WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 15:47:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: А почему на женском форуме...  (Прочитано 6638 раз)

Sympaty

Просмотр профиля
« : 29 Март 2010, 17:18:38 »

...неженское оформление??

Очень хочется чего-нибудь.... небанального  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 17:32:36 от Sympaty » Записан

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Март 2010, 17:22:40 »

было покрасивее в самом начале, потом решили дефолтное оставить оформление))))) разбогатеем гляди и закажем индивид. дизайн))

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Март 2010, 17:23:15 »

А что значит "женское оформление"? Розовое? В рюшечках?  Непонимающий :D

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Март 2010, 17:34:04 »

А что значит "женское оформление"? Розовое? В рюшечках?  Непонимающий :D
Ну зачем так себя ограничивать?! разве все остальное - мужское?

Просто мы, женщины, любим КРАСИВОЕ!!!

Success
« Ответ #4 : 29 Март 2010, 18:25:55 »

А черный цвет женский?
Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Март 2010, 19:05:53 »

Конечно, иначе мы бы его не носили  :D

Все зависит от того, как это подать.

Думаю, даже банальное добавление цветочка после надписи "Форум для женщин-вебмастеров" (а это очень и очень просто) придаст форуму женственности.

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 29 Март 2010, 19:13:59 »

по-моему, все эти цветочки и загогулинки для сайта женщин-вебмастеров лишние. спокойный синеватый цвет - цвет творчества и генерации идей, а в качестве освежающего элемента - коровка-копилка из рассылки.

а вот то, что черный цвет женский... все с точностью до наоборот, как и носят его не по этому принципу. впрочем "дизайн" это лишь приложение к сайту как таковому.
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 19:16:41 от NameWoman » Записан

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Март 2010, 19:17:43 »

по-моему, все эти цветочки и загогулинки для сайта женщин-вебмастеров лишние. спокойный синеватый цвет - цвет творчества и генерации идей, а в качестве освежающего элемента - коровка-копилка из рассылки.

а вот то, что черный цвет женский... все с точностью до наоборот, как и носят его не по этому принципу. впрочем "дизайн" это лишь приложение к сайту как таковому.

блиииииииииииин, ты меня убила. я почти год думала, что это свинья а не корова)) или все таки свинья?)))

NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 29 Март 2010, 19:21:04 »

блиииииииииииин, ты меня убила. я почти год думала, что это свинья а не корова)) или все таки свинья?)))

шокированный смайлик... да ладно?Непонимающий черные копытца, расцветка такая - типичного теленочка Улыбка)) улыбка не под "пяточком", а на круглой мордочке. пА-любому, коровка, я была уверена, что она приурочена к 2009 году Подмигивающий

NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 29 Март 2010, 19:22:45 »

и уши не как у свиньи, не висят, а стоят. и рожки мне мерещатся... ну, рожки я может и додумала... но все остальное... Улыбка))

Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Март 2010, 19:47:35 »

Я всего лишь спросила Улыбка

Черный - это всего лишь черный, но тут можно спорить бесконечно...

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Март 2010, 19:52:19 »

Там коровка, ведь год быка был. я еще тогда хотела спросить, будет ли картинка на крысу заменена к 2010.
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 29 Март 2010, 19:54:49 »

Я всего лишь спросила Улыбка

Черный - это всего лишь черный, но тут можно спорить бесконечно...

в создании, например, того же мальборо - он (черный цвет, речь идет об их "инновационной пачке" золотой грани) был не более, чем стереотипностью и массовостью, а потом уже родились красивые лозунги про "стиль, классику и универсальность". в моде в отношении одежды во многом схожая картина, но да, теперь мы без ума от маленького черного платьица, а меня притягивают ноутбуки и клавиатуры черного цвета (хотя красный выглядит более желанным, просто менее доступным, учитывая существующий выбор). "как подать" - это очень верные слова.

Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Март 2010, 20:23:45 »

Ой, найдете красную клавиатуру - мне сообщите! Говорят, красный притягивает деньги Подмигивающий

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 29 Март 2010, 20:38:34 »

А мне так нравится стандартный дизайн форума, что не передать. Единственное место, где я спокойно нахожусь и не меняю настройки экрана для удобного чтения. Глаза мои здесь отдыхают.

Кстати, я думала, что на копилке свинья  :D даже хряком, любя, так сказать, называла...  :D
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap