WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 12:51:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Девочки помогите кто чем сможет по восстановлению сайта.  (Прочитано 3023 раз)

rufa

Просмотр профиля
« : 26 Март 2010, 12:55:24 »

Девчата, проблема за проблемой с хостером. Мне хостер написал что у них какой-то произошел сбой на сайте и все сайты снеслись, сказал чтобы я восстанавливала с бекапов если они есть, а если нет, то он попробует кое-что восстановить, но вторые сутки и ничего, сайт по прежнему не работает. Я уже не знаю как быть-то кто чем поможет, посоветуйте как поступить в подобной ситуации???
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Март 2010, 13:14:45 »

У тебя совсем-совсем ничего не осталось? Может кэшами поисковиков воспользоваться? Хотя это, конечно очень муторно...
rufa

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Март 2010, 13:17:49 »

у меня есть бекап файлов но они почему-то после перезаливки не катят, база данных тоже сдампила, но она не заливается через пшп админ, пишет что большой файл, хостер вообще молчит... Не знаю у меня уже истерика скоро начнется, второй раз восстанавливать сайты и уже не один, а три...
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Март 2010, 13:38:32 »

rufa, я бы с удовольствием тебе помогла. Но я щас на работе, могу только вечером проконсультировать или помочь как-то. Но я в свое время также не смогла обойти проблему слишком большого файла бекапа mysql, но у меня был второй вариант, созданный плагином, и он оказался гораздо меньше и нормально восстановился через импорт.

Вообще я думаю, может тебе обратиться в техподдержку Бегета, например, объяснить им ситуацию и спросить смогут ли они перенести твои сайты, одновременно восстановив их. ТП там отзывчивая и мне помогала всегда, терпеливо выслушивая и разбираясь в проблеме. Если хочешь, я могу спросить, у меня их аська есть.

Вообще, мое мнение - от таких хостеров, как у тебя бежать надо без оглядки.
rufa

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Март 2010, 13:49:11 »

я была бы тебе при много благодарна, если не сложно конечно, девочки не хотела конечно никого утруждать, но у самой просто руки уже отпускаются после такого сумасшествия
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Март 2010, 13:57:31 »

Вот это да...А что за хостинг такой?

Я когда сайт восстанавливала, базу данных через php админ ставила, тоже писалось, что слишком большой файл. Нажимала загрузить, он крутил-крутил-качал-качал, потом писал, что время истекло, файл большой и что следующая загрузка будет начата с того места на котором он остановился, так несколько раз грузила и загрузила.

Заказываю статьи
rufa

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Март 2010, 14:08:05 »

лукхост, второй раз так уже сайт сносят, первый раз 50 статей было, сейчас 200. у меня просто слов нет одни эмоции, но сдаваться я не собираюсь, если не восстановятся буду по новой создавать, говорят в третий раз уж точно повезет, первый сайт только денежку стал давать эх обидно конечно, ну что поделать...
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Март 2010, 14:10:46 »

Вы случайно не у Лаки? Тогда мой совет, бегите от туда, его за последние 2 дня, взломали дважды, из-за гонора владельца. Давайте я Вам помогу. Любой Ваш каприз, восстановлю Ваш бекап у хостера. По идеи, phpmyadmin может импортировать базы в архиве, попробуйте Вашу базу, заархивировать в *zip, размер существенно уменьшиться. Если не получается, вернемся к пункту про каприз.

upd. Увидел у кого Вы, бекапы у хостера только за декабрь. Тема на SE, вторые сутки в топе по поводу взлома.

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Март 2010, 14:23:25 »

rufa, вот, что ответили мне в ТП Бегета:
"Добрый день, конечно мы можем перенести, что касается восстановить, если это возможно то конечно сделаем"
Так что попробуй, вдруг у них и получится, хуже все равно не будет.
rufa

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Март 2010, 14:29:10 »

ок, если можно скиньте ссылку, буду пытаться так
rufa

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Март 2010, 14:39:11 »

Вы случайно не у Лаки? Тогда мой совет, бегите от туда, его за последние 2 дня, взломали дважды, из-за гонора владельца. Давайте я Вам помогу. Любой Ваш каприз, восстановлю Ваш бекап у хостера. По идеи, phpmyadmin может импортировать базы в архиве, попробуйте Вашу базу, заархивировать в *zip, размер существенно уменьшиться. Если не получается, вернемся к пункту про каприз.

upd. Увидел у кого Вы, бекапы у хостера только за декабрь. Тема на SE, вторые сутки в топе по поводу взлома.
пробывала перекинуть в зип архиве все тщетно...
Тема на SE, вторые сутки в топе по поводу взлома. это что значит не сосем поняла
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Март 2010, 14:42:07 »

пробывала перекинуть в зип архиве все тщетно...
Тема на SE, вторые сутки в топе по поводу взлома. это что значит не сосем поняла
SE - форум searchengines http://forum.searchengines.ru
Я так понимаю, что не у одной тебя проблемы с этим хостером, вот народ и обсуждает их в соответствующей теме этого форума в разделе Хостинг.
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Март 2010, 14:44:14 »

rufa
SE - это форум.
А вот ссылка на эту тему _http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=476761
Можете сразу с последних 2-3 страниц читать, чтобы видеть картину происходящего.

У Вас доступ по фтп есть к сайтам?

rufa

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Март 2010, 15:15:06 »

доступ к сайтам есть, но бекапы почему-то не работают, только если создавать по новой заливать вордпресс и с нуля штопать
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Март 2010, 15:22:58 »

rufa Вы можете воспользоваться предложением Patrishы. Или если хотите, то я с удовольствием Вам помогу. Создадим тестовый аккаунт и перенесем Ваши сайты к нам, если Ваши сайты доступны по ftp и работает phpmyadmin, то создавать заново сайт не нужно. Если что, пишите в ЛС. Успехов Вам Улыбка

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap