WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:55:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите с выбором  (Прочитано 706 раз)

elizaveta

Я, Лиза

Просмотр профиля
« : 16 Июль 2015, 13:47:56 »

Пообщавшись в других темках, с другими авторами, и проанализировав их мнение, пришла к выводу:
-буду переводить то, что интересно, а именно - статьи компьютерной тематики.

Но возник вопрос: какая биржа лучше - etxt или textsale?

Кто что думает по этому поводу?

Занимаюсь только переводом!
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Июль 2015, 14:08:55 »

Если вы хотите продавать готовые статьи, то вешайте их на всех доступных площадках.
Но писать статьи не под кого-то, это - Сизифов труд.
Если же вы не разбираетесь хорошо в компах на самом деле, то лучше заказчивам свои услуги по такой сложной тематике не предлагать.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
elizaveta

Я, Лиза

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Июль 2015, 14:20:18 »

Если же вы не разбираетесь хорошо в компах на самом деле, то лучше заказчивам свои услуги по такой сложной тематике не предлагать.

у меня средне-специальное (колледж) и высшее образование - Информационные технологии. А работаю я преподавателем информатики Подмигивающий
« Последнее редактирование: 16 Июль 2015, 14:23:26 от elizaveta » Записан

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Июль 2015, 14:27:14 »

у меня средне-специальное (колледж) и высшее образование - Информационные технологии. А работаю я преподавателем информатики
Ну и пишите тогда про то, что вы знаете. Тем более тема такая недешевая. Что вы паритесь?  :D Всегда надо писать про то, что знаешь.

А вообще с таким образованием, лучше не писать. Это дешево. А предлагать свои услуги по своей специальности непосредственной. Где-нибудь на фрилансе. 

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
elizaveta

Я, Лиза

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июль 2015, 14:47:13 »

А вообще с таким образованием, лучше не писать. Это дешево. А предлагать свои услуги по своей специальности непосредственной. Где-нибудь на фрилансе.

минус в том, что у меня идет уклон на педагогические технологии....

semnat

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Июль 2015, 14:57:03 »

elizaveta, Вы могли бы давать частные уроки по информатике в своем городе. Как малышам, там и бабулькам. Всяко дороже бы это все стоило, чем писанина.

Продаю статьи и !
elizaveta

Я, Лиза

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Июль 2015, 15:06:24 »

semnat, я занимаюсь преподавательской деятельностью - работаю в детском доме. но это очень мало, всего несколько раз в неделю. и потом, мне больше по душе фриланс Улыбка

elizaveta

Я, Лиза

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2015, 21:32:07 »

а на сирче реально заказчиков найти? Тем более я так поняла, туда теперь сложно попасть - 30$ в месяц.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2015, 21:38:45 от elizaveta » Записан

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap