WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 04:23:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Подскажите стоимость сео текстов  (Прочитано 4575 раз)

alina9691

Просмотр профиля
« : 08 Май 2015, 16:53:26 »

Сколько стоит хороший сео текст(1000 знаков?) 250р не много ли?

Вступай к Нам! Юмор -
Кулинария -
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Май 2015, 17:24:24 »

Я на ЕТХТ по 50 руб. за 1000 заказываю

alina9691

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Май 2015, 17:42:20 »

Capelka Я нашла девушку, вот ее услуги (http://www.agency.ulia-volkodav.ru/?p=489) . Думая стоит у нее заказывать и не завышены ли цены?

Вступай к Нам! Юмор -
Кулинария -
Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Май 2015, 20:35:39 »

Ну не знаю...  В замешательстве Я бы точно не стала бы заказывать - не такие у меня доходы от сайтов, чтобы столько тратить

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Май 2015, 21:26:19 »

по-моему это простой пиар

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Capelka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Май 2015, 21:44:04 »

Очень может быть.

В любом случае цены не оправданы

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Май 2015, 21:45:29 »

250р не много ли?
Смотря для какой цели и какого качества требуется текст.

Сайты не продаю!
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 09 Май 2015, 09:23:52 »

Как вариант, сравните цены и качество текста  у других авторов, например, на Етхт или Адвего. Есть альтернатива найти дешевле и с хорошим качеством.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Май 2015, 16:40:36 »

ИМХО, в данной ситуации с яшей и гуглом такое понятие как сео-текст - это обычный маркетинговый ход. Все профи говорят, что никаких спамных конструкций и переоптимизации быть не должно, а этого как раз хватает в сеотекстах. Коммерческие тексты тоже достаточно писать развернутые с ключами в подзаголовках и тайтле. И этого достаточно.

delika

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Май 2015, 17:03:06 »

Прочитала статью из портфолио Как почистить золотые украшения с камнями домашними средствами, что ж продать такой текст от 200 руб за тыс знаков, честь и хвала автору.
DomainLady

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Май 2015, 22:53:18 »

На странице, которую вы приводите, уже в описании услуг копирайтера в первых 4 абзацах минимум 2 пунктуационные ошибки и не менее 4 стилистических.
Я бы не стала к ней обращаться )))

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Май 2015, 19:10:06 »

:D по-моему проще некуда, идите по той ссылке, что вы выслали. Прочтите их текст. Если желание сделать заказ у вас появилось, значит она неплохой копирайтер, а готовы вы платить 250 рублей или нет, уже ваше дело.
prikhodko_eu, больше слушай, кто что говорит, особенно про коммерческие тексты. Это вообще целая наука, лучше туда не лезть, если не понимаешь.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Romanse

Занимаюсь делом, для которого рождена.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 12 Июнь 2015, 13:56:35 »

Не, я не спорю, конечно же, и на Адвего можно случайно попасть на нормального райтера. Тем не менее, в последнее время мы все меньше внимания уделяем количеству ключей в тексте, они просто должны быть. И все больше внимания - адекватности текста в глазах пользователя. А за 50 рублей хорошего копирайта не найдешь. 2 тыс. знаков прокачанного по правилам маркетинга текста приведет к вам больше клиентов, чем 10 тыс. так называемого "сео-оптимизированного". Сейчас есть возможность все это отследить.

Тем не менее, эта девочка, на которую ссылка, - никакой не хороший копирайтер, а так себе, среднего звена филолог. За такое платить не стоит.

А вообще по ценам. Прикиньте только по качеству работы - хорошая, полезная статья символов так на тысячи 4 займет у специалиста минимум полдня. Сами-то вы готовы за 200 рублей полдня работать? Работу специалистов за такие деньги не покупают. А вот работу профанов, домохозяюшек и бедных студентов - легко.

Заходите к нам на !
Это место, где водятся грамотные оптимизаторы;)
Вика

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Июнь 2015, 12:35:26 »

Я слышала, что адекватная стоимость 30-100 руб\1000сим. Я теперь придерживаюсь этих цен =)
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Июнь 2015, 08:04:56 »

Сами-то вы готовы за 200 рублей полдня работать?
Никого не интересует, сколько времени потрачено, главное - результат.

, Швейцарии, США и Германии.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap