WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 13:58:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Авторы на мед сайты. Долговременное сотрудничество  (Прочитано 2649 раз)

Vityok

Просмотр профиля
« : 17 Июль 2015, 22:20:04 »

Устали искать разовые мелкие подработки, не приносящие стабильности?
Вам надоело работать с заказчиками, которые сами не знают чего хотят, а потом это требуют с Вас?

На нашу биржу требуются авторы для долговременного сотрудничества. В основном написание контента для женский сайтов.
Со многими авторами работаем уже годами.

Гарантируем:
- стабильную оплату и долговременное сотрудничество;
- работу по четким, понятным ТЗ ();
- никаких посредников и прочего «поломанного телефона»;
- постоянные заказы;
- автоматическую проверку на ТЗ, которую вы сможете выполнять самостоятельно.

Оплата – 40 рублей за 1000 символов без пробелов. Обычно выплаты - раз в неделю, но на первых порах можем оплачивать каждую статью.

Минимальных и максимальных объемов у нас нет. Мы 100% (если вы не посредник) можем вас загрузить больше, чем вы физически потянете.

Если будет заявка типа «Здравствуйте. Готов написать статьи. Цена 60р 1000 символов. Пишите!" мне с вами говорить не о чем. Вы или согласны на 40 рублей/1000, или можете аргументировать свою цену, или идете мимо.

Отпишитесь, пожалуйста:
1. Об опыте или ОБРАЗОВАНИИ в этой области.
2. Об опыте написания текстов на мед тематику (если они есть – приложите ссылки, пожалуйста).
3. Примерные объемы, которые вы готовы выполнять в день/неделю.

P.S. При полном рабочем дне 5–2, можно зарабатывать 12–20 тыс. рублей в месяц и больше.
« Последнее редактирование: 14 Май 2016, 01:38:48 от w2 » Записан
Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Июль 2015, 22:36:53 »

Грамотный медицинский контент по 40/1000? Ну помечтайте, это не вредно. :D
Vityok

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Июль 2015, 23:23:07 »

Грамотный медицинский контент по 40/1000? Ну помечтайте, это не вредно. :D

1. можно писать за 80/1000 и зарабатывать 10к в месяц
2. можно писать за 40/1000 и зарабатывать 20к в месяц

Вы парируете, что во втором случае нужно потратить в два разы больше времени, а я отвечу, что примерно одинаково. Потому что оно уйдет на поиск заказчиков, тестовые задания и ознакомлению с разными требованиям.

Вы будете писать статьи на 2-3к символов, мы предлагаем статьи на 4-10к сбп. Опять же в первом случае потеря времени на сбор и обработку материалов.

Хороший заработок в копирайтинге - это не только высокая ставка за 1000 символов.

P.S. Если ваш что-то не устраивает - проходите мимо. Ценовая политика и требования биржи - наше дело и есть люди, которые с нами неплохо зарабатывают.
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июль 2015, 23:40:51 »

Я вебмастер, ваша "работа с возражениями" мимо кассы.

И меня не "не устраивает". Я просто констатирую факт - по такой цене нормального контента медицинского не найдете. Авторов-медиков мало, а таких, которые могут свои знания облечь в приемлемую текстовую форму - еще меньше. Спрос в данном случае намного превышает предложение.

А впрочем, я не собираюсь с вами спорить. Удачи!  дарю цветочек
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Июль 2015, 23:42:53 »

Вы парируете, что во втором случае нужно потратить в два разы больше времени, а я отвечу, что примерно одинаково. Потому что оно уйдет на поиск заказчиков, тестовые задания и ознакомлению с разными требованиям.

Хорошему копирайтеру не нужно искать заказчиков - они его сами ищут. А уж авторы, разбирающиеся в медицине, всегда востребованы.

Вы будете писать статьи на 2-3к символов, мы предлагаем статьи на 4-10к

Одну длинную статью написать сложнее, чем несколько коротких - нужно более глубокое погружение в тему. Тем более, в вашей тематике.

Если ваш что-то не устраивает - проходите мимо

Это форум, а не ваша частная доска объявлений.
Vityok

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Июль 2015, 12:05:56 »

Авторов-медиков мало, а таких, которые могут свои знания облечь в приемлемую текстовую форму - еще меньше.

С чего вы взяли, что мы берем только медиков по образованию - непонятно, нам достаточно примеров хороших мед текстов...

Одну длинную статью написать сложнее, чем несколько коротких - нужно более глубокое погружение в тему. Тем более, в вашей тематике.

Тем более в нашей тематике, длинную статью написать проще чем несколько коротких. Нужно более глубокое погружение - но "погружаться" нужно только один раз, а не 2-4.

Это форум, а не ваша частная доска объявлений.

Это раздел где люди хотят сотрудничать, а не общаться. Если так и "чешется" покритиковать - то, пожалуйста, это ведь форум...
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Июль 2015, 12:10:12 »

Ничего не чешется, мы очень даже за - чтобы тексты были даже не по 40, а по 5 р./1000
я в очередь за медицинскими текстами по 40  любовь
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Июль 2015, 15:21:22 »

нам достаточно примеров хороших мед текстов

Тогда так и надо было писать. "Необходим рерайт, исходники предоставим".
Или по-вашему, автор без мед.образования из головы всю информацию будет брать?
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Июль 2015, 15:25:14 »

Ну, FlaShka, ну зачем стебаться? Автор без мед.образования будет брать инфу ровно оттуда, откуда автор с мед.образованием - то есть из топа поисковой выдачи.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Июль 2015, 15:38:16 »

из топа поисковой выдачи.
:D это точно
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Июль 2015, 15:49:13 »

Ну, FlaShka, ну зачем стебаться? Автор без мед.образования будет брать инфу ровно оттуда, откуда автор с мед.образованием - то есть из топа поисковой выдачи.
ну автор, который работает в мед. учреждении и постоянно занимается самообразованием, быстро отделит мухи от котлет. а автор-рерайтер примет весь бредотекст, написанный умными словами, за чистую монету

Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Июль 2015, 15:55:20 »

Зачем вы вот так  :D жестокие, автор ведь так хотел облагодетельствовать безработных врачей
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Июль 2015, 16:03:05 »

Зачем вы вот так  :D жестокие, автор ведь так хотел облагодетельствовать безработных врачей
я посмотрела, как пишут медики с образованием. ошибок полно. так что, совмещать, увы, не всем дано. а кому дано, вряд ли это стоит 40 рублей за 1000. прошли те времена, когда врачи получали 10 тысяч зарплату. сама заказывала мед статью по 80 р за тыщу. сделали "одолжение", но ошибки один фиг были, хотя там больше 500 восторженных отзывов.

Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Июль 2015, 16:07:23 »

Ну так вот и я о том же. Ваяю медсайт, перебрала уже чуть не тысячу авторов...хорошо, у меня медицинское образование есть и сейчас получаю второе - учусь заочно на провизора. А то бы загубила сайт такими текстами, как мне писали по 100/1000. А уж по 40 вообще напишут что-то за гранью добра и зла.
ТС надо спуститься с небес на землю.
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Июль 2015, 17:26:42 »

По-моему, хороший автор не берет тексты из топа, а использует какую-то более серьезную литературу плюс добавляет в статью информацию из своего опыта.
И кстати, желания стебаться не было, было пожелание автору топика более точно указать, что именно ему требуется.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap