WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 00:17:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Интересует ли кого-нибуть курс по создания сайта на на вордпресс ?
Да
нет
сами всё знаем и умеем
возможно
будет полезно

Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Продам Схему С Доходом 2-3К$ В Месяц  (Прочитано 4121 раз)

77selpl

Просмотр профиля
« : 16 Июль 2015, 18:47:45 »

Здравствуйте
Предоставляю курс по заработку в буржуйских сетях интернет
Заработок проверялся именно для буржунета так как там заработать можно больше и быстрее
С помощью этого курса можно заработать от 2k-4k $ в месяц только с 5 видео.
Я обещаю не скрывать ничего, и собираюсь показать вам все, и я уверен, что вы сможете начать зарабатывать 2k-4k $ если вы будете следовать этим курсом.
Я собираюсь показать вам все шаг за шагом, так что вы можете понять, все очень четко.
Вы узнаете, все нюансы.
Сама тема как вы наверно уже поняли связана с зароботком на ютубе
Уже в первую неделю работы вы увидите результат.
Зарабатывать можно начать без вложений
Также если вкладываться правильно то заработок увеличится в разы
Так же тему можно автоматизировать
Минимально можно вложения от 5 до 30$
Максимальные влажения на ваше усмотрение.

Продам за 2500р согласен на гарант за мой счёт

Будет продано 20 копий

Первым 10 покупателям курс будет стоить 2000р Успевай приобрести ото не успеешь) :-)
Продажа через ЛС форума

P.S. После оплаты вы получаете вордовский документ который состоит из сорока страниц в котором подробно расписано что и как, а главное где надо делать чтобы хорошо зарабатывать деньги.

Полученые знания вы сможете применить для всего буржунета
и подругим темам
Курс будет полезен для всех

Готов выдать на проверку Администрации Форума.
77selpl

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Июль 2015, 13:40:43 »

выдам на проверку модераторам
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Июль 2015, 18:07:53 »

С модераторами нынче туго, администраторы вряд ли будут тратить время. Могу взять "на проверку" как старожил. Обещаю написать развёрнутый отзыв. Просто очень интересно, что там за метод  дарю цветочек

77selpl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июль 2015, 18:31:02 »

С модераторами нынче туго, администраторы вряд ли будут тратить время. Могу взять "на проверку" как старожил. Обещаю написать развёрнутый отзыв. Просто очень интересно, что там за метод  дарю цветочек
Ок, пиши в лс выдам
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Июль 2015, 19:10:41 »

Курс скачала, спасибо. Ждите отзыв

elizaveta

Я, Лиза

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Июль 2015, 20:06:12 »

Курс скачала, спасибо. Ждите отзыв

очень интересно, что уж там за супер-курс такой! кажется, что очередной лохотрон. жду отзыва с нетерпением!

Занимаюсь только переводом!
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Июль 2015, 21:04:59 »

кажется, что очередной лохотрон. жду отзыва с нетерпением!
:D конечно

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Июль 2015, 21:07:17 »

кажется, что очередной лохотрон. жду отзыва с нетерпением!
:D конечно
Алексей, отзыв обещаю развёрнутый и объективный. Сама я от ютуба далеко, а вот муж у меня работает с ним. Сказал, что протестирует, рабочая схема или нет.

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Июль 2015, 01:51:56 »

я в ютубе шарю, дайте мне за отзыв тему )

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
77selpl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Июль 2015, 22:34:09 »

я в ютубе шарю, дайте мне за отзыв тему )
Привет.
Подождём, что скажет Mazajka.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Июль 2015, 22:40:39 »

Как обещала, пишу отзыв. Скажу честно, долго думала, как написать объективно, но так, чтобы не обидеть автора, но и не обмануть форумчан.
Первое, что хотелось бы заметить, вопиющая безграмотность. Честно, сломала глаза  убитца ап стену ошибки копирайтеров, пишущих по пять рублей - это цветочки.
Такое ощущение, что текст переведен каким-то автоматическим переводчиком. Ну не может человек, умеющий писать русскими буквами допускать такие ошибки.
Схема рабочая, подробно описано о том, как сделать, чтобы твой канал стал популярным. В принципе всё, что я когда-либо читала о раскрутке каналов на ютубе, совпадает с тем, что написано у ТС. Есть ссылки на партнерскую программу, которая работает под буржунет, есть ссылка на сервис, где можно заказать ролик всего за 5 долларов. Согласитесь, если ваш английский оставляет желать лучшего, есть смысл нанять актера для съемки ролика. Самое главное, подробно описать всё, что этот самый актер должен сделать. Для меня, как человека напрочь забывшего английский, это, опять же, будет большая проблема. Придётся нанимать переводчика, который мою русскую речь переведёт в связную английскую. то есть, опять расходы.
есть ссылка на сервис, на котором можно купить лайки и просмотры.
достаточно много информации по СЕО-продвижению канала.
Есть советы о том, как удержать посетителей и как удержать видео в ТОПе Ютуба.
СОветы о том, как правильно снимать видео, чтобы люди подписывались и заказывали товар. Говорится о правильном сценарии.
Рассказывается о том, как находить ключевые слова для видео. Кстати, я скажу Вам спасибо за это. Где-то когда-то давно я об этом читала, но никогда не применяла, потому что под Гугол сайты не делаю. Теперь попробую.
Как правильно писать заголовки для видео, описание, теги (на английском, естественно, видео-то под буржунет)
Как увеличить процент удержания видео. Ну так было написано в этом инфо-курсе. Тут рассказывается о том, как сделать, чтобы ваше видео смотрели ло конца, а не закрывали на первых секундах. Тут же советы о том, как правильно покупать просмотры на рекомендованных сайтах.
Так же рассказывается о том, как продвигать видео под Гугол.
В конце собраны методы по быстрому увеличению рейтинга.
метод 1
Я собираюсь раскрыть один из моих  методов, с помощью которого я могу поднять рейтинг мое видео быстрее.
этот метод, если честно, я так и не смогла понять. Слишком ломанным русским языком он описан. Но при наличии бОльшего количества времени, думаю, разобраться можно.
Метод2: Мега быстро
Это лучший способ  и он занимает свое видео в 24 часов, как на день  там в течение нескольких месяцев легко.
Мощность Блог сети ссылки!
Ну а дальше посте супер-мега-методов быстрой раскрутки идёт рекомендация уже не одной ЦПА-сети, а целого списка из трёх штук. Дальше автор рекомендует работать по одному из методов и объясняет, почему это наиболее выгодно.
Потом речь идёт об аутсорсинге, что поможет сэкономить ваше время и получать уже 10-20к$ в месяц без проделывания сложной работы по загрузке и продвижению видео.
Ну и в конце - самое интересное о том, как получить 30000+ просмотров видео и заработать кучу денег. Тут опять же говорится о правильности названия видео и о том, как получить больше просмотров благодаря заголовку.
Ну и копирую заключение:
Заключение
Знаю, что вам поможет курс чтобы заработать
если вы поняли всю суть.
Я надеюсь, что вы читали все, что написано и прошли через каждый  метод, который я показал в этом процессе.
Вы полностью готовы, чтобы зарабатывать, по крайней мере, $ 3k в месяц в настоящее время использовать CPA, вам просто нужно, начать работать в системе вы поймете, как можно зарабатывать большие деньги уже через 3 недели. Если всё сделаете, то уже в первую неделю увидите результат.
Желаю удачи в работе
Ещё раз извиняюсь перед автором курса, но мы договаривались на объективный развёрнутый отзыв.

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Июль 2015, 23:23:59 »

Оль, так вердикт мужа то какой? Работает схема реально? ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО?

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Июль 2015, 23:57:06 »

Оль, так вердикт мужа то какой? Работает схема реально? ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО?
Заработать можно, как и в случае с сайтами, форексом и тд. Вложиться, конечно, придётся, но это в любом бизнесе так. Вложения на покупку роликов, описания (для тех, кто не знает английского) и покупку просмотров и лайков.
В общем, грубо говоря, это мануал по СЕО-продвижению роликов на ютубе и правильному сценарию, по которому люди принесут деньги, а не просто закроют окно на пятой секунде видео

FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Июль 2015, 00:29:41 »

Mazajka, так тема паблик или нет? Судя по вашему описанию, ТС просто грамотно объединил имеющуюся в паблике информацию.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Июль 2015, 00:42:10 »

Mazajka, так тема паблик или нет? Судя по вашему описанию, ТС просто грамотно объединил имеющуюся в паблике информацию.
ну если честно, все так делают. и заявляют, что у меня на поиски информации и перерывание ненужного ушло три года, а я вам даю готовое решение на блюдечке с голубой каёмочкой. только следуйте пошаговой инструкции и получайте бабло.
я не знаю, есть ли весь документ прям в публичном доступе, по всей видимости это чьи-то наработки. Если бы это был курс по продвижению сайта, я б сказала, а в этой теме, увы, я знаю очень мало. была идея сделать канал на ютубе ребенку, читала информацию, но быстро мне это дело надоело, потому что монетизация копеечная, сайты клепать выгоднее, чем возиться с ютубом и получать три копейки за тысячу просмотров.
в этом же курсе говорится конкретно о том, как монетизировать и монетизировать выгодно, если сумеешь продвинуть, конечно. насчёт продвижения схема рабочая. Кстати, по-моему Катя Катариос говорила как раз о том, как она своё видео продвигала. В общем, тут то же самое.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap