WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 05:11:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Каким плагином кеширования сейчас пользуетесь?  (Прочитано 12965 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 18 Май 2015, 09:34:03 »

У меня hyper cache. Когда-то он был популярен. Но сейчас по колву скачиваний никакой просто. Сейчас в чести W3 Total Cache и WP Super Cache.
А у вас что стоит? Мне кажется, что hyper cache не слишком айсный.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Май 2015, 12:03:11 »

У меня hyper cache. Другие не тестила, не знаю в чем разница. Может и лучше. Тоже постаю, послушаю...
vishenka015

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Май 2015, 19:22:39 »

У меня стоит WP Super Cache. Пользуюсь уже 2 года как точно, может даже дольше. Нареканий никаких нет, со своей задачей справляется  Улыбка
intelbeauty

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2015, 15:36:59 »

Есть ли минусы в плагинах кэширования? Если я обновлю статью, пользователи увидят ее в старой версии, или же смогут увидеть обновление?
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2015, 17:36:43 »

Есть ли минусы в плагинах кэширования? Если я обновлю статью, пользователи увидят ее в старой версии, или же смогут увидеть обновление?
Статья будет новой. Но если поменяете сайдбар, то обновится через некоторое время.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2015, 13:35:47 »

Но если поменяете сайдбар, то обновится через некоторое время.
Я когда делаю какие-то глбальные изменения обычно сразу кэш чищу и все.
У меня стоит WP Super Cache. Пользуюсь уже 2 года как точно, может даже дольше.
Пользуюсь hyper cashe всегда, но вот на днях решила выпендриться и поставила на новый сайт WP Super Cache. Вот что-то мне показалось, что он будет лучше. В результате на следующий день сайт стал глючить, то половину страницы недогружал, то какие-то черные квадраты, то кусок статьи в сайдбар подгружал. Не говоря уже о скорости загрузки, которая оказалась больше, чем вообще без кеширования  убитца ап стену Снесла, поставила  hyper cashe, все нормально заработало. Вобщем то мне на число скачиваний плагина как-то фиолетово вообще, лишь бы он у меня работал без глюков.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
klever

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2015, 15:01:53 »

Пользуюсь Hyper Cache в связке с DB Cache Reloaded Fix почти всегда.
Иногда пользуюсь WP Super Cache.
Оба варианта одинаковы, просто первый более родной что ли.
И в обеих вариантах при комментировании просто обновляется страница. При этом навигация в зону комментариев не происходит, предупреждения о модерации нет. Это единственный минус кеширования. Я даже WP Super Cache ставила из соображений, что там в настройках есть галочка про обновление кеша при комментировании. Но мне эта галочка не помогает. Может от шаблона зависит?
меня это раздражает тем, что некоторые пользователи по 2 раза оставляют один и тот же коммент. Или пишут, что форма не работает. Интересно, у всех так при кешировании?

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2015, 15:05:57 »

Интересно, у всех так при кешировании?
Да у меня так. Тоже дубли комментов постоянно чистить приходится. А особо упорные еще и третий раз отправят что-нибудь типа "ку-ку" или "привет", чтобы проверить, а точно форма не работает или не точно.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2015, 15:19:40 »

Сейчас поставила W3 Total Cache - нагрузка реально снизилась

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2015, 16:48:48 »

Сейчас поставила W3 Total Cache - нагрузка реально снизилась
А был какой?

Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2015, 01:49:12 »

А был какой?

Раньше этот был - Hyper Cache , но в один "прекрасный момент" он начал глючить и повышать нагрузку

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2015, 13:47:42 »

Девочки, прочтите, что я писала здесь http://webledi.ru/forum/index.php?topic=21323.msg481115#msg481115 , может кому-то будет полезно.

Как выяснилось, не все йогурты одинаково полезны ))
klever

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2015, 14:58:41 »

Девочки, прочтите, что я писала здесь http://webledi.ru/forum/index.php?topic=21323.msg481115#msg481115 , может кому-то будет полезно.

Как выяснилось, не все йогурты одинаково полезны ))
Без кеширования нельзя, оно реально снижает нагрузку. Насколько я помню, то WP Super Cache имеет отдельную закладку для настройки мобильной версии. Может там чего недонастроено.
Я же отдельные мобильные версии не ставлю на основных сайтах, а использую адаптивный дизайн. И на мобильных устройствах проверяю - всё нормально.
Раньше этот был - Hyper Cache , но в один "прекрасный момент" он начал глючить и повышать нагрузку
Тоже был такой момент. Там в плагине много всяких галочек в настройках. С ума сойти можно, всё непонятно на первый взгляд. Но пришлось вникнуть и настроить. И всё наладилось.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Октябрь 2015, 15:48:23 »

С настройкой W3 Total Cache тоже повозиться придется. Сама бы я, наверное, дня 2 просидела бы - что там да как. Слава богу, нашла мануал о том, как его настраивать. Если кому понадобится, вот:  
_http://www.howtomake.com.ua/wordpress/w3-total-cache.html

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Октябрь 2015, 15:54:00 »

Без кеширования нельзя, оно реально снижает нагрузку. Насколько я помню, то WP Super Cache имеет отдельную закладку для настройки мобильной версии. Может там чего недонастроено.

У меня нет мобильной версии, есть адаптивный дизайн.

Возможно, плагин и не виноват. Посмотрим: если сайт выйдет из-под фильтра, то дело в нем.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap