WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 18:32:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Оформление канала  (Прочитано 16188 раз)

roxirnd

Просмотр профиля WWW
« : 29 Июнь 2015, 14:38:06 »

Вчера долго искала варианты Intro для видео могу поделиться если кому нужно ссылками
Но вопрос Intro в конце видео еще не закрыт, кто-то может посоветовать как конец видео оформлять?

Мой канал на
Авогелова
Посредник таобао

Евгения :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 29 Июнь 2015, 14:57:29 »

я в конце делаю ревьюшки других видео
типа вот так: только конечно они двигаются )))

это эффективно, переходы есть судя по статистике.

еще можно например писать свои контакты, instagram и прочее, но наверно такие вещи эффективнее писать в течение видео, не каждый до конца может досмотреть.

Канал на youtube
C радостью помогу с поиском товаров и с освоением просторов ТАОБАО:)
roxirnd

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 29 Июнь 2015, 15:18:28 »

Авогелова а в чем их делать ? с помощью функционала ютьба ? получается делаешь черный лист с кнопками и потом с помощью ютуба вставляется превью видео ? или как-то по другому?

Мой канал на
Авогелова
Посредник таобао

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 29 Июнь 2015, 17:04:26 »

я делаю в проге, в которой монтирую видео, она называется Wondershare Filmora
а сами ссылки уже на ютюбе вставляю, в аннотациях

Канал на youtube
roxirnd

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 29 Июнь 2015, 17:09:31 »

Авогелова спасибо за совет

Мой канал на
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Июль 2015, 11:09:55 »

Хочу написать о том, как оформить главную страничку канала, чтобы можно было выбрать вступительное видео и красиво оформленные рекомендации - из плейлистов, самых популярных видео и т.д. Для этого на главной страничке нажимаем на кнопку с карандашиком в правом углу (на той же строке, где находится название вашего канала) и там выбираем пункт Настройки навигации:

В этом режиме можно выбрать, какой контент пользователи увидят на главной странице канала. Эта вкладка будет открываться по умолчанию. Нажимаем кнопочку Включить:

Ну вот, теперь нажимаем карандашик, теперь уже тот, что находится рядом с заставкой:

И выбираем видео, которое будет автоматически проигрываться у того, кто зайдет на вашу страничку. Для подписчиков я поставила просто новое (самое последнее) видео на заставку:

Для новых зрителей выбрала видео, в котором я рассказываю о том, как начала вышивать крестиком. Всё-таки меня сейчас больше по вышивке смотрят, но в дальнейшем думаю снять новое видео для этой цели.

Продолжим оформляться Улыбка)

Теперь у вас появится кнопка Добавить раздел:

И тут уже можно экспериментировать сколько душе угодно:

Я на своём канале поставила пока что, чтобы выводились видео из основных моих плей-листов (покупки, оформленные вышивки, видео по вязанию и видео по позитиву и закону притяжения), потом может что-то ещё добавлю интересненькое. Там можно сделать вывод по горизонтали или вертикали - поиграйтесь с оформлением Улыбка

Если что - спрашивайте Улыбка Я это всё методом тыка (как обычно) делала, увидев оформление канала у одной нашей девочки-вышивальщицы Улыбка))

Авогелова
Посредник таобао

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 05 Июль 2015, 08:30:02 »

Оля, а ты случаем не знаешь как проставить теги и описание к новым видео по умолчанию?  Улыбка

Канал на youtube
Ирина Иваницкая

Мастер -классы по полимерной глине

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2015, 15:35:45 »

Заходите в "Менеджер видео" потом "Канал" потом "Дополнительно" и вписываете теги в строчку "ключевые слова канала"

мой канал на Ютубе:  
мк из полимерной глины

моя группа вконтакте:
moskva

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2015, 15:58:04 »

Слышала, что ключевые слова на yotube как и в поисковиках играют всё меньшую и меньшую роль

Портал госуслуг Москвы - личный кабинет.
Сергей Нижегородцев
Умная раскрутка сайтов белыми методами

SEO-аудиты и раскрутка ИМ. Привет, девчонки!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2015, 10:07:31 »

Слышала, что ключевые слова на yotube как и в поисковиках играют всё меньшую и меньшую роль

За ютуб не отвечу, но как сеошник Вам скажу авторитетно - с каждым днем умные ключи в поисковиках, и размещенные по-умному, играют все бОльшую роль, а все меньшую роль играют сео-ссылки и накрутки ПФ. Именно об этом мой кейс в подписи №3  Улыбка

fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 03 Март 2016, 09:45:04 »

Не путайте работу по внутренней оптимизации и сбору семантики с заполнением кейвордса.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap