WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 06:20:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: AdMantic.ru – тизерная сеть для достойных партнеров | Официальный топик  (Прочитано 4090 раз)

AdMantic

Просмотр профиля WWW
« : 28 Май 2015, 13:46:58 »

– тизерная рекламная сеть для качественных сайтов.

Что мы предлагаем

• Высокие цены за клик. Средняя стоимость клика для сайтов женских тематик составляет 2-3 рубля.
  • Дополнительная монетизация трафика с помощью баннеров благодаря RTB-технологиям. Наши партнеры выкупают значительные объемы показов рекламных мест. Для максимизации дохода сайта рекомендуется создавать рекламные места стандартных размеров, а именно: 240х400, 240х350, 300х250, 160х600, 728х90.
  • Отсутствие шок-контента. Мы жестко подходим к фильтрации рекламных материалов, предоставляемых нашими рекламодателями, что гарантирует отсутствие негативной реакции как со стороны посетителей сайта, так и со стороны поисковых систем.
  • Фильтрация рекламы по категориям и уровню цензуры. Также возможно фильтровать конкретные объявления. Если же, по какой-либо причине, вас не устраивает показываемая реклама, вы всегда может заблокировать как целые категории, так и конкретные объявления.
  • Еженедельные выплаты по четвергам. Выплаты осуществляются посредством системы WebMoney.
  • Детальная статистика по показам и кликам. Доступны срезы данных по сайтам, блокам, конкретным дням.
  • Квалифицированная и быстрая служба поддержки. На тикеты отвечают не только работники службы поддержки, но и штатные программисты, копирайтеры, медиа-байеры.

Требования к сайтам

• На данный момент принимаются только сайты женских тематик (медицина и здоровье, кулинария, дом и семья, мода итд.)
  • Посещаемость более 200 хостов в сутки
  • Преобладание поискового трафика

Если возникнут какие-либо вопросы – буду рад ответить на них в этой теме.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2015, 00:19:05 от Wisenteta » Записан
AdMantic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 04 Июнь 2015, 15:39:29 »

Уважаемые вебмастера! Были произведены очередные выплаты.

Также напоминаем, что на следующей неделе в действие будет введена система учета конверсий, что позволит качественным сайтам зарабатывать еще больше.
AdMantic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 11 Июнь 2015, 15:17:23 »

Сообщаем о совершении очередных выплат владельцам сайтов! Благодарим за сотрудничество!

Также рады сообщить, что мы, наконец-то, ввели в работу систему учета конверсий для рекламодателей, что уже привело к значительному росту доходов качественных площадок. На сегодня цена клика для площадок женской тематики, дающих рекламодателям конверсии, составляет в среднем 3 рубля.

Всем удачной работы!
AdMantic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 18 Июнь 2015, 16:10:41 »

Всем удачной работы!
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Июнь 2015, 16:39:45 »

Что-то 3 рублей я и близко не вижу. Цена клика у меня лично чуть больше рубля... Пора снимать.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Июнь 2015, 19:31:25 »

Что-то 3 рублей я и близко не вижу. Цена клика у меня лично чуть больше рубля... Пора снимать.
Юль, а как насчёт КТР?

ewa

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Июнь 2015, 06:22:17 »

Ольчик, тут тоже все печально - 0,40. Конечно, кому-то этот показатель кажется нормальным. Но ради сравнения приведу пару цифр: у меня в Тизерледи CTR был чуть выше 1, да и в Медиавенусе (после падения, на которое я жаловалась) - 0,84.

А про доход вообще молчу. С 1000 уников получать в день меньше 10 рублей  - это печаль и тоска. Поэтому блоки довисят до минималки, и я буду их снимать.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Июнь 2015, 08:48:00 »

А про доход вообще молчу. С 1000 уников получать в день меньше 10 рублей
это при том, что тизеры у тебя на очень хороших местах. мда  В замешательстве

annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июнь 2015, 10:34:12 »

Попробую поставить

PS: установила блоки. У меня вопрос - почему нет модерации объявлений? Из четырех в двух опечатки или потеряны буквы в окончании.

если можно, добавьте возможность редактирования отступов между текстом и картинкой. на моей площадке текст вылазит за границы сайта - видимо, складываются отступы цсс и те, что установлены в блоке.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2015, 11:27:29 от annaaleks » Записан

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
AdMantic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 19 Июнь 2015, 15:27:47 »

Ольчик, тут тоже все печально - 0,40. Конечно, кому-то этот показатель кажется нормальным. Но ради сравнения приведу пару цифр: у меня в Тизерледи CTR был чуть выше 1, да и в Медиавенусе (после падения, на которое я жаловалась) - 0,84.

А про доход вообще молчу. С 1000 уников получать в день меньше 10 рублей  - это печаль и тоска. Поэтому блоки довисят до минималки, и я буду их снимать.

Можете скинуть адрес своего сайта в личку? По CTR ничего не скажу, а вот что касается цены клика, то для женской тематики она такой низкой может быть только в двух случаях:

1. Сайт недавно поставил код. Какое-то время система анализирует качество трафика (вплоть до суток), если все ок, то после этого периода на сайте начинают показываться рекламодатели с высокими ценами за клик.

2. Такая низкая цена может быть если мы определили, что качество трафика на сайте относительно невысокое. В таком случае на сайте будет показываться только ограниченный набор рекламодателей, дорогих кликов в таком случае не будет.

В любом случае, если есть возможность, скиньте адрес сайта в личку, либо же напишите в поддержку, я возьму тикет на себя.
AdMantic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 19 Июнь 2015, 16:07:57 »

Попробую поставить

PS: установила блоки. У меня вопрос - почему нет модерации объявлений? Из четырех в двух опечатки или потеряны буквы в окончании.

если можно, добавьте возможность редактирования отступов между текстом и картинкой. на моей площадке текст вылазит за границы сайта - видимо, складываются отступы цсс и те, что установлены в блоке.

Модерация есть, но так как объявлений на модерации тысячи, модераторы, к сожалению, могу упускать некоторые вещи. Скиньте в личку либо напишите в саппорт адрес сайта, посмотрим что там за объявления показывались и поправим. Также посмотрим что там с отступами в блоке.
annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Июнь 2015, 11:07:48 »

Модерация есть, но так как объявлений на модерации тысячи, модераторы, к сожалению, могу упускать некоторые вещи. Скиньте в личку либо напишите в саппорт адрес сайта, посмотрим что там за объявления показывались и поправим. Также посмотрим что там с отступами в блоке.

Напишу в ветке. Спасибо, вопросы решили оперативно еще в пятницу. По парнерке могу сказать, что оплата идет и за клики, и какие-то копейки идут за показы. Поставила блоки внизу в сайдбаре - место слабокликабельное, но за три дня есть несколько кликов. Цена и 2,25, и 3 рубля. Можно блокировать и тематики, и сами объявления. очень удобно. буду пробовать дальше, но перемещу блоки в другое место.

ewa

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Июнь 2015, 13:48:05 »

Мне в субботу исправили что-то вручную, и цена клика увеличилась. Но сегодня снова 8 кликов - 13 рублей  В замешательстве

AdMantic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 25 Июнь 2015, 17:58:02 »

Всем удачной работы!
annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Июль 2015, 19:02:28 »

Получила первую выплату. Сейчас партнерка радует - ctr на уровне медиавенус, в некоторые дни даже выше был, а доход за эту неделю (блоки стоят только на одной площадке) в полтора раза выше, чем с медавенус с двух площадок.

Все индивидуально. моим сайтам эта партнерка подошла, хотя тематика объявлений, на которые кликают примерно та же, что и у других партнерок - похудение, удаление волос.

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap