WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 18:03:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Девочки, порекомендуйте, какую рекламу поставить на развивающийся молодой сайт..  (Прочитано 4542 раз)

LISA7

Просмотр профиля
« : 04 Август 2015, 12:04:36 »

Девочки, добрый день!
Есть сайт, полгода, посещаемость уже потихоньку доползла до 200 чел. в день (ссылка в подписи).
Стоит Адсенс, по копеечке падает. Но хочется еще что-то дополнительное.
Место есть, на этом месте (боковая колонка внизу) пока тестирую разные рекламки.
Тизерки в большинстве своем не нравятся: реклама банальная, отвратные картинки, кликов нет.
Не хочу загрязнять сайт всякой бякой, буду ждать, пока дорасту до Яндекса и Бегуна. Говорят, Гнездо - не плохая тизерка, но там тоже требования от 500 чел.
Слышала о Контеме, но смущает, что там берут сайты буквально любые...
Может быть, кто-нибудь посоветует хорошую контекстную, или тизерную рекламу, чтобы без гадких картинок и без разводилова.
LISA7

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Август 2015, 12:16:02 »

Сначала попробовала Леди Кэш, потом прочла, что Яндекс занес эту партнерку в Черный список, да и правда стал понижать в результатах поиска. Не знаю, может быть, совпадение. Да и в ЛедиКэш не действует фильтр объявлений, все равно импотенция и лишний жир вылезают.
Пробовала Адмантик, новую партнерку, там есть фильтр, удобно. Но вот уже половину зафильтровала - то оружие, которые пользовались украинцы, то паразиты с фото каких-то червей. Не хочу, чтобы "Это" транслировалось на сайте.
Вот, попробовала было contema - не плохая на вид контекстная реклама, хотя принимают сайты с нулевой посещаемостью (это настораживает). Но потом в статистике среди визитов с сайтов нашла странную ссылку:
tyrtyrtyr.ru/r.aspx?key=19411961&l=http://flowery-blog.ru/
Опасаюсь, думаю, вдруг это из-за рекламы, может в коде какой-нибудь редирект заложен.
В общем, нет нормальных партнерок. В любом случае, буду ждать 500 чел. в сутки, тогда выбор расширится. Но сейчас место будет пустовать, видимо...
Только Адсенс выручает.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Август 2015, 12:33:07 »

На развивающийся молодой сайт категорически не рекомендовано ставить тизеры. Но дело, конечно, хозяйское.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Август 2015, 12:37:12 »

Ничего не ставить. И Адсенс снять.

LISA7

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Август 2015, 12:38:26 »

Solemio, а почему снять-то?
LISA7

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Август 2015, 12:38:52 »

LasyBones, убрала все тизеры. Буду ждать высокой посещаемости.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Август 2015, 12:47:24 »

да и контекстную не нужно ставить

Анаид
Люблю свою семью...

Только поверив в себя, можно добиться цели!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Август 2015, 12:55:49 »

Правильно советуют, лучше снять. Я обычно до 1000 посетителей не ставила, ибо все равно копейки, но зато хоть сайт не потеряет своего "лица" в глазах поисковиков.

ПРОДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ ДИЗАЙН САЙТОВ
пишите на почту в профиле или в ЛС.
Продаю МК кулинарные, макияж и маникюр.
LISA7

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Август 2015, 14:54:29 »

Спасибо, девочки! Убедили. Уберу. Тизерка точно ставить не буду. Адсенс пусть пока будет. Он росту посещаемости не мешает (ттт).
rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Август 2015, 15:45:30 »

Спасибо, девочки! Убедили. Уберу. Тизерка точно ставить не буду. Адсенс пусть пока будет. Он росту посещаемости не мешает (ттт).
Вначале статьи только блок поменяйте на 336, и с сайдбара перенесите в середину статьи.
LISA7

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Август 2015, 23:39:42 »

rakywok, а зачем? Это что-то изменит?)))
fler

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Август 2015, 00:15:35 »

подсказка от rakywok, для получения большого дохода - так сейчас многие ставят блоки
 но не я ))))
 а вот то что вверху надобы больше банер то да
КСТАТИ, заинтересовало, что за банер внизу статьи - не пойму что за размер?

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Август 2015, 00:32:35 »

Кстати, да, очень оригинальное решение прилепить форму подписки к блоку адсенс Показывает язык

LISA7

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Август 2015, 01:51:53 »

fler, возможно, насчет верхнего баннера правы. На него как-то неохотно кликают. Все больше на нижний. А нижний 468*90, dileta10, права - подогнала их по размеру с формой подписки. Раньше форма подписки была сбоку, решила, что так будет удобнее.
efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Октябрь 2015, 13:29:17 »

та же фигня, был у меня на сайте адсенс, и с ним что то случилось, просят пин код который по почте должны выслать а у меня проблема, я из Луганска, зона АТО, ЛНР :D :D :D Короче нормальная почта по которой пришло бы письмо от адсенс не работает а аккаунт временно не работает что делать теперь незнаю, раньше хоть коеечка, а щас вообще голяк, поставила на место адсенса от СРА рекламку бонприкс, может что и выгорит.

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap