WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 23:28:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Копирайтер на сайт о туризме  (Прочитано 726 раз)

Namami

Просмотр профиля
« : 28 Май 2015, 12:55:56 »

Добрый день, форумчанки! Ищу отвественного испольнителя ( или нескольких) на мой, пока еще "зеленый" сайт, о популярном курорте Египте - Хургаде. Сейчас нужно делать рерайт общеинформативных статей. Когда этот этап будет пройдет, нужны будут авторские статьи на женские и детские темы смежного направления ( советы для женщин, отдых с детьми). Заказчица я понимающая и честная, по поводу продления сроков и оплаты со мной всегда можно договориться. Требование к исполнителю: грамотность, легкий стиль, ответственность, выполнение работы в срок.

Расценки:

Рерайт - 30 р за 1000 без пробелов
Копирайт - 50 р за 1000 без пробелов

Жду Ваших откликов с примерами работ! Улыбка

С уважением
Jastermina

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Июль 2015, 14:06:24 »

Здравствуйте. Готова к сотрудничеству. Примеры моих работ можете посмотреть здесь
torechka

Работают руками, а зарабатывают умом

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 28 Июль 2015, 20:24:58 »

Добрый день! Готова к работе. Примеров много, но самый яркий - мой блог , куда пишу всегда сама.
Люблю легкий стиль и максимум полезной информации без воды.

Нужен копирайтер? Это я! Авторские обзоры, дайджесты, статьи.
Моя любимая колонка:
mrskv360
Пишу авторские статьи на женскую тематику 40/1000!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2015, 14:16:03 »

Добрый день! Меня зовут Виктория. Имею высшее образование по направлению "туризм и гостиничное хозяйство". Пишу статьи 3 года, есть постоянные заказчики, для которых я пишу на женскую тематику. Буду рада сотрудничеству. Примеры моих работ и отзывы: .
zolelena
zolelena

Я желаю всем СЧАСТЬЯ!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2015, 15:44:21 »

Всем привет! Я тоже хочу предложить свою кандидатуру. Пишу года три, времени на это предостаточно. Параллельно наполняю свой сайт .
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap