WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 16:26:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Видео Курс Терминатор Фриланса. Зарабатывай 1000$  (Прочитано 437 раз)

klimentino

Просмотр профиля
« : 15 Июль 2015, 00:53:46 »

Вы у стали в поисках приличного дохода в интернете? Вы постоянно сталкиваетесь с разводами, мошенническими сайтами и лохотронами? СТОП! ХВАТИТ! Пора начать зарабатывать хорошие деньги! Почему я так смело утверждаю, потому что я прошел уже этот путь и хочу поделиться своим опытом с вами. Еще 6 лет назад я был таким же как и вы, ходил на обычную работу, зарабатывал деньги как и все работая на дядю. Но однажды ... Я сказал себе "Больше не хочу работать на кого-то" и после этих слов я уволился с обычной работы и начал исследовать рынок интернета в поисках заработка. Я вас прекрасно понимаю, что вы сейчас чувствуете, когда никак не можете заработать приличные деньги. В первые несколько месяцев я наталкивался также как и вы на разводы и лохотроны, такие как например волшебные кошельки, потом наткнулся на сервисы, предлагающие заработать на выполнении заданий, автосерфинге, заработать на опросах, вложениях (хайпах). Но все это либо опять и опять не приносило мне денег либо только копейки.

И наконец-то я наткнулся на одну очень интересную статью о том, что можно заработать на своем сайте разными способами, а потом нашел форумы на которых можно разместить БЕСПЛАТНО свою услугу как фрилансера (web-дизайн, создание сайтов, копирайтинг и прочее). Пошло ... И еще как. Я создал свой сайт, начал предлагать свои услуги по web-дизайну и seo на данных форумах и постепенно, постепенно мой доход за 5 лет вырос до 1000$. И этот видео курс именно об этом. Из курса вы узнаете:

- как начать сразу зарабатывать на форумах;
 - как общаться  с заказчиком;
 - как создать свой сайт с услугами;
 - как его продвигать в поисковых системах Яндекс и Google;
 - как продвигать свою услугу с помощью видео на youtube;
 - как привлекать новых заказчиков через соц сети;
 - и это еще не все !... ;

Не откладывайте в долгий ящик. Начинайте Прямо Сейчас! Ну что поехали ?! Улыбка

Задать вопрос:
- 359735704
- business-as-art
-

Только не жми сюда >>> !!! А ты можешь заработать
Klerik
Свободный фрилансер :-)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 15 Июль 2015, 10:09:55 »

Улыбка ссылка не работает раз

обложка ваша не вызывает доверия два, ни автора, ни сайта

Вообще не написано, кто я - автор  курса :-)

Как минимум не профессионально и по детски, сорри за импровизацию, но это так  :D

Рекомендую: | |
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Июль 2015, 11:49:20 »

Фото с обложки стыбрено с интернета, даже денег нет на нормальную отрисовку.
1000 баксов через 5 лет - вы смеетесь? Лучше найдите себе другую работу, если за 5 лет фриланса вы вышли на такую низкую прибыль.
Создал свой крутой сайт, а почта на домене яндекса, гы гы )

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap