WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:14:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Новый вид заработка на сайте - биржа ретаргетинга  (Прочитано 4126 раз)

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« : 29 Май 2015, 01:39:44 »

Девочки, похоже, появился новый способ заработка на сайте.

Сначала небольшое отступление.

ВКонтактике все, наверное, рекламу видели? Так вот, рекламный кабинет ВК дает возможность собирать коды пользователей, которые заходят на сайт (куда вы имеете возможность поставить код), будучи авторизированными ВКонтакте. Потом конкретно этим людям можно «откручивать» подходящую рекламу, — в этом случае денег на рекламу тратиться меньше, а эффект лучше. Называется все это удовольствие ретаргетинг. Что важно: «вытащить» эти данные из рекламного кабинета (например, чтобы потом в личку спамить) нельзя, то есть в явном виде их не видно.

В большинстве случаев у рекламодателя доступа к сайтам, где «обитает» интересующая их аудитория, нету. Сейчас сделали биржу ретаргетинга. Владельцы сайтов получают прибыль за размещение кодов ретаргетинга для таргетологов (настройщиков рекламы). Таргетологи получают готовую группу ретаргетинга в своём рекламном кабинете Вконтакте.

Так как биржа имеет прямой доступ к рекламным кабинетам ВКонтакте, то «подстав» с ее стороны вроде не должно быть, мне кажется. Да и поисковики не должны косо смотреть.

Кому такое интересно — рефка в подписи. Таргетологов-заказчиков много, сайтов мало, очень ждут сайты с диетами и похудением, да и остальным тематикам тоже будут рады, я так думаю
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Май 2015, 22:43:50 »

Спасибо, что-то новенькое и интересное. Уже установила код, денюжка капает Подмигивающий

Заказываю статьи
lyalechka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Июнь 2015, 03:32:32 »

Olga_FO Какую цену за сутки установили?
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 03:42:33 от lyalechka » Записан
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июнь 2015, 08:41:28 »

Спасибо, что-то новенькое и интересное. Уже установила код, денюжка капает Подмигивающий

alisa308, спасибо, я тоже установила, но 4 дня полная тишина. и напротив аудитории вк написано нет данных. почему так, не знаете?

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Июнь 2015, 11:31:04 »

Возможно, цену высоковатую поставили. Аудитория ВКонтакте появится после первого заказа. Вроде там можно самому бесплатно у себя заказать, чтоб эти данные система собрала
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Июнь 2015, 12:31:51 »

lyalechka
Система посчитала, что ВК аудитория 4000, цену поставила 159 руб. Тоже несколько дней была тишина, думала уже убрать код. Захожу и удивилась, что 1 заявка уже есть.

Заказываю статьи
annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Июнь 2015, 16:41:40 »

Возможно, цену высоковатую поставили. Аудитория ВКонтакте появится после первого заказа. Вроде там можно самому бесплатно у себя заказать, чтоб эти данные система собрала

Спасибо, цена низкая, 30-50 р. попробовала у себя заказать - предлагает списать деньги со счета. придется ждать заявок.

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Июнь 2015, 17:38:23 »

попробовала у себя заказать - предлагает списать деньги со счета.
Вот они в своем сообществе писали (здесь) https://vk.com/target.plus?w=wall-93392466_103 :
Небольшой чит: вы можете заказать сбор ретаргетинга сами у себя, бесплатно, без пополнения баланса для того, чтобы собрать данные по Вк аудитории за сутки и встать на своё место в рейтинге.
По идее, баланс пока пустой, то есть списывать нечего. Они пока все еще на ходу доделывают, может, просто показывается стандартная фраза, но не будет ничего списываться?
annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Июнь 2015, 18:14:33 »

Вот они в своем сообществе писали (здесь) https://vk.com/target.plus?w=wall-93392466_103 :
Небольшой чит: вы можете заказать сбор ретаргетинга сами у себя, бесплатно, без пополнения баланса для того, чтобы собрать данные по Вк аудитории за сутки и встать на своё место в рейтинге.
По идее, баланс пока пустой, то есть списывать нечего. Они пока все еще на ходу доделывают, может, просто показывается стандартная фраза, но не будет ничего списываться?

Спасибо, заказала, посмотрим.

seo2z

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 06 Июнь 2015, 04:53:03 »

Приветствую! Представляю Таргет+.
Раз уже тему уже создали, буду рад ответить на вопросы. По поводу малого потока заявок - биржа существует всего 12 дней, пока только раскачиваемся и работаем над улучшением функционала. Со следующей недели начинаем активно привлекать пользователей, так что заявки будут постепенно приходить.
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Июнь 2015, 09:24:54 »

seo2z
У меня вопрос, как долго обрабатывается заявка на вывод денег? Заказала еще 1 числа, до сих пор не пришло. Понимаю, что сервис новый, только все налаживаете, но все же когда ожидать? Улыбка

Заказываю статьи
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Июнь 2015, 09:41:27 »

А меня вот не пускает зарегиться таргетологом. Пишет "войдите через Вконтакте". Но я и так через него вхожу.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Июнь 2015, 09:51:32 »

А меня вот не пускает зарегиться таргетологом. Пишет "войдите через Вконтакте". Но я и так через него вхожу.

у меня тоже так было, все равно войдите через вк - все получится

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Июнь 2015, 09:58:10 »

А у тебя там рекламный кабинет активирован?
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Июнь 2015, 12:00:32 »

Раз уже тему уже создали, буду рад ответить на вопросы.
какие условия для вступления площадки?

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap