WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:45:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Нужна ли нам "репутация" на форуме
Да - 19 (28.8%)
Нет - 38 (57.6%)
Не знаю Улыбка Если только в "плюс" можно будет добавить, а в "минус" - нельзя - 9 (13.6%)
Всего голосов: 55

Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Репутация на форуме  (Прочитано 9774 раз)

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« : 29 Март 2010, 13:20:22 »

Я нигде не нашла такой темы. Может быть нужна какая-то помощь форуму? Чем нужно помочь?
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 17:55:50 от Второгодница » Записан
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Март 2010, 14:26:29 »

да вот нам бы не мешали награды и какая-то система репутации, но увы мод который это делает для этой версии форума отсутствует или я плохо искала)))

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Март 2010, 14:34:19 »

оль, зачем нам система репутации? ну какая от этого объективность? имхо деление на заслуженных и незаслуженных или новичков это как-то... мы же здесь не за этим собрались, а делать сайты и дружить.
Второгодница
« Ответ #3 : 29 Март 2010, 15:14:47 »

Я тоже думаю, что репутация по идее может вылиться в лишние обиды и ссоры. Ну или сделать, чтобы только плюсовать можно было, а минусовать - нельзя.

Вот моды, которые нашла. Ни один из них не подходит?

http://mods.simplemachines.org/index.php?mod=192
http://mods.simplemachines.org/index.php?mod=1436
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1129
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 29 Март 2010, 15:20:45 »

можно Karma buttons взять и вырезать оттуда кнопку с минусом.
Первый мод для более старшей версии. Я вот в SMF только галереи и некоторые функции портала делала и все, ну и шаблоны правила пару раз.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Март 2010, 16:37:56 »

хм. ну не знаю, мне в кайф иногда отблагодарить за полезное сообщение. деньгами не могу так хоть кнопкой специальной )))

DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 29 Март 2010, 16:50:09 »

Я на своем форуме когда-то проводила опрос по поводу системы репутации. Все девчонки единогласно высказались против. Но там, конечно, специфика другая  Непонимающий

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Второгодница
« Ответ #7 : 29 Март 2010, 17:57:04 »

Katarios, извините, ваша тема стихийно первратилась в обсуждение репутации - пришлось переименовать.  Подмигивающий

Девчонки, добавила голосовалку. Высказываемся, голосуем. 
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 29 Март 2010, 18:07:51 »

хм. ну не знаю, мне в кайф иногда отблагодарить за полезное сообщение. деньгами не могу так хоть кнопкой специальной )))
На некоторых форумах есть кнопка "сказать спасибо" или "поблагодарить", а в репутации смысла не вижу, поэтому нет:)
Второгодница
« Ответ #9 : 29 Март 2010, 18:12:13 »

На некоторых форумах есть кнопка "сказать спасибо" или "поблагодарить", а в репутации смысла не вижу, поэтому нет:)

Так количество "спасиб" тоже выводится, наверное. Получается та же репутация.  Подмигивающий
Success
« Ответ #10 : 29 Март 2010, 18:19:11 »

Из моего опыта могу сказать,я убрала репутацию на своем форуме.Либо благодарят за все подряд,либо минусы ставят,если не в настроении. :D Думаю,не это показетль,а само общение и взаимо-помощь.  Улыбка
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Март 2010, 18:23:08 »

Так может всем сообществом собрать $, и купить IPB, там и карма и спасибо. Да и возможностей больше для администраторов и пользователей,. Свой форум давно перевел с SMF на IPB, модераторы до сих пор благодарят, а индексация только улучшилась.
Можно без потери сообщений и пользователей, с помощью конвертера перейти.

Мое мнение, лучше просто модуль спасибо, репутация больше для мужских форумов, мужчины склонны во всем соревноваться, а девушкам более приятно когда их благодарят.Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 18:27:31 от Analitic82 » Записан

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Март 2010, 18:35:44 »

А, по-моему, не нужна она репутация. У нас тут добрая домашняя атмосфера. А репутация сразу делит участников на первый и непервый сорт.  Рот на замке

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Success
« Ответ #13 : 29 Март 2010, 20:02:05 »

У нас тут добрая домашняя атмосфера. А репутация сразу делит участников на первый и непервый сорт.  Рот на замке
Соглашусь с Вами.Поможем,чем можем и без нее.  Улыбка
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 29 Март 2010, 20:33:48 »

Тоже считаю, что без репутации жить лучше. И смысла в ней не вижу.
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap