WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 10:04:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Посоветуйте человека для создания кулинарного сайтика  (Прочитано 2142 раз)

Марина Бабак

Просмотр профиля
« : 30 Апрель 2015, 22:16:10 »

Здравствуйте! Девочки, посоветуйте человека, который недорого, но качественно может создать кулинарный сайт.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Апрель 2015, 22:19:25 »

Недорого - это сколько? Какие требования? Я бы взялась, пишите в личку.

FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Май 2015, 09:42:10 »

Марина Бабак, вы бы расписали, что конкретно требуется от исполнителя: дизайн, верстка, подбор ключевых фраз и написание статей под них, количество статей, которое вам требуется, нужно ли дальнейшее продвижение сделанного сайта в ПС.

А то непонятно совсем, что вам нужно.
Марина Бабак

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Май 2015, 09:55:03 »

Нужен дизайн и верстка, наполнять планирую сама, продвигать тоже))))
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Май 2015, 11:40:07 »

Марина Бабак, поскольку вы совсем новичок, я бы искренне советовала для начала взять готовую тему.
Не вижу смысла на первых порах тратить деньги на индивидуальный дизайн. Тему можно менять хоть каждый день. Выживет сайт, заработает денег на "индпошив", вот и закажете темку по своим требованиям.  дарю цветочек

И ещё момент. Обычно только по мере развития сайта становится понятно, что именно нас не устраивает в существующей теме, что хочется изменить, добавить, перенести и т.д. 

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Май 2015, 12:22:08 »

Не берите темы из паблика. Они заражены вирусами, шелами, инжектированными кодами и прочей дребеденью. Не пожалейте двух тыщ на верстку собственного примитивного шаблона.

Марина Бабак

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Май 2015, 12:36:55 »

Solemio, так и хочу, лучше сделать сразу то, что уже запланировано, а не по шаблонам.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Май 2015, 14:39:05 »

Марина Бабак сразу не получится, тут я согласна с Dreamy. На это не стоит нацеливаться, потому что с появлением опыта, вы будете замечать, как меняются ваши цели и задачи. И под них переделывать шаблон. Но просто в целях безопасности сайта надо делать заказной шаблон (следит еще за тем, чтобы вам вместо якобы для вас сверстанного не подсунули какую-нибудь дребедень из паблика с нятанутым на него вашим дизайном).

Марина Бабак

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Май 2015, 14:57:44 »

Solemio, а как узнать, что шаблон не подсунули?))))
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Май 2015, 15:06:40 »

Марина Бабак искать честного верстака, перебирать по отзывам, пробивать по выдаче имена и ники (вдруг там куча негатива обнаружится). Короче, как любого специалиста.

Марина Бабак

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Май 2015, 15:29:13 »

Solemio Подмигивающий
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Май 2015, 22:07:12 »

а как узнать, что шаблон не подсунули?))))
Дайте потом посмотреть кому-нибудь кто в кодах разбирается. В шаблонах из паблика очень много лишнего кода обычно. Объясняется это тем, что его пытаются сделать универсальным под любые задачи. К примеру те же запросы к базе в хедере. Индивидуальный шаблон будет только нужный код и прямые пути, зачем верстальщику лишнее писать, если он делал все честно.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
elena_ost
Пишу качественные тексты по 20 руб - женская тематика

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Май 2015, 07:40:47 »

Сделаю на DLE, подберу красивый шаблон, почищу от лишних ссылок и все за 1800 руб.
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Май 2015, 07:58:37 »

Сделаю на DLE, подберу красивый шаблон, почищу от лишних ссылок и все за 1800 руб.
+ стоимость лицензии ДЛЕ

И все-таки я это сделала!!!
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Май 2015, 15:20:17 »

Могу сделать красивый шаблон на артистире без внешних ссылок и оптимизированный под мобильные.
Плюс натянуть все это на вордпресс, подобрать подходящие плагины и отослать вам.  Улыбка

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap