WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 08:28:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужны анонсы к статьям.  (Прочитано 477 раз)

Соседка Крюгера

Просмотр профиля
« : 25 Май 2015, 21:57:09 »

Требуется написание анонсов к готовым статьям на туристическом сайте.
На каждой странице рубрики есть пять ссылок на статьи. Нужно написать пять анонсов, чтобы они вместе образовывали статью с уникальностью примерно 95%.
Кому интересно, ссылку на сайт дам в ЛС. Напишите пару таких страниц. Если меня устроит и цена и качество, продолжим сотрудничество.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Май 2015, 22:51:05 »

3. Действуют следующие правила для работодателей:
первое сообщение темы должно содержать условия и график работы, размер и порядок оплаты
один работодатель может создавать тему для размещения одной или нескольких вакансий одновременно
разрешено открытие второй и более тем при условии публикации принципиально новых вакансий
работодатель должен своевременно информировать пользователей о закрытии вакансии
темы, не обновляющиеся в течение 30 дней, расцениваются как неактуальные и могут быть закрыты модераторами без предупреждения
покупатель статей и мастер-классов обязуется оплачивать полученные материалы в течение трех суток с момента отправки автором. В противном случае о задержке выплаты необходимо отписаться в теме и предупредить автора, в какие сроки будет произведена оплата. Это нужно сделать в момент заключения сделки купли-продажи в теме. (Для примера: "Торт мне, но оплатить смогу 5 марта").

Из правил раздела.
Я правильно понимаю, что тестовую статью вы обязуетесь оплатить?

Сайты не продаю!
Соседка Крюгера

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Май 2015, 23:13:36 »

Я здесь недавно, извиняюсь если нарушаю какие то правила форума. Постараюсь придерживаться их.
Конечно, тестовая статья будет оплачена обязательно.
Оплата в WMZ. Подходит?
Размер каждого анонса около 1000 знаков. Можно и больше.
Размер оплаты?  Я не знаю сколько стоит такая работа. Хотелось бы чтобы исполнитель сначала посмотрел на эти страницы и сам назвал стоимость.
График работы - не тороплю, главное качество. Скажем 3 дня на тестовую статью. В дальнейшем кол-во статей, цены и сроки оговорим отдельно.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Май 2015, 23:21:20 »

Размер оплаты?  Я не знаю сколько стоит такая работа. Хотелось бы чтобы исполнитель сначала посмотрел на эти страницы и сам назвал стоимость.
Просто поставьте вилку цен. От и до.

Сайты не продаю!
Соседка Крюгера

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Май 2015, 23:29:00 »

Боюсь ошибиться. Почитав несколько предложений на этом же форуме, -
Скажем 25-35 р/1000 знаков.
Елена12

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июль 2015, 11:29:52 »

Доброе утро! Меня заинтересовало Ваше предложение. Есть желание попробовать сотрудничать. Я так поняла нужно написать небольшие эпиграфы к каждой статье, о чем в ней идет речь? Если примите мое предложение напишите по какой программе нужно проверять уникальность? Сколько знаков б/п должен быть анонс. на 1 статью? Насчет оплаты можем начать 25 руб/ 1000 зн. б/п. После принятия Вами 2-х работ согласна буду тесно работать за 30 руб/ 1000 зн. б/п. Порядочность и пунктуальность гарантирую.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap