WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 15:48:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Кто где хостится с трафиком больше 10К в день?  (Прочитано 8192 раз)

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« : 27 Март 2010, 22:45:31 »

Очень интересно, кто где живет.

Пока вишу на обычном хостинге за 5 баксов в месяц, но время от времени нагрузка в пиковые часы (особенно на базу) одного из сайтов с посещаемостью около 10К настолько возрастает, что он автоматически отключается.

Поделитесь опытом, пожалуйста!

и еще несколько...
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Март 2010, 23:15:40 »

сейчас на домишко (в таунхаусе 13$) - посещаемость в будни 15-16 тыс. думаю что и больше выдержит, но это потому что у меня сайт сделан по простому

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Март 2010, 23:18:37 »

Я думаю решающую роль играет не количество людей. На каком движке у Вас сайт(ы) ?

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 27 Март 2010, 23:24:51 »

Ворпресс - 7К + вордпресс му - 3К.
Ресурсов жрут много, особенно му.

По хорошему туда же и форум на phpBB отправить, он пока небольшой (250 человек в день) и висит на отдельном сервере.

и еще несколько...
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Март 2010, 23:33:16 »

А чего Вы не хотите остаться на том же хостинге? Только взять тариф чуть больше.

Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 28 Март 2010, 00:06:48 »

Analitic82, эта гениальная идея просто не пришла мне в голову.   :D
Но посмотрела сравнительную таблицу, там разница только в количестве (места, трафика, баз данных и т.д.). Спрошу в поддержке, есть ли разница по нагрузке...

и еще несколько...
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Март 2010, 00:21:49 »

Я думаю Вам пойдут на встречу, если нет, присоединяюсь к отзыву про Домишко. У ребят очень качественный хостинг, только предупредите техн. поддержку в начале, т.к. обычно такие сайты как у Вас, просят пройти на VDS.

Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28 Март 2010, 00:38:15 »

Analitic82, спасибо!

и еще несколько...
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Март 2010, 01:07:28 »

Всегда пожалуйста Улыбка

Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Март 2010, 16:57:30 »

Раньше (до 21к в сутки) была на Домишке, был индивидуальный тариф.

Потом он меня не выдержал, переехала на Хварту, там я вип-клиент Улыбка Посещаемось иногда вырастает до 27к в сутки, и ничего, шустренько!

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Январь 2012, 10:43:12 »

Очень нужны советы бывалых вебмастеров!

Назрела необходимость подобрать новый хостинг. До 10 к не дотягиваю, но это дело времени.
Почитала на hosting101 отзывы про Домишко, Hvarta, moyhosting и некоторые другие. В основном жалобы на техподдержку, а это после надёжности самое важное. Умом понимаю, что в отзывах чаще пишут плохое, поэтому хотелось бы объективности.

Пожалуйста, посоветуйте, на какие хостинги обратить внимание, а какие не рассматривать совсем.

Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Январь 2012, 11:29:01 »

Dreamy, хостиннг, который мне лично настоятельно рекомендуют как всеми ветрами проверенный — Зенон Н.С.П http://www.host.ru , планирую перевезти к ним один сайт. Существенный минус — дорого.

И Радиусхост (в подписи). Его многие хвалят... Я научилась никого не идеализировать, но третий месяц держу там сайты, пока без нареканий. Теподдержку можно выбрать круглосуточную, можно только в раб.время. У меня второй вариант, но обращалась и в нераб. время с вопросами — отвечали. Их ветка есть на Серче, можно почитать.

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Январь 2012, 12:16:05 »

про Домишко. В основном жалобы на техподдержку, а это после надёжности самое важное. Умом понимаю, что в отзывах чаще пишут плохое, поэтому хотелось бы объективности.

Я про тех поддержку ничего плохого сказать не могу. Не помню за 1,5 года хостинья у них, чтобы они меня послали или долго не отвечали

Мой любимый
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Январь 2012, 12:29:47 »

Назрела необходимость подобрать новый хостинг. До 10 к не дотягиваю, но это дело времени.
Почитала на hosting101 отзывы про Домишко, Hvarta, moyhosting и некоторые другие. В основном жалобы на техподдержку, а это после надёжности самое важное. Умом понимаю, что в отзывах чаще пишут плохое, поэтому хотелось бы объективности.
Пожалуйста, посоветуйте, на какие хостинги обратить внимание, а какие не рассматривать совсем.
В ноябре переехала растущим сайтом на hostlife.net, тариф cms
Официально можно на нем до 37К посетителей. Когда у меня стало в декабре 50К (предпраздничный трафик), получила от них предложение перебраться на виртуальный сервер (при этом сайт при 50к работал без перебоев). Переезжать не стала, пиковую новогоднюю нагрузку благополучно пережила с помощью временного развертывания копии на Петерхосте с настройкой а-записи.
Сейчас нагрузка упала, живу этим сайтом только на хостлайфе. Поэтому Хостлайф порекомендовать могу.

« Последнее редактирование: 10 Январь 2012, 12:31:31 от Taya » Записан
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Январь 2012, 13:19:39 »

Ксю
Лилия
Taya
Спасибо! Круг сужается. Улыбка Новый хостинг - всё равно что квартиру подыскивать... Волнуюсь очень, хочется сразу найти хороший, чтобы дальше жить-поживать.

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap