WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 17:28:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Посоветуйте тизерную сеть для лэндинга  (Прочитано 673 раз)

Katte

В тебе твои творящие мечты!

Просмотр профиля WWW
« : 19 Август 2015, 10:29:10 »

Девушки, добрый день!
Прошу совета стеснительный Создала лэндинг про натуральную кератиновую маску для волос (кому интересно, ссылка http://iv-ea8.wix.com/keratinovaya-maska ) Хочу подобрать тизерную сеть для показа своих объявлений. Поскольку я мало что знаю про эти сети, прошу поделиться советом тех, кто имел с ними дело как рекламодатель.
Интересуют такие вопросы: минимальная сумма в кошельке для начала работы, возможности настройки показов по полу, возрасту, региону. Ну и адекватность админов)

Заранее большое спасибо!!!

P.S. Если тема не в нужной ветке, приношу извинения, подобрала на мой взгляд самую близкую.

Доставка по всей России! Заходите в магазинчик:)
rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Август 2015, 14:03:38 »

У себя на сайте ставили, люди кликают, заказы есть? Если никогда этим не занимались, можете слить кучу денег и не получить ни одного заказа...Тут если что, лучше не спеша, по чуть-чуть в день, а с кем, берём любую тизерку типа Гнездо, Директ-Адверт и прочие известные, там уже всё что надо есть.
Katte

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 19 Август 2015, 14:10:55 »

У себя на сайте пока не ставила, т.к. делала в конструкторе лэндингов. Возможно, получится прикрутить себе. Решила начать с тизерок, Я.Директ тоже запустила, пока только 3 клика за сегодня, разговор вести рано)

У себя на сайте ставили, люди кликают, заказы есть? ...
« Последнее редактирование: 19 Август 2015, 14:13:36 от Katte » Записан

rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Август 2015, 14:41:25 »

У себя на сайте пока не ставила, т.к. делала в конструкторе лэндингов. Возможно, получится прикрутить себе. Решила начать с тизерок, Я.Директ тоже запустила, пока только 3 клика за сегодня, разговор вести рано)

У себя на сайте ставили, люди кликают, заказы есть? ...
На данном форуме я не видел обсуждений арбитража, да и вообще в сети мало, народ особо не хочет палить тему, методом проб и ошибок самому надо пытаться...
Katte

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 19 Август 2015, 14:50:14 »

Ясно. Но все же не буду отчаиваться) Надеюсь услышать еще мнения, узнать опыт (в том числе и неудачный, чтобы уберечься от нервов).

На данном форуме я не видел обсуждений арбитража, да и вообще в сети мало, народ особо не хочет палить тему, методом проб и ошибок самому надо пытаться...

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Август 2015, 18:00:34 »

Katte, насколько я знаю, у некоторых наших форумчанок были сайты, посвященные уходу за волосами. Вы попробовали бы разместиться для начала там (как рекламодатель), т.к. именно на эти сайты ходит ваша ЦА. Можно не только тизерами, но и баннерами.
А если в тизерные системы соваться, там прокладки нужны, а не только лендинг. Причем умные люди на один товар обычно делают несколько лендингов, несколько прокладок и сотни тизеров, чтобы найти ту самую "связку" с самой высокой конверсией. Да и тизеры делать - это целое искусство ) Вы уверены, что нашли картинки, которые будут хорошо конвертиться?
Здесь вы вряд ли дождетесь ответов на свои вопросы. Идите лучше на форумы арбитражников и почитайте, что к чему. Не спешите - это самое главное) Слить бюджет вы всегда успеете.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Katte

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 20 Август 2015, 18:00:36 »

Susanka, спасибо за идею с баннером, подумаю) И поищу форум арбитражников. Успехов вам!

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap