WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 16:12:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Нужны ли на нашем форуме темы представителей обменных сервисов?
да
нет

Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужны ли темы представителей обменных сервисов?  (Прочитано 9649 раз)

Wisenteta

Просмотр профиля
« : 05 Июнь 2015, 21:07:30 »

Сегодня на форуме создали сразу 2 темы по обменкам, возможно, от представителей темы, - не разбиралась. Как, по-вашему, нужны ли такие темы на нашем форуме?

Сразу напишу свое мнение. Я против по нескольким причинам.

1. Каждый пользуется либо привычным-любимым-самым-удобным сервисом, либо сервисом по отслеживанию самого выгодного курса. Я пользуюсь "лучшим курсом".

2. У нас будет создано по теме от каждой обменки, а их миллион.

3. Это будут постоянные апы от 100500 обменок. "У нас обновился дизайн!", "мы добавили еще одну кнопочку слева!", "у нас сегодня самый выгодный курс по направлению ...". Жутковато становится, как представлю, что обновляешь "последние сообщения", а там - сплошняком темы от обменок  В замешательстве

Кто что думает?
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Июнь 2015, 21:28:30 »

Мне кажется, было бы удобно, если все рекламы обменных сервисов собирать в одном топике. И отзывы тоже в одном.

Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июнь 2015, 21:59:26 »

Такие темы от таких представителей должны быть платными. Если решат, что нужны. Я пользуюсь одним-единственным обменником и вряд ли буду скакать по новым, не зарекомендовавшим себя годами. Хотя... не зарекаюсь, конечно.

DomainLady

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июнь 2015, 22:53:18 »

Мне бы хотелось видеть больше реальных отзывов от тех форумчанок, которые пользуются такими услугами, и меньше рекламы этих услуг Улыбка

FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июнь 2015, 00:06:55 »

Имхо, темы не помешают, особенно если там будут отзывы от основных участниц этого форума (я почему-то отзывам на этом форуме доверяю больше, чем на других).

А чтобы не было этого:

"У нас обновился дизайн!", "мы добавили еще одну кнопочку слева!", "у нас сегодня самый выгодный курс по направлению ...".

Создать строгие правила, например, ап от представителя не чаще, чем раз в две недели, а за нарушения выдавать предупреждения, вплоть до бана.
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июнь 2015, 01:07:14 »

Создать строгие правила, например, ап от представителя не чаще, чем раз в две недели, а за нарушения выдавать предупреждения, вплоть до бана.

не, лучше ввести для них платные апы  :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июнь 2015, 02:49:43 »

На известном форуме "ЛиттлУан" весьма удобная система - есть разделы "КДО" (Коммерческая доска объявлений), там только рекламные топики, больше ничего. Например, "КДО Ремонт" и т.п. Если надо найти услугу, заходишь и сразу всё видишь (рекламных топиков обычно не больше 20-30 штук), то есть рекламодателям не надо поднимать темы, чтобы они были на первой странице. В то же время разделы для общения не засоряются рекламой.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Июнь 2015, 11:16:03 »

На известном форуме "ЛиттлУан" весьма удобная система - есть разделы "КДО" (Коммерческая доска объявлений), там только рекламные топики, больше ничего. Например, "КДО Ремонт" и т.п. Если надо найти услугу, заходишь и сразу всё видишь (рекламных топиков обычно не больше 20-30 штук), то есть рекламодателям не надо поднимать темы, чтобы они были на первой странице. В то же время разделы для общения не засоряются рекламой.

У нас, мне кажется, это не  реализовать...

Идея платных апов мне нравится  :D Но не нравится ,что если такие темы будут, то для них надо создавать специальные условия, вводить ограничения.

Тема отзывов по всем обменкам - может, и неплохо, если есть, чем поделиться. А чем поделиться? Тем, что "все нормально, обменяла, деньги пришли?" Так на том же "лучшем курсе" есть графа отзывов, сразу понятно, есть ли негативные, а если есть - их можно просмотреть, как и положительные.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap