WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 11:43:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений (аналог авито) от Diana101 (Наши сайты)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Белка готова творить и вытворять... для тебя!  (Прочитано 5360 раз)

Belka Picasso

Пришла, увидела, нарисовала!

Просмотр профиля
« : 05 Май 2015, 03:15:04 »

О, з-з-здрасьте! Вот ты какой, мой Заказчик?! Рада знакомству!
Говори, что нужно нарисовать?
Рисую практически любой дизайн – как для полиграфии, так и для Интернета.

*По мере взросления Белки цены могут измениться Улыбка

МОИ ПУНКТИКИ

Познакомлю тебя с несколькими пунктиками, написанными огромными буквами у меня на рабочем столе и маленькими – в моем маленьком дизайнерском сердце:

1.   Отвечаю перед людьми за свою работу. Интернет не пропадает, бабушки не болеют, и вообще – я не проблематичный исполнитель. Если вдруг я внезапно захочу болеть – ты узнаешь об этом раньше, чем моя мама, честное «беличье»!.

2.   Я с заказчиком в одной лодке. «Дизайн должен говорить»… и я всегда стараюсь наладить именно партнерские отношения с Заказчиком. Ведь по ходу работы мы стремимся к одному и тому же – создать шедевр! Дружим?

3.   Не боюсь ничего! Как и любой «Тыждизайнер», я предпочитаю работать с подробными и внятными ТЗ. Но раз уж муза тебя покинула – то она точно гостит где-то у меня. Поэтому готова брать и разные «хочутакчтобывсемпонравилось» и «незнаючтохочунадеюсьнатебя», чего уж там!

А у меня уже и отзывы есть Улыбка

Всем добра!

Контакты для связи:
ЛС на этом, мною уже любимом, форуме
« Последнее редактирование: 05 Май 2015, 03:20:48 от Belka Picasso » Записан
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Май 2015, 00:12:44 »

Здравствуйте. Можно портфолио в ЛС?
Belka Picasso

Пришла, увидела, нарисовала!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Май 2015, 19:25:57 »

Здравствуйте. Можно портфолио в ЛС?

Можно, да и не только в ЛС. Я сразу сюда его покажу, чтобы форумчанам время сэкономить Улыбка

Пока портфолио еще совсем "худенькое", так как я очень недавно перешла в онлайн из полиграфии... Но понемногу буду пополнять;) Как раз готовлю акцию, чтобы ускорить этот процесс;)

« Последнее редактирование: 06 Май 2015, 19:31:05 от Belka Picasso » Записан
libelle22

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Май 2015, 12:17:47 »

Хотела бы оставить свой отзыв о работе "Белки". Заказывала баннер для своего сайта, сделано быстро, обращусь еще обязательно
lana280479

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Июнь 2015, 17:15:16 »

Добрый день! сколько будет стоить "редизайн" шапки сайта? будет изменено название, контакты, картинка
alyana

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2015, 21:15:39 »

Оперативно откликнулась на просьбу помочь, сделала симпатичную шапку для блога - быстро и качественно. Приятно было работать, буду обращаться еще.
Александра Матвеева

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2015, 11:25:31 »

Дорогая Белочка, нужен логотип для сайта. Свободны?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap