WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 10:06:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Я вернулась с новыми идеями)  (Прочитано 1506 раз)

Королева Свиданий
Ненавидеть проще, чем любить, будь не ведьмой, детка, а волшебницей!

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« : 08 Июнь 2015, 16:43:26 »

Всем привет!
Где-то года полтора назад продала свой сайтик, которым до этого занималась несколько лет. Просто в тот момент совсем угас интерес и желание этим заниматься. Да и деньги нормальные предложили. А сейчас понимаю, что опять скучаю по этому делу, уже купила хостинг, подбираю домен)))
Но понимаю, что за это время наверное много изменилось? Девочки, подскажите сайтики где можно почитать самую актуальную информацию по этому вопросу? А заодно и по старым вопросам память освежить)
Что сейчас в тренде? Думаю, может параллельно с сайтом канал на ютубе открыть по той же теме?

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Июнь 2015, 18:05:14 »

Ну если у вас есть возмоность снимать видео по теме, то почему бы и нет?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Июнь 2015, 18:08:55 »

В тренде снижение заработков - в среднем от 2 до 3 раз на контекстной рекламе; фильтрация за тизеры; отсутствие апов по месяцу; выкашивание сайтов-новичков из топа за отсутствие добавочной стоимости, а также абсолютно мизерные заработки на каналах в ютьюб.

Вика

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июнь 2015, 18:55:24 »

Всем привет!
Где-то года полтора назад продала свой сайтик, которым до этого занималась несколько лет. Просто в тот момент совсем угас интерес и желание этим заниматься. Да и деньги нормальные предложили. А сейчас понимаю, что опять скучаю по этому делу, уже купила хостинг, подбираю домен)))
Но понимаю, что за это время наверное много изменилось? Девочки, подскажите сайтики где можно почитать самую актуальную информацию по этому вопросу? А заодно и по старым вопросам память освежить)
Что сейчас в тренде? Думаю, может параллельно с сайтом канал на ютубе открыть по той же теме?
А что за сайтик? И размер сделки?) интересно же!)
Королева Свиданий

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Июнь 2015, 20:18:38 »

В тренде снижение заработков - в среднем от 2 до 3 раз на контекстной рекламе; фильтрация за тизеры; отсутствие апов по месяцу; выкашивание сайтов-новичков из топа за отсутствие добавочной стоимости, а также абсолютно мизерные заработки на каналах в ютьюб.
Ого! Шокирован
Королева Свиданий

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Июнь 2015, 20:21:53 »

Всем привет!
А что за сайтик? И размер сделки?) интересно же!)

Королева Свиданий мой сайтик был Обеспокоенный. Размер сделки точно не скажу, но для меня на тот момент сумма была оптимальной, скажем так в 5-ку в Египет на двоих можно было слетать)
Вика

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Июнь 2015, 18:42:21 »

Королева Свиданий мой сайтик был . Размер сделки точно не скажу, но для меня на тот момент сумма была оптимальной, скажем так в 5-ку в Египет на двоих можно было слетать)
класс!  с любовью а я вот ломаю голову над тематикой сайта, да так что б развивать, монетизировать, готова даже вложить немного!  Улыбка
77selpl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июль 2015, 14:06:14 »

Всем привет!

Бузусловно канал на ютуб усокорит развитие вашего сайта.
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Июль 2015, 17:27:54 »

Бузусловно канал на ютуб усокорит развитие вашего сайта.

Позволю себе подправить.
Безусловно раскрученный канал на ютуб ускорит развитие вашего сайта.
Саша Чернова

Спать некогда

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Июль 2015, 18:53:19 »

Не параллельно, а именно канал. Сейчас это действительно тредн. Если конечно есть о чем снимать эти видео. А то может пару роликов снимете и ступор начнется.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap