WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 20:19:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Готовые статьи, высокая уникальность, женская тематика от Виктории  (Прочитано 575 раз)

VikaLaF

Просмотр профиля
« : 08 Май 2015, 23:36:24 »

Всем приветик. Меня Виктория зовут. Занимаюсь рерайтом статей уже продолжительное время. Улыбка Иногда пишу копирайт, по желанию. В данной теме буду предлагать на продажу статьи, которые были написаны в свободное время, а также в них вложена душа рерайтера Улыбка
Обозначения которые буду использовать: "сим.б.п." - символы без пробела, "РР" - ручной рерайт, "УН" - уникальность,  "Ц" - цена статьи.
Первые продаваемые статьи:
1. Когда лучше заниматься спортом? (1257 сим.б.п.), РР, УН - 100%, Ц = 31 руб.
2. Правильный уход за ресницами (1521 сим.б.п.), РР,УН - 100%,  Ц = 38 руб.
3. Какая польза от зеленого чая? (1583 сим.б.п.), РР,УН - 100%,  Ц = 40 руб.
4. Как правильно выбрать диету для себя (1658 сим.б.п.), РР,УН - 100%,  Ц = 42 руб.
5. Два эффективных метода снять усталость (2522 сим.б.п.), РР,УН - 100%,  Ц = 63 руб.
6. Что нужно знать при выборе диеты? (1669 сим.б.п.), РР,УН - 100%,  Ц = 42 руб.
7. Народные методы лечения мастопатии у женщин (2473 сим.б.п.), РР,УН - 100%,  Ц = 62 руб.
8. Натуральный ополаскиватель для волос в домашних условиях (1694 сим.б.п.), РР, УН - 100%, Ц = 43 руб.
9. Вреден ли сахар для организма женщины? (1817 сим.б.п.), РР,УН - 100%,  Ц = 45 руб.
10. Как сохранить женские руки красивыми (1701 сим.б.п.), РР,УН - 100%,  Ц = 42 руб.
11. Упражнения для женщин, укрепление мыщц груди (1721 сим.б.п.), РР,УН - 100%, Ц = 43 руб.

Связь со мной: ЛС, аська 615-956-129.

П.С. Так как я только сегодня зарегистрировалась, могу отдать бесплатно одну статью, пользователю форума с высокой репутацией или модератору, на оценку а также развернутый отзыв в теме по поводу текста. Улыбка
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Май 2015, 00:07:03 »

Так как я только сегодня зарегистрировалась, могу отдать бесплатно одну статью, пользователю форума с высокой репутацией или модератору, на оценку а также развернутый отзыв в теме по поводу текста.
Просто выложите любой текст в теме в качестве примера работы.

Сайты не продаю!
VikaLaF

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Май 2015, 00:12:03 »

Ну тогда в качестве примера выкладываю текст  Подмигивающий  Тема статьи: Как не нужно наносить макияж. Кстати, на сею секунду уникальность текста по Текст.ру  равна 100%, кто успеет, заберет себе эту статью.  Ангелок

Вроде бы все просто, но есть женщины которые допускают простейшие ошибки. Оттенок тональника не имеет значения. А вот и нет! Многие девушки стремясь создать скажем, эффект загара или форфорово-белым лицо, не думают о том что эти способы могут не подойти к их внешнему виду. Вообще тональный крем не должен быть виден на лице, в идеале необходимо чтобы он сливался с цветом кожи. И чтобы избежать такую ошибку, нужно видеть этот эффект при свете дня. Тональный крем можно наносить на необработанную кожу. Это не так. Потому что даже дорогой тональный крем будет ужасно смотреться на красной и шелушащейся коже. Ешьте здоровую пищу, пользуйтесь хорошей косметикой, пейте больше воды, почаще увлажняйте кожу и это поможет вам избавиться от проблем. Тональное средство смотрится идеально, только на гладкой и ровной коже. При использовании декоративной косметики не учитывать тип кожи. Будет не разумным наносить на жирную кожу крем с содержанием жира. Здесь лучше выбрать минеральную косметику. Если кожа сухая пользоваться пудрой не рекомендуется, так как она сильно сушит кожу и будет выделять имеющиеся морщинки.
В летнюю погоду наносить жирный крем. Не нужно летом наносить в области глаз жирный крем, если в вашем макияже присутствуют тени и контурный карандаш, в противном случае косметика поплывет. Контурный карандаш должен быть выделен на фоне помады. Контуры могут выделяться, если он на пол тона выше самой помады, а слишком яркая линия на губах сделает ваш образ грубым и вульгарным.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Май 2015, 00:16:08 »

VikaLaF, хотите честный отзыв?
Ужас-ужас, текст для ГС.

Сайты не продаю!
АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 09 Май 2015, 00:25:26 »

все пошла топиться, у меня не здоровая кожа.... мне нельзя жить Плачущий Плачущий Плачущий

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
VikaLaF

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Май 2015, 00:28:48 »

Мнение модератора конечно цениться, но все же выслушаю еще другие мнения. Улыбка Что, прям настолько плохой текст?  Плачущий
Kari

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Май 2015, 16:50:43 »

Что, прям настолько плохой текст?

Он не плохой, он - никакой, извините. Для человека, который занимается рерайтом статей продолжительное время - это очень слабо.

"Многие девушки стремясь создать скажем, эффект загара или форфорово-белым лицо, не думают о том что эти способы могут не подойти к их внешнему виду."

Вот это я вообще не поняла о чем, и с какого края начинать читать. Об ошибках не говорю.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap