WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:48:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Быстрое индексирование контента - использование Быстроробота  (Прочитано 1831 раз)

marikovna

веселые и общительные

Просмотр профиля
« : 22 Май 2015, 15:03:28 »

заметила, что на некоторых женских сайтах статьи индексируются за несколько часов и сразу же попадают на 1 и 2 страницы поисковиков. Кто-нибудь пользовался Быстророботом?
Kerberos

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Май 2015, 15:15:38 »

Кто-нибудь пользовался Быстророботом?
Что значит "пользовался"? Улыбка
marikovna

веселые и общительные

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Май 2015, 15:52:55 »

Извините, неправильно выразилась. Я имела ввиду, получалось ли у кого-нибудь так сказать его привлечь? Прочитала, что наполняя сайт 10-20 статьями в день, это возможно. Но вот интересует, есть ли у кого-нибудь такой опыт
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Май 2015, 17:21:55 »

Извините, неправильно выразилась. Я имела ввиду, получалось ли у кого-нибудь так сказать его привлечь? Прочитала, что наполняя сайт 10-20 статьями в день, это возможно. Но вот интересует, есть ли у кого-нибудь такой опыт

говорят, твиттер в помощь и за полчаса статьи в поиске

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
marikovna

веселые и общительные

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Май 2015, 18:13:00 »

говорят, твиттер в помощь и за полчаса статьи в поиске
сейчас уже не работает, пробовала(
annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Май 2015, 21:51:56 »

сейчас уже не работает, пробовала(

Я пользуюсь сервисом для прогона новых статей. Он предлагает:

ПРИНЦИП РАБОТЫ СЕРВИСА:
Ускорение индексации происходит с помощью размещения ссылок на ваши страницы в социальных сетях твиттер и ливжурнал, а также на некоторых тарифных планах прямого перехода быстробота яндекс на ваши страницы, что в комплексе позволяет значительно улучшить процент индексации как в яндекс так и гугл.
На данный момент в системе около 2000 аккаунтов твиттер и 2000 аккаунтов ливжурнал. Аккаунты максимально различны, 90% в индексе яндекс и гугл, с количеством читателей от 200 до 1000, с датой регистрации от 3-х месяцев и выше. Публикация происходит в 2 независимые сети твиттер с различным возрастом и параметрами, 2 сети аккаунтов ливжурнал с открытой индексацией.

в одном из тарифов по каждой ссылке на статью можно получить:

МАКСИ - 1 пост в твиттер, 1 пост в ливжурнал, 2 прямых перехода быстробота яндекс. Стоимость выполнения 0.6 единицы (1.2 руб.) за один урл. Скидки за обьём пополнения баланса. Высокий процент входа в индекс яндекс, средний в гугл.

Но они не обещают, что статьи влетят в поиск сразу же.

fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 23 Май 2015, 07:49:09 »

А что за сервис? И не вылетают в дальнейшем с индекса страницы после очередного Апа?

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Май 2015, 09:13:18 »

А что за сервис? И не вылетают в дальнейшем с индекса страницы после очередного Апа?

Нет, страницы не вылетают. Сервис помогает ускорять индексацию. Называется IndexGator. Ссылку давать не буду - через поиск находится без проблем. Подобных сервисов масса. Меня этот устроил по стоимости.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Май 2015, 09:40:56 »

У меня всегда так получается: на каждый новый сайт по умолчанию поселяется быстробот, и теперь уже все зависит от меня: если публикую каждый день качественный контент, то быстробот не уйдет. После фильтра у меня с одного сайта потихоньку ушел быстробот (хотя не сразу), и не было его почти год. А потом он внезапно появился сам, когда на сайтом стали работать два контент-менеджера и постоянно публиковать материалы.

И еще заметила: у меня обычно получается, что быстробот индексирует, если страница попадает быстро в индекс гугла. То есть - сначала гугл, а потом быстробот присоединяется. Твиттер помогает тоже, но не всегда.

alenaDon

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Май 2015, 18:39:18 »

У меня быстроробот поселился недавно - примерно после года ежедневных публикаций, а раньше индексировал новые статьи только в апы.

Многолетняя проверенная партнерка, которая платит честно и принимает молодые сайты (от 100 уников на платном хостинге)
marikovna

веселые и общительные

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Май 2015, 19:55:59 »

У меня быстроробот поселился недавно - примерно после года ежедневных публикаций, а раньше индексировал новые статьи только в апы.
я уже почти год заливают по 5-6 статей в день, о Быстророботе только мечтать приходиться)
ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Июнь 2015, 03:18:01 »

Попробуйте гетбот гуру - только не все страницы добавляйте, а карту сайта. Влетают в индекс стремительно. Проверено неоднократно. Если память не изменяет, стоить будет рубля 4 всего.

Жизнь может устроить перемену блюд прежде, чем ты опомнишься.
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Июнь 2015, 09:58:24 »

Попробуйте гетбот гуру - только не все страницы добавляйте, а карту сайта. Влетают в индекс стремительно. Проверено неоднократно. Если память не изменяет, стоить будет рубля 4 всего.
а какой тарифный план лучше брать для этого, а то я взяла Абсолют Апдейт, у меня так и висит, что обрабатывается

annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Июнь 2015, 10:33:48 »

а какой тарифный план лучше брать для этого, а то я взяла Абсолют Апдейт, у меня так и висит, что обрабатывается

На серче идет обсуждение, что сейчас работа гетбота идет очень туго из-за редких апдейтов яши.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap