WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 13:41:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от marsy (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Шлет гадкие сообщения в личку  (Прочитано 7629 раз)

Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« : 28 Апрель 2015, 17:11:54 »

Уважаемые модераторы, прошу обратить внимание на поведение пользователя LISA7. Шлет мне личные сообщения оскорбительного характера, еще и с какими-то подозрительными ссылками, типа "посмотрите, как на вас похож", я не открывала ссылки, но не сомневаюсь, что там гадость какая-то. Никаких дел с данным пользователем не имею, никакой личной переписки до этих странных сообщений не было. Похоже все это на поведение психически нездорового человека. Очень надеюсь, что соответствующие меры будут приняты. Еще прошу подсказать, как мне заблокировать получение личных сообщений от этого пользователя.
DomainLady

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Апрель 2015, 17:31:01 »

Профиль- Изменить профиль - Настройка личных сообщений - Черный список

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Апрель 2015, 17:47:54 »

Angelina, по правилам форума

2.2. Администрация не одобряет выяснения отношений в открытом доступе, в разрешении конфликтов не участвует.

http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4101.msg70503#msg70503

Если бы пользователь вас публично оскорблял - разумеется, меры приняты были бы. А личка - территория за пределами нашей юрисдикции. Поставьте в черный список и забудьте о том, кто вас обидел.  дарю цветочек
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Апрель 2015, 19:41:03 »

Спасибо, в черный список поставила. Как все-таки страшно жить, раньше эта барышня казалась мне адекватным человеком, и вдруг такой поворот.
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Апрель 2015, 01:59:18 »

Шлет мне личные сообщения оскорбительного характера, еще и с какими-то подозрительными ссылками, типа "посмотрите, как на вас похож", я не открывала ссылки, но не сомневаюсь, что там гадость какая-то

А причина этих сообщений точно не в том, что взломали аккаунт девушки?
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Апрель 2015, 14:50:15 »

Да кому он нужен, ее аккаунт.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Апрель 2015, 16:40:53 »

Ну, может, если кто-то единожды тебе в личку кинул сообщение, что ты дура или еще какая редиска, то это и не преступление вовсе, а желание оградить от разборок широкую форумскую общественность.

ariza

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Май 2015, 23:07:29 »

А черного списка разве нет
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Май 2015, 10:21:29 »

Ну, может, если кто-то единожды тебе в личку кинул сообщение, что ты дура или еще какая редиска, то это и не преступление вовсе, а желание оградить от разборок широкую форумскую общественность.
А в чем были разборки и разве они исходили от меня?
Кстати, мы с ВАМИ на ты не переходили. Я это точно знаю.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Май 2015, 10:23:38 »

Так я не к вам обращалась. "Если тебе говорят, то не значит, что ты" - это такой оборот речи в русском языке, с помощью которого выражается обобщенное мнение.

(Если кругом враги, иногда полезней пропить курс таблеток, чем шашками махать попусту.)

Вика

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Июнь 2015, 18:02:01 »

Профиль- Изменить профиль - Настройка личных сообщений - Черный список
идеально  :D :D :D
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap