WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 18:35:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Просмотр сайта  (Прочитано 2783 раз)

yasina

Просмотр профиля
« : 27 Март 2010, 12:57:49 »

Заказала просмотр сайта (т.е. в системе есть ссылки, там будет и моя, люди будут на нее нажимать и просматривать мой сайт 20 сек.). Как думаете, Яндекс за это не забанит?
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Март 2010, 13:17:00 »

Яндекс не забанит, а вот если у вас стоят счетчики например от майла или другие, могут выкинуть.  Улыбка

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Март 2010, 13:26:20 »

У меня liveinternet стоит.
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Март 2010, 13:26:55 »

Заказала просмотр сайта (т.е. в системе есть ссылки, там будет и моя, люди будут на нее нажимать и просматривать мой сайт 20 сек.). Как думаете, Яндекс за это не забанит?
Толку от этого никакого, кроме накрученной посещалки. Трафик будет некачественный. Как правило люди прсматривают в автоматическом режиме, без остановки. Лучше уж на зарегистрируйте сайт. Оплата там небольшая, но и народ сознательно переходит на сайт.

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Март 2010, 14:21:28 »

Толку от этого никакого, кроме накрученной посещалки. Трафик будет некачественный. Как правило люди прсматривают в автоматическом режиме, без остановки. Лучше уж на wmlink зарегистрируйте сайт. Оплата там небольшая, но и народ сознательно переходит на сайт.

Теперь я тож так думаю. Перешли 100 человек и ни одного клика.
Margo

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Март 2010, 14:47:26 »

Ага, и причем перешли за пару минут и с одного сайта, да? Плавали, знаем. Подмигивающий

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Март 2010, 16:05:56 »

Ага, и причем перешли за пару минут и с одного сайта, да? Плавали, знаем. Подмигивающий

Да, да. 2-3 минуты и все. Ерунда все это.
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28 Март 2010, 20:59:21 »

Толку от этого никакого, кроме накрученной посещалки. Трафик будет некачественный. Как правило люди прсматривают в автоматическом режиме, без остановки. Лучше уж на wmlink зарегистрируйте сайт. Оплата там небольшая, но и народ сознательно переходит на сайт.
А вот этот wmlink что дает??? у меня посещалка маленькая, хочу увеличить. Да чтобы еще и люди нормальные интересующиеся шли!

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Апрель 2010, 20:08:43 »

Это то же самое - wmlink, просто дали реф. ссылку и порекламировали незаслуженно. Ничем не отличается от других подобных сервисов - толку ноль. Однажды я заказывала клики, чтобы подняться в 5-ку сайтов в региональных рейтингах, а зачем не знаю. Денег, наверное, девать было некуда... )

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Margo

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Апрель 2010, 21:22:15 »

Это то же самое - wmlink, просто дали реф. ссылку и порекламировали незаслуженно. Ничем не отличается от других подобных сервисов - толку ноль. Однажды я заказывала клики, чтобы подняться в 5-ку сайтов в региональных рейтингах, а зачем не знаю. Денег, наверное, девать было некуда... )
Не знаю, как насчет рейтингов, но, согласно статистике, люди, пришедшие на сайт с рекламы другого сайта более заинтересованны в просмотре сайта и трафик более качественный. Сами подумайте, если человек нажимает на каком-то сайте ссылку на ваш сайт, значит, он готов нажать еще какую-либо ссылку. А wmlink я не рекламирую. Смысл? Я когда-то патылась там заработать - платят копейки, но зато и рекламодатель особо не затрачивается - те же копейки платит.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2010, 17:06:53 от Margo » Записан

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Апрель 2010, 17:24:02 »

Сами подумайте, если человек нажимает на каком-то сайте ссылку на ваш сайт, значит, он готов нажать еще какую-либо ссылку.

Мои мысли как у вас:
Толку от этого никакого, кроме накрученной посещалки. Трафик будет некачественный. Как правило люди прсматривают в автоматическом режиме, без остановки.

Только дальще вы говорите, что этот сайт лучше других - в этом и реклама с реф. ссылкой, т.к. это один из 500 подобных сервисов для накрутки посещаемости, ТОЧНО О ТАКОМ ЖЕ говорил автор темы.

Сами подумайте, если человек нажимает на каком-то сайте ссылку на ваш сайт, значит, он готов нажать еще какую-либо ссылку.

Подросткам, которые сидят и кликают, без разницы что там показывается )) Они надеются денег заработать и все.

Margo

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Апрель 2010, 17:41:01 »

Только дальще вы говорите, что этот сайт лучше других - в этом и реклама с реф. ссылкой, т.к. это один из 500 подобных сервисов для накрутки посещаемости, ТОЧНО О ТАКОМ ЖЕ говорил автор темы.

Я не говорила. что этот сайт лучше других ему подобных, я просто время от времени им пользуюсь, поэтому могу о нем сказать что-то конкретное. Ссылка реферальная, да. Но я ее не маскировала, хотите нажимайте, хотите нет. Могла бы так написать . Вы бы меня упрекнули? А это тоже рефка. Не вижу ничего зазорного, я же перехожу по реферальным ссылкам девочек.
А причем тут подростки? Wmlink - это обычная контекстная реклама на сайтах схожей тематики. Если человека заинтересует рекламная ссылка вашего сайта, то он перейдет на ваш сайт и просмотрит. А если повезет, то задержится и у вас какую-нибудь рекламу просмотрит.
Вы, прежде, чем обвинять и спорить, узнали бы лучше о предмете разговора.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2010, 17:46:45 от Margo » Записан

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Апрель 2010, 10:42:07 »

Margo, ааа, ну извиняюсь, я думала клики те же.

Margo

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Апрель 2010, 16:56:00 »

Margo, ааа, ну извиняюсь, я думала клики те же.
Ладно, проехали. Просто этим сервисом удобно пользоваться, когда сайт еще молодой и посещаемость маленькая, а какую-нибудь партнерку поставить уже хочется, а там требования - не менее 100 человек. Вот за несколько рублей в день и можно себе такую посещаемость нагнать. Причем по статистике они будут приходить с разных сайтов, так что все по-честному Подмигивающий

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap