WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:47:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Подработка на домашнем компьютере (соц. активности, постинг)  (Прочитано 3071 раз)

alex-gera83

Просмотр профиля
« : 30 Июль 2015, 21:27:37 »

Здравствуйте, дамы и господа  Улыбка

Требуется добросовестная и исполнительная помощница для задач, связанных с интернет серфингом и копирайтингом (создание, заполнение и сопровождение соц. аккаунтов, посты, репосты, лайки, комментарии, переходы на сайты и выполнение различных пользовательский действий по заданным инструкциям).

Подработка не разовая – постоянная, в зависимости от проявленных навыков, усердия и рабочей инициативности, может перерасти в стабильный доход  Money Money Money

Кого вижу в роли помощницы – молодую и неочень молодую маму (возможно женщину пенсионного возраста), хорошо владеющую компьютером, знающей специфику работы в соц. сетях (vk, facebook, Одноклассники, twitter), которая сможет каждый рабочий день (понедельник-пятница) уделять время (2-3 на первое время и до 5 часов в будущем) для рабочих заданий  Копирайтер

Требования:
~~~~~~~~

- от 25 лет;
- добросовестность, исполнительность, усидчивость к однообразной работе, стабильность и самодисциплина;
- грамотный русский язык;
- знание и понимание общих приемов копирайтинга, креативный подход к написанию текстов;
- отсутствие через день выключающихся интернетов, часто болеющих родственников,  подающих предсмертные позывы домашних животных и других причин, которые мешают выполнению заданий;
- уверенное владение компьютером, общим спектром офисных и интернет программ, умение без особых затруднений на пользовательском уровне разобраться в сайтах и интернет сервисах, знания и практический опыт в использовании соц. сетей – обязательно;  
- базовые понятия и навыки использования html;
- в течение рабочего времени быть на связи в icq/skype;

Работница подыскивается неспешно, возможно, возьму 2-3 людей. Поэтому, пожалуйста, высылайте на контактные адреса ваше резюме. Резюме будут рассматриваться только полные, поэтому подробно пишите, кем/с чем и где работали, какие навыки имеете, сколько сможете уделять времени работе и насколько вам эта работа в действительности нужна.
Я не обещаю сразу резких заработков, но человек (или несколько человек) нужны на постоянку. Для меня важна стабильность, работоспособность, дисциплинированность и исполнительность.

Сразу хочу обратить внимание, что добросердечной благотворительностью я не занимаюсь. Выжидать сутками, пока работник наконец-то появится в сети и начнет объяснять, почему его не было, и работа не сделана – я не буду.  Бита Проявите корректное и добросовестное исполнение и отношение к делу, тогда и с моей стороны будут дополнительные приятные бонусы  Друзья навек

Теперь от корпоративной лирики к оплате.  

Оплата прогрессивная. Сначала я даю простые задания, для того, чтобы понять, насколько вы трудоспособны и исполнительны и дальше по мере втягивания в процесс я поступательно повышаю оплату в зависимости от совокупной полезности сделанного.

Старт от 50 рублей / день из расчета 2-3 часа занятости.

Насчет времени занятости поясняю, я даю задания, которые на мой взгляд предполагают использование именно этого времени. Если в силу неопытности оно у вас займет гораздо больше времени, пересматриваться будет не оплата, а рабочее время и целесообразность дальнейшего сотрудничества. Например, регистрация обычного аккаунта (например, в Яндексе) не должно занимать больше 2 минут (даже с учетом медленного интернета). Лучше если вы это будете за пол минуты (вот это рабочий результат).

В идеале мне нужны сотрудники, которые за день будут выполнять десятки мелких и средних заданий c оплатой порядка 200-300 рублей / день. Из расчета 30 рабочих дней (если захотите работать в выходные) это 6-9 тыс. рублей в месяц. C учетом того, что общие задания не будут предполагать срочного исполнения и рабочие часы (по своему личному распорядку) вы сможете разбивать, то дополнительные 6-9 тыс. рублей в месяц за неторопливую работу на домашнем компьютере в удобные для вас часы – это весьма неплохое подспорье, для тех, у кого нет высокой квалификации. Для тех кто в процессе работы продемонстрирует устойчивые растущие навыки и отличительные качественные показатели, конечно, оплата будет пересматриваться и формальных ограничений тут в принципе нет.

Но начнем мы с простых и несложных заданий, с соответствующей пока низкой оплатой 50 рублей / день.
Оплата работы – QIWI, Яндекс.Деньги, оплата в рублях.

Пример простого задания - зайти в рабочий соц. аккаунт, просмотреть новостные подписки, сделать выборочно репост себе на стену, добавить себе музыки, добавить музыки, прокомментировать личные фотографии, ответить на комментарии - в общем, все то, что делает обычные пользователи легко и не принужденно.

Чтобы не было сомнений, первые результаты работы оплачиваю сразу же после проверки и согласования. Т.е. я дал небольшую задачу, вы сделали, я посмотрел и сразу оплачиваю. Потом, конечно, мне удобнее оплачивать работу за отдельные сроки.

Резюме прошу высылать на почту
В теме буду подтверждать получение вашего резюме.
Если есть вопросы, пожалуйста, спрашивайте.

Александр.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2015, 17:18:07 от alex-gera83 » Записан
fler

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Июль 2015, 23:26:22 »

Грустный я не прошла регистрацию почтового ящика за минуту  убитца ап стену
Прошу вас, ТС, если у вас окажется избыток работников под ваши требования, то сообщите мне - поделитесь кандидатурами.
Я никогда не осилю такое объявление по найму, а нужно ... В долгу не останусь - ваш ждут бонусы.  Друзья навек

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 30 Июль 2015, 23:33:39 »

и я бы взяла себе пару таких работников)) если найдутся :D

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
alex-gera83

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Июль 2015, 23:40:44 »

Грустный я не прошла регистрацию почтового ящика за минуту  убитца ап стену

Не расстраивайтесь, это вопрос наработанного навыка. Когда вы по единому алгоритму зарегистируете несколько десятков почтовых ящиков, то с копипастой и вводом капчи будете справляться секунд за 10-20. Если сюда добавить программы позволяющие частично автоматизировать процесс, то считанные секунды.
Здесь не нужно никаких особых талантов, это просто надо сделать много и часто, и необходимый навык придет.

Прошу вас, ТС, если у вас окажется избыток работников под ваши требования, то сообщите мне - поделитесь кандидатурами.
Я никогда не осилю такое объявление по найму, а нужно ... В долгу не останусь - ваш ждут бонусы.  Друзья навек

Хорошо Улыбка
alex-gera83

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Июль 2015, 23:42:22 »

и я бы взяла себе пару таких работников)) если найдутся :D

Ну вот, только зашел на форум, а уже стал агентством по подбору персонала  :D
fler

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Июль 2015, 23:48:51 »

Грустный я не прошла регистрацию почтового ящика за минуту  убитца ап стену

Не расстраивайтесь, это вопрос наработанного навыка. Когда вы по единому алгоритму зарегистируете несколько десятков почтовых ящиков, то с копипастой и вводом капчи будете справляться секунд за 10-20. Если сюда добавить программы позволяющие частично автоматизировать процесс, то считанные секунды.
Здесь не нужно никаких особых талантов, это просто надо сделать много и часто, и необходимый навык придет.

Я никогда не осилю такое объявление по найму, а нужно ... В долгу не останусь - ваш ждут бонусы.  Друзья навек

Хорошо Улыбка
спасибо, буду ждать.  строим глазки
 ps
 подсказка - про навыки у вас логика мужчины, не учитывающая склад ума женщины - я не могу быстро завести почту - так как мне не нравятся имена предлагаемые яндексом  :D
 а придумать логин для леди  - это дело серьезное даже на работе и программы не помогут  :D вот для пароля дааааа .....

alex-gera83

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Июль 2015, 23:59:46 »

подсказка - про навыки у вас логика мужчины, не учитывающая склад ума женщины - я не могу быстро завести почту - так как мне не нравятся имена предлагаемые яндексом  :D
 а придумать логин для леди  - это дело серьезное даже на работе и программы не помогут  :D вот для пароля дааааа .....

Тут дело в том, что леди придется заводить аккаунты не для своей персоны, поэтому я расскажу упрощающий работу алгоритм и дополнительного времени на обдумывание не потребуется Улыбка
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Июль 2015, 14:44:17 »

я бы тоже наняла б работника/цу на 50р за 2-3 часа...
У меня вопрос: у вас уже кто-то в таком темпе работал или вы все это "видите" пока что?
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Июль 2015, 15:41:26 »

А я-то наивная думала, что крепостное право отменили  В замешательстве

alex-gera83

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Июль 2015, 16:30:52 »

я бы тоже наняла б работника/цу на 50р за 2-3 часа...

Так никто вроде и не против. Создавайте свою тему и нанимайте  Улыбка

У меня вопрос: у вас уже кто-то в таком темпе работал

РаботаЮт и в разном темпе в зависимости от своих возможностей, посему и суммы оплат разные, но нужны еще люди.

или вы все это "видите" пока что?

Опираясь на свой опыт, я заранее описываю соц. портрет, который подходит для подобной работы больше все.
alex-gera83

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Июль 2015, 16:44:33 »

А я-то наивная думала, что крепостное право отменили  В замешательстве

Священно право воли и выбора никто не отменяет  Улыбка
Кто-то ходит и рассуждает (это я не вас лично имею ввиду, а вообще к контексту), а кто-то пробует; начинает с малого, и, получив опыт, занят делом, и имеет постоянный заработок.

На всякий случай еще раз акцентирую внимание:

1) В заголовке указана, не работа, а подработка, что само собой предполагает, некую трудовую деятельность в дополнение к основной.
Кто этого в тексте указано, что тот кто проявит себя и продемонстрирует высокие качественные и производственные показатели, с тем вопрос оплаты будет пересмотрен и никаких формальных ограничений здесь нет.

2) 50 рублей - это стартовая оплата с которой человек начинает и она низкая, потому что на стадии становления рабочий отношений именно я теряю свое рабочее время на в среднем низких показателях эффективности удаленных сотрудников, поэтому оно компенсируется низкой стартовой оплатой, это нормально.

В тексте также указано, что я считаю вполне рабочим вариантом в день на моих задачах зарабатывать до 300 рублей и в месяц иметь около 9 тыс. рублей заработка, тогда как средняя з/п по периферии России для соискателей уровня "эникей" 10-15 тыс. (при этом надо помнить, что надо иметь достаточную квалификацию, ездить в офис, тратиться на дорогу, на обеды и прочие корпоративные прелести в ввиде самодурства начальника и спленей коллектива), про бюджетников, пенсии и стипендии я вообще молчу. Так что здесь все оправдано.   

p.s. Для противников крепостного права - для интереса зайдите на типовую биржу с заданиями по интернет-серфингу (например ), там средняя стоимость несложных заданий колеблется в районе 1,5-2 рубля. И для массы эти задания нужно еще перехватить + отзывы авторов задания. Я же предлагаю стабильный заработок.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2015, 17:01:34 от alex-gera83 » Записан
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Август 2015, 07:56:58 »

alex-gera83, скажите, пожалуйста, почему вас буксы не устраивают?
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Август 2015, 16:05:29 »

Я же предлагаю стабильный заработок.

Стандартная "завлекаловка" бесплатной рабочей силы: "Работа копеечная, но зато ее много"  :D

fler

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Август 2015, 16:48:17 »

Я же предлагаю стабильный заработок.

Стандартная "завлекаловка" бесплатной рабочей силы: "Работа копеечная, но зато ее много"  :D
хм.. ну что вам это объявление покоя не дает, позовите к себе за большие деньги людей или попробуйте и сравните..
Ведь разжевал доброжелательно уже всё человек - когда и сколько и кому
главное  - это его расклад и его дело....

не хочу быть ни чьим адвокатом, но тут для новичков предложение, кому надо пойдут.
У нас и за бесплатно условно звали и ничего...
+
Я знаю предложения для опытных в вебе, да с большей оплатой ,
НО там столько еще по ходу надо сделать и при этом обладать знаниями ого го - найти кучу кучу попутного материала, обработать, опубликовать ... оптимизировать все что можно- всякие сеошные дела..
 Так упашешься если подходить к делу добросовестно а не как бы что бы вперти ..., что мама не горюй

я не знаю ТС, но знаю, что  часто белые и пушистые с виду совсем не няшки в деле, все деньги умеют считать.

Ивица

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Август 2015, 17:06:16 »

ну хотя бы для понимания привели пример, что входит в оплату за 50 рублей?
 Крутой
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap