WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:48:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кто работает(л) в банке или проходил там практику. Помогите.  (Прочитано 3667 раз)

Patrisha

Просмотр профиля
« : 30 Март 2010, 12:30:22 »

Девочки, я понимаю, что тема далека от сайтостроения, но если разместить ее во флудильном разделе, ее хорошо если через месяц заметят, а мне срочно нужна помощь.

Сейчас заканчиваю обучение в институте. Мне нужно заполнить отчет по производственной и преддипломной практике в Сбербанке. С работы я на практику уйти не смогла и в итоге у меня сейчас на руках чистые листы с печатями и никаких знаний о работе Сбербанка "изнутри".  Плачущий

Очень прошу, если кто-то работает или работал в банке, или проходил там практику, помочь с заполнением дневников практики, т.е. нужно понедельно расписать, чем я "занималась" на практике.

Всем откликнувшимся отплачу ссылочками со своих сайтов или иным образом (могу создать сайт-рассылку и оформить его дизайн, сделать форму рассылки, подходящую к тематике и дизайну вашего сайта. Перевожу шаблоны Wordpress, могу почистить шаблон от лишних ссылок и пр.)
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Март 2010, 13:00:35 »

Мне кажется вам нужно на какой-нибудь форум где банкиры тусуются.

Заказываю статьи
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Март 2010, 13:08:09 »

Я тоже об этом думала. Но здесь-то оно как-то привычнее помощи попросить, в лоб точно не ударят. Девочки у нас отзывчивые, готовые помочь. Но если никто не найдется, пойду и на другие форумы.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Март 2010, 13:32:30 »

Стройняшке напиши Улыбка Она работала

JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Март 2010, 14:12:55 »

Я работала, но давно и вряд ли что сделаю сейчас)) А вы не думали просто заказать работу?  Подмигивающий Есть ведь спец фирмы, которые этим и занимаются))

Мои и
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 30 Март 2010, 17:22:36 »

отписалась в личку.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap