WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 08:12:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите с переводом  (Прочитано 430 раз)

Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« : 16 Июль 2015, 09:01:12 »

Маленькая предыстория: обратилась к хостеру по поводу сайта-вора, который "выкачал" контент с моего сайта.  Хостер английский (как я поняла, во всяком случае англоязычный).

Пришел ответ:
Hello,
Thank you for bringing this to our attention. To proceed with the investigation and case resolution we would kindly ask you to provide us with the proper take down notice. We are awaiting your response so we could notify the respective customer.
Thank you.

В общих чертах я поняла, но вот точный смысл понять не могу - что им надо для реагирования? Заявление какое-то хотят или доказательства какие-то? Или они меня  так "послали" в культурной форме?

« Последнее редактирование: 16 Июль 2015, 09:22:00 от Capelka » Записан

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Июль 2015, 18:21:33 »

Здравствуйте,
Благодарим вас за ваше внимание. Чтобы продолжить расследование и вынести решение, мы просим вас предоставить нам соответствующие доказательства. Мы ждем вашего ответа, чтобы мы могли уведомить клиента.
Спасибо.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Июль 2015, 19:07:33 »

MaRt, спасибо! Буду собирать все, что подойдет в качестве доказательств.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Июль 2015, 19:12:15 »

Capelka в вебархиве поглядите. Если там есть страницы со стыренными статьям, то это прекрасное доказательство будет.

Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июль 2015, 19:52:16 »

Solemio, да, про вебархив я сообразила))) Там все есть, и в том виде, в котором сайт был на момент "стыривания" (сейчас дизайн другой)

Кроме того, много фото МК - думаю, это лучшее доказательство. С моими ватермарками (да и исходники есть. если вдруг что). Думаю, это должно повлиять в мою пользу.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap