WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 05:58:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Прошу совета: займы/кредиты WebMoney  (Прочитано 2112 раз)

Lana-Eva

Просмотр профиля
« : 13 Май 2015, 10:03:33 »

Всем заглянувшим желаю удачного дня!
В данный период очень нужны деньги.
Катастрофическая нехватка времени перекрыла мою работу в реале и в сети.
Знаю, что вернусь к любимой работе - вопрос времени.
Помогают друзья и знакомые, но это пока не решает полностью финансовую проблему.

Решила взять займ/кредит WebMoney. Имею начальный аттестат, в системе более 5-ти лет, BL 70, TL 0.
Сформировала заявку и началось - практически все предложения с 1 WMZ по ступенькам.
С одним заимодавцем (офиц. статус) прошла от 1 до 10  WMZ (взяла-отдала с %) - как бы знакомство/проверка.
В результате уже отдала за проценты... не спрашивайте сколько... прилично для меня.
Теперь в глубоком размышлении - стоит ли продолжать дальше брать маленькие суммы под большие % для формирования кредитной истории или доверия... Непонятно.
Так вот собственно вопрос:
кто проходил все ступеньки этого процесса и есть ли реальный шанс получить заем/кредит WM под разумные %?
Уважаемые форумчане, буду очень признательна за ответы и советы - отправьте меня в нужном направлении, пожалуйста.

Улыбнись и увидишь, что это взаимно!
When life gives you lemons - make lemonade!
Делай, что любишь. Люби то, что делаешь.
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Май 2015, 22:57:03 »

я беру кредиты на сервисе credit4me.ru но у меня персональный аттестат, дают суммы хорошие, но процент конечно высокий, да и срок максимальный всего 45 дней. Возьмешь, потом только и делаешь, что все деньги за кредит возвращаешь. С начальным аттестатом думаю не взять кредит с нормальной суммой, только мелкие.

Заказываю статьи
fler

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Май 2015, 00:04:16 »

мда,дело тяжкое
вот в закладках нашла сервис на другом вебмастрском форуме они пиарились , но не знаю контору - не работала с ней да и с вебмани тоже ( ой спаси сохрани конечно от кредитов)
_http://wmkredit.ru/
но посмотрите - подумайте много раз
ps
может всё же в сбербанк обратится за кредитной картой если так лихо?, там процен более приемлемый из всех кредиток вроде ( в сторону тинькоф даже не смотрите -у него вообще ппц.. творят невесть что)
« Последнее редактирование: 14 Май 2015, 00:06:42 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Lana-Eva

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Май 2015, 08:53:28 »

Olga_FO b fler, спасибо за ваши ответы и советы. И вообще за то, что нашли для меня минутку.
Но как вы обе верно заметили, обе кредитные биржи (которые вы мне подсказали) готовы выдавать кредиты причем мгновенные только пользователям с персональным аттестатом. Ну и больших % можно избегать, если уже есть положительная кредитная история на WM.
Я в поиске. Вам желаю хорошего дня и финансового благополучия!

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Май 2015, 09:17:07 »

Olga_FO b fler, спасибо за ваши ответы и советы. И вообще за то, что нашли для меня минутку.
Но как вы обе верно заметили, обе кредитные биржи (которые вы мне подсказали) готовы выдавать кредиты причем мгновенные только пользователям с персональным аттестатом. Ну и больших % можно избегать, если уже есть положительная кредитная история на WM.
Я в поиске. Вам желаю хорошего дня и финансового благополучия!
попробуйте занять у знакомых под проценты. не связывайтесь с этими вебманями. ну вот по логике, какая нафиг может быть кредитная история, если ты берешь доллар? а если проблема с деньгами, надо как минимум 10-15 тысяч, например. я сама по уши в кредитах под бешеные проценты, поэтому врагу не пожелаю. почему? потому что нет гарантии, что будет сумма ежемесячно. когда я машину брала в кредит, для меня эта сумма была нормальной, а сейчас, спустя почти 2 года, она стала неподъёмной.
Lana-Eva, финансового тебе благополучия, попробуй так занять денег. не бери кредит, пожалуйста

linochka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Май 2015, 11:12:07 »

Если у вас есть сайты com (т.е. международные домены), то можно их в залог оставить.
Я недавно пыталась кредит вебмани взять (тоже персонального аттестата нет), предложили этот вариант, но у меня только рушки.
Lana-Eva

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Май 2015, 10:33:56 »

Mazajka, спасибо большое за участие - правда, очень признательна.
Пока стараюсь без кредита wm, но насколько меня хватит не знаю...

linochka, к моему сожалению, сайты в последний год забросила напрочь - не до них..
Спасибо за совет.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap