WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:54:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Какую выбрать тематику для сайта?  (Прочитано 2419 раз)

elena_ost
Пишу качественные тексты по 20 руб - женская тематика

Просмотр профиля
« : 11 Июль 2015, 22:49:40 »

Подскажите какую лучше выбрать тематику для хорошей монетизации сайта, каких лучше избегать???
elena_ost

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Июль 2015, 22:59:35 »

Что скажете на щет ремонта автомобилей?
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Июль 2015, 00:23:01 »

А что скажете НА ЩЕТ грамотности?  :D

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Июль 2015, 12:17:24 »

Что скажете на щет ремонта автомобилей?
Ну если у вас есть возможность создавать мк по этосу вопросу. С видео там, или хотя с подробными фото, то почему бы и нет.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Июль 2015, 20:38:48 »

Важно еще выбрать то, что вам нравится, чтобы была мотивация работать над сайтом. Ну, и знаниями хорошими в этой области тоже нужно обладать. Я вот, например, начала делать сайт про Мерседесы Amg, и на момент создания таксономии, поняла, что ничего не знаю про машины, даже не знаю, как это все организовать.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Июль 2015, 21:05:36 »

Да любую выбирайте, какая нравится, главное не наполняйте сайт "качественными" текстами по 15 руб/кило, как у вас в подписи:
"Сравнивая в некотором горизонте времени стоимость лечения обоих методов, может оказаться..."
"Применение лазерного луча растворяет потовые железы, а затем они отсасываются."
"К сожалению, небольшая группа людей с этой болезнью (например, в США только 40%) ищет профессиональных методов ее искоренения."
"Золото оказывает благоприятное действие в макро-масштабе – после измельчения до размера наночастиц, т. е. порядка одного миллиардного метро, начинает обладать совершенно другими свойствами."
У меня шарики за ролики от таких оборотов заходят. Ваш сайт можно спокойно на цитаты разбирать. Понимать надо о чем пишите, понимаете? Разбираться в теме хоть чуть чуть. Бредотексты в любой тематике не прокатят.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Июль 2015, 21:27:36 »

Зашла в эту тему, думала, тут подскажут, в каких темах стоимость клика высокая Улыбка

каких лучше избегать?

Имхо, прежде всего, стоит избегать всех тематик, связанных с нарушениями авторских прав, - варез, киносайты и т.д.

И в целом, не мешало бы определиться, на чем именно вы собираетесь зарабатывать. Если на тизерах, то тематика сайта имеет небольшое значение, - берите любую околоженскую или развлекательную. Если на Adsense, берите коммерческие тематики, но точную стоимость клика вам мало кто скажет.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2015, 00:43:37 от FlaShka » Записан
elena_ost

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июль 2015, 17:48:47 »

К чему это??
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июль 2015, 23:19:40 »

К чему это??

Если учесть ваши "качественные тексты по 15 руб.", то вам моя вышенаписанная фраза точно ни о чем не говорит  :D

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Июль 2015, 17:35:10 »

Если учесть ваши "качественные тексты по 15 руб.", то вам моя вышенаписанная фраза точно ни о чем не говорит
  :D Смеющийся

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Июль 2015, 17:45:00 »

Да ладно вам, чего девушку обижаете не за что. Ничего она вам плохого не сделала. И тема не про ее тексты, а про тему для сайта.

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Июль 2015, 21:48:06 »

а про тему для сайта
  человек хочет найти
тематику для хорошей монетизации сайта
имхо, хорошо монетизироваться будет сайт не просто с правильной тематикой, но и с приличными поведенческими. Если девушка планирует сама наполнять свой сайт, то поведенческие будут просто ахтунг  :D

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Июль 2015, 23:13:33 »

verooka, зачем судить человека, которого не знаете?

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Июль 2015, 09:01:27 »

зачем судить человека, которого не знаете?
я обсуждаю тексты, а не человека, если вы не заметили... и ни одного плохого слова про личность/внешность/поведение девушки не сказала. А вот вы меня за это уже осудили. Но это форум, и каждый может высказаться, я понимаю Улыбка 

Саша Чернова

Спать некогда

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Июль 2015, 18:51:35 »

Подскажите какую лучше выбрать тематику для хорошей монетизации сайта, каких лучше избегать???

Это очень трудный вопрос для каждого. Удачные решения получаются, когда тематику выбираешь именну ту, в которой разбираешься. Если не разбираешься ни в чем, занчит и сайт делать не стОит. Лучше заняться собой в реале.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap