WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 21:57:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Re: Быстро вылечить кашель у ребёнка от MashGor (Наши детки)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Покритикуйте сайтик пожалуйста ;)  (Прочитано 3968 раз)

ollka

Просмотр профиля
« : 30 Март 2010, 14:37:25 »

Добрый день девочки!
Я случайно забрела на ваш форум и меня очень затянула тема о заработке на собственном сайте.
Решила попробовать свои силы и недавно состряпала мой первый сайтик
Девочки, пожалуйста посмотрите своим намётанным взглядом, покритикуйте и подскажите пожалуйста что хорошо, а что плохо, что добавить/убрать/переместить.
Важно каждое Ваше мнение, спасибо! Улыбка
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Март 2010, 14:56:51 »

Нужно сделать отступы текста от изображения и чтобы картинка была на одном уровне с первой строкой. Слово Далее в одном анонсе через строчку, а в остальных сразу после текста.

Мне кажется, шапка великовата, можно ее немного покомпактнее, и розового очень много. Может заголовки лучше другим цветом сделать?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
ollka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Март 2010, 15:07:01 »

Нужно сделать отступы текста от изображения и чтобы картинка была на одном уровне с первой строкой. Слово Далее в одном анонсе через строчку, а в остальных сразу после текста.

Мне кажется, шапка великовата, можно ее немного покомпактнее, и розового очень много. Может заголовки лучше другим цветом сделать?
Sunjulia, большое спасибо Вам за помощь, действительно с розовым перебор, подумаю как это исправить  Улыбка

А ещё у меня такой вопрос, когда лучше регистрироваться в поисковиках и соц закладках?
После того как наберется приличное количество статей или можно прямо сейчас?
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Март 2010, 16:07:09 »

ollka, простите, а что это злобное маленькое взлохмаченное существо у вас в шапке? Шапка у меня сразу не загрузилась, я промотала чуть ниже, а потом, когда вернулась к шапке, чуть не прослезилась от смеха. У него такой вид, как будто оно хочет сказать - я знаю, что ты сделала прошлым летом  :D Или оно символизирует знание всех женских секретов?
По моему, для сайта такой направленности стоит отдать предпочтение чему-то более стильному и грациозному. Ну ИМХО, конечно.
ollka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Март 2010, 17:07:38 »

ollka, простите, а что это злобное маленькое взлохмаченное существо у вас в шапке? Шапка у меня сразу не загрузилась, я промотала чуть ниже, а потом, когда вернулась к шапке, чуть не прослезилась от смеха. У него такой вид, как будто оно хочет сказать - я знаю, что ты сделала прошлым летом  :D Или оно символизирует знание всех женских секретов?
По моему, для сайта такой направленности стоит отдать предпочтение чему-то более стильному и грациозному. Ну ИМХО, конечно.
Хе-хе Улыбка
Patrisha, спасибо Вам огромное Улыбка
Ilu

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Март 2010, 19:22:41 »

Ollka. Вы статьи пишете сами или покупаете?
В статье "Строим глазки" сначала не сообразила, в каком купе ... применяется взгляд искоса. Улыбка Потом догадалась, что "вкупе с"...  "Поистине" тоже пишется вместе... Проверьте статьи на грамматические ошибки, знаки препинания.

А смешной малыш (малышка?) в шапке, Улыбка на моего сынишку похож, когда он сердится Улыбка
ollka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Март 2010, 20:04:04 »

Ollka. Вы статьи пишете сами или покупаете?
В статье "Строим глазки" сначала не сообразила, в каком купе ... применяется взгляд искоса. Улыбка Потом догадалась, что "вкупе с"...  "Поистине" тоже пишется вместе... Проверьте статьи на грамматические ошибки, знаки препинания.

А смешной малыш (малышка?) в шапке, Улыбка на моего сынишку похож, когда он сердится Улыбка
Оу Ilu, спасибо Вам что подметили Улыбка

Первые две статьи я писала при помощи синонимайзера, видимо проглядела где-то, ещё раз спасибо Подмигивающий, сейчас подправлю Улыбка
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 30 Март 2010, 21:19:31 »

Мне тоже показалось, что женские секреты и эта НАФАНЯ в шапке не соответствуют друг другу. А у вас фишка такая - фотографии черно-белые? По мне так они не привлекают внимания!
А так начало хорошее, надо доработать и писать...писать...писать!

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
ollka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Март 2010, 22:50:46 »

Мне тоже показалось, что женские секреты и эта НАФАНЯ в шапке не соответствуют друг другу. А у вас фишка такая - фотографии черно-белые? По мне так они не привлекают внимания!
А так начало хорошее, надо доработать и писать...писать...писать!
Мария Шатрова, спасибо! Буду работать Улыбка
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Март 2010, 10:06:00 »

Ой не могу, я как всегда все пропустила, сейчас в шапке ни фотки ни нафани нету))) да, черно-белые фотки прикольные, но яркости не мешало бы сайтику))

ollka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Март 2010, 10:36:32 »

Ой не могу, я как всегда все пропустила, сейчас в шапке ни фотки ни нафани нету))) да, черно-белые фотки прикольные, но яркости не мешало бы сайтику))
Verytruth, Вы мой кумир! Улыбка

Я начала корректировать дизайн, поэтому всё удалила, думаю что же сделать Улыбка

А нафаня вот он ( или она Улыбка ):
« Последнее редактирование: 31 Март 2010, 10:38:50 от ollka » Записан
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Март 2010, 11:29:33 »

клевая нафанька)) тока глазки грустные. а так здоровская, озорная такая)))

ollka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Апрель 2010, 10:16:32 »

Добрый день девочки! Улыбка
Я дизайн изменила, что скажете? Улыбка

Success
« Ответ #13 : 01 Апрель 2010, 16:09:38 »

ООоооо, вот это другое дело! Улыбка
Этот фон прямо расслабляет и успокаивает Улыбка,и с фиолетом отлично смотрится,на мой взгляд!

Один минус только в глаза кинулся - заголовки тем слишком черные.А так...продолжайте в том же духе!  Подмигивающий
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 01 Апрель 2010, 16:16:20 »

не то, чтобы я была в восторге от нафани, но эта девушка с кремом вообще не понравилась, как-то она агресивно выпрыгивает с монитора, и никакого расслабления и комфорта у меня уже нет. фиолетово-сереневый мне нравится, да и модный это ныне цвет. название статей и сайта с жирно-0черного надо бы сменить на вариант темного-насыщенного фиолетового, нне яркого, а именно темного, он мягче будет смотреться.
а девушка какая-то... плечо костлявое, рука кисть изогнута неестественно и как-будто отдельно от нее. композиция композиционно ужасная у этой фото (сорри за тавтологию)

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap