт", где обещают рассказать, как сделать так, чтобы "без вложений на сайт каждый день заходили тысячи посетителей".

Businesmama, я надеюсь, вы обучение в этой "школе" бесплатно прошли? Если платно, у меня для вас неприятные новости.
neonix

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2015, 22:53:06 »

Только "Вы" с маленькой буквы надо в статьях писать, это не личное обращение к конкретному человеку Подмигивающий
Есть нюанс. Можно поделить людей, придающих значение "Вы" на группы - кто считает его не личным и кто считает, что первая буква говорит об уважении (может еще какие - я не в курсе). Логично, что первая категория рассмотрит Вы как ошибку написания, а вторая - как проявление неуважения (хотя, косвенно, первая группа также может перейти на это, мол сайт не доделали.) Второй вариант, в плане наступления события - мне кажется более неприятным для меня и моего сайта, чем первый. Насколько я помню, это пошло с Ководства тов Лебедева, который не очень заморачивается на нюансах.
Явным исключением может быть сайт для учителей русского языка и т.п.
devis7

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2015, 12:21:01 »

как по мне, то довольно интересная тематика, понравились картинки на потолке, меню с Рубриками конечно было бы неплохо поднять повыше
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2015, 20:59:29 »

neonix, какие еще группы? Есть правила русского языка. Не знаю никакого Лебедева с Ководством. Я за грамотные сайты _http://new.gramota.ru/spravka/letters/22-spravka/letters/51-rubric-88

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
mistersun

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2015, 07:37:34 »

В разделе обо мне много написано, а контактов нет. Смысла тогда нет писать такую страницу, нужно хотя бы email добавить, ну или профиль вконтакте для быстрой связи, так сказать.
Kira

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2015, 19:30:19 »

извините, но тема избита до оскомины. Как автор, Вы хороши. Но тематика такова, что без должной отдачи забросите свой блог через полгода. Ну, может, через год. Хотя, если уже висит адсенс, значит есть желание заработать, что при таком трафике не получится (вряд и он сильно увеличится, уж простите за прямоту). Поэтому забросите через полгода максимум.
Извиняюсь за прямоту.

Ивица

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2015, 23:25:43 »

кода спойлер не нашла.
поэтому в открытую, простите.

Kira
, а беременность, кулинария, мода не избитые?

вообще не понимаю критику на счет тематики.
нравится автору - пусть работает.. лишь бы не бросался сайт и развивался.
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2015, 00:24:14 »

по-моему автору глубоко параллельно, что мы думаем о ее сайте...

Kira

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2015, 00:56:21 »

кода спойлер не нашла.
поэтому в открытую, простите.

Kira
, а беременность, кулинария, мода не избитые?

вообще не понимаю критику на счет тематики.
нравится автору - пусть работает.. лишь бы не бросался сайт и развивался.

Странно, что не понимаете)) Это не критика, а констатация факта - тема не перспективна, разве что автор не крутой сеошник и будет двигать свой сайт в ТОП наметанными способами). Извините, но вы, похоже, недавно в сайтоделании и сайтозаработке)) Пусть работает... и лишь бы развивался)) Ну, ну... Если на сайт будет ходить 5 человек - долго хватит задору работать и не бросать? В такой тематике НЧ запросы найти трудно, разве что микрочастотные. Но и тогда сайт будет выходить на более-менее нормальную посещаемость годами.
Беременность вообще не мой вариант, ТОП забит, запросы коммерческие. контентом сайт не протащить. И одного ключа в первом абзаце, в средине статьи в конце тут явно недостаточно)))
А кулинария, между прочим, легко поднимается в ТОП по НЧ и СЧ, запросов тьма, контент стоит дешево, но и заработок соответственный)) У меня есть кулинарный сайт, нормально идет. но про здоровье приносит в 3 раза больше, хотя посещалка практически одинакова.

Ивица

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2015, 12:52:14 »

Извините, но вы, похоже, недавно в сайтоделании и сайтозаработке))

да. всего лишь 7й месяц. ну и что из этого?

Пусть работает... и лишь бы развивался)) Ну, ну... Если на сайт будет ходить 5 человек - долго хватит задору работать и не бросать?

а вот этой фразой вы подтвердили свое отношение к сайтоделанию (с. Кира).. вы изначально видимо делаете сайты для заработка.
а есть еще сдл, наверное вас удивлю, так как вы видимо уже лет 50т в сайтоделании..  :D

может это и есть побольшей части блогосфера.. так как именно пишутся свои личные мысли, а не закупается тоннами бессмысленный псевдоконтент, лишь бы набить кол-во.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap