WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 11:56:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Самый позитивный сайт для поднятия настроения - прошу оценить :-)  (Прочитано 3810 раз)

Klerik
Свободный фрилансер :-)

Просмотр профиля WWW
« : 29 Июль 2015, 09:24:03 »

Всем привет, прошу оценить мой сайт - http://vse-o-pozitive.ru

На сайте вы найдете: позитивное видео, позитивные картинки, притчи, уроки фотошопа, интересные советы. Все для хорошего настроения  Подмигивающий

Идея сайта - дарить людям радость и позитив, вместе мы сделаем мир лучше! Каждый понедельник, на сайте публикуется подборка позитивных картинок для поднятия настроения.

Сайт обновляется каждый день. Пожалуйста, скажите как вам сайт? Что нравится, а что нет? Интересно ли вам на сайте?

В общем с интересом почитаю любую обратную связь от вас.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2016, 18:04:38 от w2 » Записан

Рекомендую: | |
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Июль 2015, 10:29:45 »

Основной шрифт текста сделайте покрупнее. И он у вас "скачет" - то один шрифт в статье, то другой. Даже в одной статье может быть 2 разных шрифта ( _http://vse-o-pozitive.ru/756-izmenenie-svetotenevogo-risunka.html )
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июль 2015, 12:39:03 »

Как выровнять тон кожи в фотошоп
прочитал первое, что попалось на глаза - этот заголовок. автор, вы русский изучали?

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
fler

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Июль 2015, 12:56:54 »

НУ ОПЕЧАТКА и что теперь ... не придирайся ... к мужу "директора рынка" ... наши же .. местные - форумские)))

Вопрос интереснее - зачем полезные уроки о фотошоп на сайте позитива?

Спасибо за инфу: как чистить фрукты
- про мандарин не знала ! классно!

Второй вопрос, если ссылка не для пиара:
почему коменты о секосе не удаляете?  Рот на замке
это что-то новое в сео или smm?
« Последнее редактирование: 29 Июль 2015, 12:59:13 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Июль 2015, 13:13:19 »

Как выровнять тон кожи в фотошоп

Должно быть, Klerik руководствовался следующим:

Как выровнять тон кожи в фотошоп - 194 показа
Как выровнять тон кожи в фотошопе -   110 показов

В целом, какое-то двойственное впечатление от сайта. С одной стороны, все красиво и аккуратно, с другой - какая-то каша из нескольких тематик. Зачем человеку, который пришел за уроками по фотошопу, анекдоты и, наоборот, зачем человеку, желающему почитать притчи, видеоуроки?
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Июль 2015, 13:16:44 »

а мне наоборот понятно. Позитив у людей от разного может быть, не только от анекдотов. Научился как сделать себя посимпатичнее на фотке - сразу настроение поднялось )))))))
« Последнее редактирование: 29 Июль 2015, 13:19:18 от Taya » Записан
fireball

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Август 2015, 00:01:16 »

Вообще, мне в целом понравился сайт, приятная работа. Но есть один момент: при довольно большом разрешении (1920x1440) видно как заканчивается шапка - это баг или задумка такая?
« Последнее редактирование: 02 Август 2015, 00:23:56 от fireball » Записан
Klerik

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 03 Август 2015, 13:16:55 »

fler, сайт спамят, очень много комментов, похоже плохо промодерировал и зараза прошла, щас буду удалять.

Taya, помимо меня на сайт еще инфу добавляет женщина, у нее похоже текст попутался и стили, исправлю :-) спасибо

Сайт делался для души и на коленке, сейчас мне им нравится заниматься + доход начинает приносить, буду развивать и облагораживать  танцуют все

Спасибо всем за отзывы! Если еще что-нибудь напишите буду только рад :D

Klerik

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 13 Август 2015, 00:10:34 »

Может еще кто-нибудь посмотрит сайт и напишет мне пожелание - что нравится/не нравится, что улучшить, сделать интереснее?

Mill_7

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Август 2015, 12:19:56 »

Вполне симпатичный сайт. Правда мне тоже не очень понятно сочетание позитива с уроками фотошоп, но это уже дело хозяйское.

Надежная биржа продажи/покупки сайтов

продать, купить МК, статьи -
torechka

Работают руками, а зарабатывают умом

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 14 Август 2015, 11:17:05 »

какая ЦА вашего сайта? их возраст?
дизайн совершенно древний. может стоит сменить тему на более современную? или как минимум шапку - она откровенно ужасна. я даже посмотрела год открытия темы. если бы 2010, то было бы супер Улыбка но на 2015 год никак не тянет.

Нужен копирайтер? Это я! Авторские обзоры, дайджесты, статьи.
Моя любимая колонка:
Klerik

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 29 Август 2015, 17:58:38 »

Mill_7, спасибо за оценку.

torechka, а как по вашему должен выглядеть сайт, который тянет на 2015 год?)

neonix

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Август 2015, 19:20:32 »

наверное, тут подразумевается т.н. переход к Flat Design, когда все тени, глубина пространства убирается. А вместо этого используются самые примитивные элементы, минимум трехмерности. Т.к. многие сайты и шаблоны стремятся к нему, то глаз начинает привыкать и иное уже кажется нестандартным.
Я бы заменил слово Аффирмация - это спецтермин.
Прогнал бы через спеллчекер - Онлайн фотошо<ш>
Я поддержу предыдущие слова о информационной перегрузке. Достаточно сложно ориентироваться. С другой стороны, многое логично. Если связать разделы сайта с позитивом - как источником быстрых эмоций, то они неравнозначны. Так, картинки, анекдот - быстрый эффект... а вот йога, фотошоп - менее, т.к. для этого нужно время, обучение и т.п. Значит и поделить меню можно как-то по таким признакам. Сгруппировать, чтобы те, кто пришел за позитивом не отвлекался на обучение, но это просто мои домыслы. Было бы интересно, как все-таки правильно разгрузить внимание и нагрузку на сайте.
axe222

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Август 2015, 00:50:09 »

Шапка жесть конечно...  :D меню верхнее - вообще нечитабельно.
И шрифт....  вообще не катит. попробуйте сменить на Century Gothic, по моему будет смотреться получше)
с отступами тоже нужно поработать.. в заголовках нижний отступ прописать. И ещё у заголовков убрать подчёркивание и не только у заголовоков. У всех ссылок убрать. Прописать ховер со сменой цвета.

Drupal, OpenCart, UMI.CMS/ Могу помочь с графикой, HTML, CSS
devis7

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2015, 12:23:17 »

классный сайт, только зашёл, ещё даже не читая контента, а уже повеяло неким позитивом, дизайн хороший, тематический, я бы задержался на этом сайте
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap