WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 17:32:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Бесплатный модератор на женский форум  (Прочитано 1703 раз)

selenii

Просмотр профиля WWW
« : 24 Август 2015, 00:29:07 »

Ищу людей кто поможет поднять форум на ноги и будет модератором.
В будущем буду поощрять деньгами.

Канал на Youtube:
selenii

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2015, 20:24:44 »

Нет желающих?

Канал на Youtube:
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2015, 21:04:34 »

Вот скажите, только откровенно, Вы представляете, что такое "поднять женский форум"?
Вы представляете объём работы, сроки реализации?
Мне было бы интересно посмотреть, кто готов бесплатно убивать по 8-10 часов ежедневно в течение продолжительного времени, чтобы поднять на ноги чужой проект.
Опишите, если не трудно, как всё это будет происходить? Мне на самом деле это интересно, потому что когда-то идея сделать форум заглохла только по причине неимения времени и больших денег на постеров, которые бы мне его раскрутили

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2015, 21:07:55 »

на постеров, которые бы мне его раскрутили

а что, можно так форум раскрутить?  Шокирован

Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2015, 21:10:21 »

а что, можно так форум раскрутить?

Видимо, бесплатно можно.
Только вот желающие все почему-то попрятались  :D

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2015, 21:21:39 »

на постеров, которые бы мне его раскрутили

а что, можно так форум раскрутить?  Шокирован
Ирин, ну а как? Моё дело маленькое - привлечь поисковый траф. Но людям же должно быть интересно на форуме. А если он пустой, кому он нужен? Для этого и нужны постеры, которые будут поддерживать активность в течение некоторого времени (я думаю, полгода, не меньше). Но это реально очень дорого.

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2015, 21:44:38 »

Я раскручивала свой форум года три, причём первые пару лет сидела там сутками: зажигала, всякие дискуссии, опросы, провокационные темки, интересная информация, постоянные рассылки и т.д. Только года через 4 года форум стал самостоятельным, появились собственные активные девочки, ничего придумывать больше не надо. Ну разве что иногда дровишек подкинуть (люблю поспорить, если есть о чем  :D).
В общем, с трудом представляю, чтобы кто-то левый стал с нуля поднимать новый форум. Это нужно иметь какой-то стимул, или чтобы самой интересно было. Таких людей найти трудно, они сами приходят.

selenii

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2015, 23:14:46 »

Я раскручивала свой форум года три, причём первые пару лет сидела там сутками: зажигала, всякие дискуссии, опросы, провокационные темки, интересная информация, постоянные рассылки и т.д. Только года через 4 года форум стал самостоятельным, появились собственные активные девочки, ничего придумывать больше не надо. Ну разве что иногда дровишек подкинуть (люблю поспорить, если есть о чем  :D).
В общем, с трудом представляю, чтобы кто-то левый стал с нуля поднимать новый форум. Это нужно иметь какой-то стимул, или чтобы самой интересно было. Таких людей найти трудно, они сами приходят.
Это всё я понимаю, но именно таких людей я и ищу, со стимулом и интересом. Поднимал разные форумы и получалось найти таких людей. Бывают у людей полно времени, а они не знаю о таких новых форумах, вот им надо подсказать.

Канал на Youtube:
Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2015, 23:51:42 »

Бывают у людей полно времени

И вы решили искать таких людей на форуме вебмастеров?  :D

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2015, 00:02:13 »

Моё дело маленькое - привлечь поисковый траф.

На форум? А как на него привлечешь трафик? Там сто тыщ дублей же с одинаковыми названиями страниц. Я реально не понимаю. И еще отдельная история - монетизация. Я такой монетизации еще не видывала. Подо что вкладываться-то?

selenii

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2015, 01:07:30 »

Бывают у людей полно времени

И вы решили искать таких людей на форуме вебмастеров?  :D
Ну как-то так, ведь вы хоть и вебмастера, но все же остаётесь женщинами.

Канал на Youtube:
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2015, 01:39:53 »

На форум? А как на него привлечешь трафик? Там сто тыщ дублей же с одинаковыми названиями страниц.
У меня с небольшой посещаемостью на форуме половина всего дохода. Так что дело стоящее. Хотя раньше считала его балластом.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2015, 02:42:25 »

с небольшой посещаемостью

Небольшая - это сколько? Тыщи три? У меня 300 человек. Есть небольшой постоянный коллектив, очень дружный и увлеченный. А доходы - слезы одни. Держу просто, чтобы люди не потеряли свое место встречи. Плюс они много полезного написали. Это как-то смягчает тяжелые мысли о том, что он один занимается в несколько раз больше места на сервере, чем все мое статейное хозяйство.

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2015, 05:45:15 »

Моё дело маленькое - привлечь поисковый траф.

На форум? А как на него привлечешь трафик? Там сто тыщ дублей же с одинаковыми названиями страниц. Я реально не понимаю. И еще отдельная история - монетизация. Я такой монетизации еще не видывала. Подо что вкладываться-то?
Ира, тут я теоретик, а не практик. У меня даже одного уника на форуме не было. Но если логически подумать, форумы в поиске появляются, значит это реально.
Я думаю, что на форумах хорошо пойдёт реклама интернет -магазина какого-то недорогого.

Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2015, 07:55:47 »

Ну как-то так, ведь вы хоть и вебмастера, но все же остаётесь женщинами.

Т.е., по-вашему, женщины - это те, у кого полно лишнего времени, им заняться нечем и вы "решили им подсказать, что делать"  :D

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap