WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:54:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Начал изучать ВП, показываю сайт )  (Прочитано 2169 раз)

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« : 08 Июль 2015, 13:08:45 »

Пересел с жумлы на вп, повеселее штука, показываю сайты, которые сваял совместно с крутейшим программистом, который по совместительству является мужем одной из форумчанок )))

asgrealty.ru
frabus.ru

Сейчас воюем со скоростью загрузки )

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Июль 2015, 14:23:51 »

MaRt, вы какую-нибудь защиту ставите на свои сайты? Они все заблокированы др.веб.

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Июль 2015, 15:04:16 »

а что пишет? нет, не ставлю
я сколько помню, всегда были проблемы с доктором вебом, в итоге его удалил просто и поставил нормальный антивирус.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2015, 15:11:39 от MaRt » Записан

Портал о недвижимости

orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июль 2015, 15:28:21 »

Поставьте MaxCache
klever

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Июль 2015, 16:11:02 »

Поставьте MaxCache
Можно и бесплатный кеширующий плагин поставить. Например, Wp-Super-Cache. Он ничем не отличается от MaxCache по скорости, постоянно обновляется.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Июль 2015, 16:34:30 »

а что пишет? нет, не ставлю
я сколько помню, всегда были проблемы с доктором вебом, в итоге его удалил просто и поставил нормальный антивирус.

Ну так др.Веб тоже нормальный, даже очень. Пишет, что ресурсы не рекомендованы. Меня он еще на какой-то ваш сайт не пускал, я помню, только он был не на ВП. Я бы поставила плагины защиты, ВП взламывают очень быстро и легко.

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Июль 2015, 20:47:36 »

Пересел с жумлы на вп, повеселее штука
А в чем именно повеселей? Какие основные плюсы были замечены?

Заказываю статьи
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Июль 2015, 21:03:26 »

Пересел с жумлы на вп, повеселее штука, показываю сайты, которые сваял совместно с крутейшим программистом, который по совместительству является мужем одной из форумчанок )))

asgrealty.ru
frabus.ru

Как-то вы слишком увлеклись фреймворками. У вас вначале подгружается 10 таблиц стилей, 6 файлов со скриптами и в конце еще десяток файлов со скриптами. Такие проблемы лечатся обычно гильотиной, увы.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Июль 2015, 23:26:51 »

MaRt, вы какую-нибудь защиту ставите на свои сайты? Они все заблокированы др.веб.
У меня лицензионный Каспер. всё норм.
Алексей, сайты сделаны действительно хорошо. Меня всегда так бесили сайты по недвижимости, сляпанные на коленке  убитца ап стену а тут прям респект и уважуха.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Июль 2015, 08:22:32 »

asgrealty.ru
Мне этот понравился. Сейчас на похожей теме делаю магазин.
Они все заблокированы др.веб.
У меня не блокирует др веб, все нормально.
Я бы поставила плагины защиты
Что по вашему дают эти плагины, кроме дополнительной нагрузки на сайт? Человек борется со скоростью загрузки, вы ему плагины советуете. Все, что они делают - это настолько элементарные шаги, можно сказать азы установки вп, что должны быть сделаны по умолчанию при создании сайта и делается это все вручную. Если в команде есть нормальный программист, я думаю, что он и без плагинов разберется как и что надо защитить.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Июль 2015, 19:04:03 »

мы поставили туда Wp-Super-Cache и настраиваем сейчас cdn с другого поддомена, экспериментируем, чтоб картинки все хранились в другом месте.

А в чем именно повеселей? Какие основные плюсы были замечены?
социально ориентированна лучше, я ее связал с меил чимпом и уже собираю подписную базу прямо с сайта на меил чимп, разметка для соц сетей сразу встроенная идет, ну и много других плюшек, пока еще все не изучил
ВП взламывают очень быстро и легко.
все легко взламывается, главное во время обновлять все плагины и движок

Как-то вы слишком увлеклись фреймворками. У вас вначале подгружается 10 таблиц стилей, 6 файлов со скриптами и в конце еще десяток файлов со скриптами. Такие проблемы лечатся обычно гильотиной, увы.
темы так сделаны, тоже решаем вопрос с этим

Алексей, сайты сделаны действительно хорошо. Меня всегда так бесили сайты по недвижимости, сляпанные на коленке  убитца ап стену а тут прям респект и уважуха.
он круче, чем кажется, там около 5000 сеошных страниц, рассеивающих объекты и собирающих будущий трафик.

Если в команде есть нормальный программист, я думаю, что он и без плагинов разберется как и что надо защитить.
потом нормальную защиту поставим, плагины зло )))

Портал о недвижимости

margotgrete

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 09 Июль 2015, 19:29:02 »

А мне нравится. Дизайн приятный и на сайтах легко ориентироваться. Только вот у меня очень долго погружаются страницы почему то. Но ничего не блокируется

- Простые рецепты для мультиварки
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Июль 2015, 19:51:14 »

над этим работаем

Портал о недвижимости

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Июль 2015, 21:17:05 »

MaRt, я помню, вы говорили, что раньше у вас сайты были на друпале, но вы перешли на ВП. Скажите, пожалуйста, чем именно друпал не понравился, и чем он уступает ВП? Как по мне, так ВП - очень ограниченный движок, в нем куча плагинов, но все они из коробки, и если что-то нужно действительно сделать, то придется нанимать опытного человека.

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Июль 2015, 11:15:15 »

я помню, вы говорили, что раньше у вас сайты были на друпале, но вы перешли на ВП.
раньше в основном у меня сайты были на жумле и на опенкарте, я по работе сталкивался со всеми движками в принципе, которые сейчас существуют. Последний раз действительно ковырялся в друпале, мне непонравилось: движок не предназначен для тех задач, которые мне были нужны, а именно - сайт по недвижимости. сейчас сделали сайт на ворд пресс - все более чем устраивает, нет никаких сбоев, глюков и прочего, плюс сайт хорошо социализирован и адаптивен. дрюпал - движок для программистов, не для простых пользователей. на ворд прессе конечно не хватает функционала - делаем самописы, по другому никак ни на одном движке.

все движки в принципе не плохие, просто у каждого свои задачи.

Портал о недвижимости

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap