WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:51:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Лимиты на разных аттестатах  (Прочитано 2522 раз)

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« : 27 Апрель 2015, 21:25:40 »

Девочки, такой вопрос.
Был формальный аттестат, но лимит оказался 15 000 руб., платеж не прошел Грустный

Подключила веб про, написала в поддержку, мне ответили, что лимитов в веб про быть не должно. Второй раз запросила платеж, и он прошел. Все еще переписываюсь с поддержкой, но хотела бы знать - как у вас с лимитами, как они вычисляются, и что вообще ждать от формального аттестата, так как не могла найти единой информации, она везде какая-то разная Грустный

mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Апрель 2015, 21:22:49 »

Я столкнулась с лимитами недавно, должна прийти была крупная сумма и я для профилактики, как говорится, быстренько оформила персонального. Если у вас есть такая возможность, воспользуйтесь ею...
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Апрель 2015, 23:21:40 »

mama2malishey, спасибо. К сожалению, у меня такой возможности пока нет... Но зато в веб про лимитов нет. Поддержка мне сказала, что могут присылать любые суммы, и держать на кошельке можно любую тоже. Так что, это совсем не плохо.

Но есть проблема: как привязать карту к аккаунту?

mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Апрель 2015, 20:41:56 »

Я, может, не поняла точно, что вы имеете в виду... но вроде как лимиты же есть - http://goo.gl/dpO5TE - ссылка на викивебмани, сократила, т.к. очень длинный адрес получается... А про какую карту вы говорити? Мастеркард или визу?
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Апрель 2015, 23:54:53 »

Я, может, не поняла точно, что вы имеете в виду... но вроде как лимиты же есть - http://goo.gl/dpO5TE - ссылка на викивебмани, сократила, т.к. очень длинный адрес получается... А про какую карту вы говорити? Мастеркард или визу?

Мне в поддержке сказали, что если формальный аттестат, но используется веб про, то лимитов никаких уже не должно быть.

ariza

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Май 2015, 00:50:19 »

Мне в поддержке сказали, что если формальный аттестат, но используется веб про, то лимитов никаких уже не должно быть.
А как подключить веб про
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 15 Май 2015, 07:34:51 »

В справке вебмани можно ознакомиться, тут посмотрите.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap