WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 02:09:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Сайту 2 месяца, оцените пожалуйста! Это мой первый сайт..  (Прочитано 6249 раз)

meyko

Просмотр профиля WWW
« : 24 Июль 2015, 14:29:40 »

Буду очень благодарна за любые комментарии по сайту, что добавить, что переделать, нравится не нравится, как пользователю.
В общем, открыта для для критики  Улыбка

Интересный блог: путешествия по Украине
pro100sn

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 25 Июль 2015, 16:00:25 »

Блог понравился, вполне неплохо для начала, как по мне. Было интересно почитать про поездку в Ужгород и посмотреть фото.
Не помешает поднять выше кнопки для переходов: Следующее, Главная страница, Предыдущее.

mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Июль 2015, 16:30:14 »

Отличный блог. Прочитала про путешествия: очень понравилось. Хороший слог, нет ошибок в тексте, красивые фото. Подписалась. Радуйте нас еще публикациями о разных городах.
meyko

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 27 Июль 2015, 13:45:07 »

pro100sn оу , я даже не знала, то эти кнопки у меня есть. Особенно "Главная страница". осталось понять, как это сделать в блоггере Обеспокоенный Сейчас буду думать
Спасибо за совет! Улыбка Улыбка Улыбка
А еще скажите, пожалуйста, на счет шрифта. В некоторых постах он у меня достаточно большой, а в некоторых маленький. Какой лучше читается и воспринимается?
Потому что я, то решаю, что все - только крупный, а через три поста снова думаю что мелкий лучше В замешательстве Не могу сделать выбор

meyko

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Июль 2015, 13:49:47 »

mama2malishey Вы меня прямо промотивировали  Целующий , а то иногда руки опускается, кажется, что никто его не читает. Для меня каждый подписчик, это праздник  яхууу
Вообще я изначально очень хотела стать фешнблоггером, луки выкладывать, ну может косметику. Я же по роду занятости, только "шмотки" и вижу. Завела блог, и почему-то пишу только про поездки.  Видно тянет на путешествия Улыбка

fler

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Июль 2015, 14:36:30 »

а СДЕЛАЙТЕ 2 блога. Про  шмотки - скидки и про путешествия - жизнь
 Если что потом можно будет какой то перкинуть с блогстопа на нормальный хостинг
 ну думаю этим вопросом ваш парень владеет и знает как и что делать.
 Кстати на блог стопе из меток можно сделать рубрики

Прочитала только 2 статьи (вместо дел) - про вас ( очень впечатлило) и про старые и новые названия вещей ( про джинсы хорошо расписали - понятно а вот про типа ветровки так и не поняла )))
По вашему вопросу:
наверно надо просто установить шрифт - ариель 11 и будет не жирный текст.
 Удачи
ps
 заходите в если захотите в друзья в гугле + ( в личке) там и увижу новые статьи

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
pro100sn

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 27 Июль 2015, 15:59:28 »

А еще скажите, пожалуйста, на счет шрифта. В некоторых постах он у меня достаточно большой, а в некоторых маленький. Какой лучше читается и воспринимается?
Потому что я, то решаю, что все - только крупный, а через три поста снова думаю что мелкий лучше В замешательстве Не могу сделать выбор
Моё мнение, что мелкий шрифт лучше. А точнее не мелкий, а стандартный (такой как на этом форуме в сообщениях)... И, конечно, надо сделать чтобы шрифт везде был одинаковый.

meyko

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28 Июль 2015, 09:37:55 »

а СДЕЛАЙТЕ 2 блога. Про  шмотки - скидки и про путешествия - жизнь
 Если что потом можно будет какой то перкинуть с блогстопа на нормальный хостинг
Я боюсь мне надо не два,а десять блогов делать на разные тематики. Изначально так и думала а потом испугалась что не потяну столько, перегорю.
Хочу еще сделать отдельный сайт по всяким там ритуальчикам, позитивной психологии и т.д. Знаю много всяких, которые реально работают. Правда не знаю насколько это будет интересно людям.

meyko

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 28 Июль 2015, 09:40:24 »

Моё мнение, что мелкий шрифт лучше. А точнее не мелкий, а стандартный (такой как на этом форуме в сообщениях)... И, конечно, надо сделать чтобы шрифт везде был одинаковый.
со шрифтом разобралась, теперь везде стандартный (для меня он больше мелкий ). С кнопками переходов никак разобраться не могу. Зато получилось сделать их более видными в попытке поднять их повыше )))

Lucky
Напишу интересные статьи для вебледи

Счастье не опаздывает, оно выбирает подходящую мин

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Июль 2015, 10:21:12 »

Хочу еще сделать отдельный сайт по всяким там ритуальчикам, позитивной психологии и т.д. Знаю много всяких, которые реально работают.
Мое ИМХО - это может быть гораздо интересней, чем чужой отчет о путешествиях  дарю цветочек

Cтатьи (копирайтинг) и переводы с английского.
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=14875.0
meyko

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 28 Июль 2015, 11:01:13 »

Lucky почему же, это так кажется, что отзывы о путешествиях неинтересны. До того момента, как сам захочешь куда-то поехать, а отзывов реальных людей с фотографиями мало. По крайней мере я обычно перед поездкой просматриваю отчеты о путешествиях других людей... может только я так делаю.. конечно регулярно такие сайты никто не читает. Разве что это путешествия по всему миру в каких-то экстримальных условиях.

Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Июль 2015, 11:32:47 »

Не нужно просто судить по себе, когда выбираешь тему и направление развития для сайта, вот и все. На помощь приходят Вордстат и сервис Гугл Тренд. Это и для микрониш справедливо.
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Июль 2015, 12:46:35 »

сайт по всяким там ритуальчикам, позитивной психологии
монетизация такого - копейки потом будут(.
Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Июль 2015, 13:06:05 »

Это точно. Психология-отношения монетизируются очень плохо.
meyko

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 28 Июль 2015, 13:29:40 »

Вот так всегда, писать о том, что интересно, потом никакой отдачи не будет, а на том, о чем писать неинтересно, можно  заработать. Только, если писать не хочется, то и не заработаешь. Заколдованный круг какой-то. В общем, я все равно точно решила продолжать писать про путешествия по Украине, может потом моим внукам дам почитать, если читателей не найду :D Заодно и потренируюсь вести блог.
Раз уж зашла такое обсуждение, подскажите новичку, а какая тема монетизируется хорошо? Где это можно узнать? В сети или какие-то абстрактные списки из 5 совсем неинтересных тем. Может можно где-то посмотреть какую-то реальную статистику?

Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap