WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 07:05:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа!  (Прочитано 6307 раз)

Advertur

Просмотр профиля
« : 21 Апрель 2015, 14:48:54 »

Представляем Advertur — RTB-систему для монетизации сайтов.

Advertur позволяет зарабатывать с помощью размещения рекламы от самых популярных рекламных сетей, таких как: Google, Begun, AdRiver и многих других.

Доступны следующие размеры рекламных блоков: 728x90, 240x400, 300x250, 468x60 и 160x600. Advertur сегодня — это хороший способ дополнительного заработка на сайтах.

Система автоматически  подбирает для каждого пользователя сайта наиболее релевантную рекламу среди нескольких рекламных сетей, что обеспечивает больший доход, чем при размещении рекламы только одной рекламной системы.

Кроме того, Advertur предоставляет своим партнерам бесплатные консультации по увеличению дохода от всей рекламы на сайтах, по SEO оптимизации и установке кода.

Будем рады ответить на все ваши вопросы Улыбка
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2015, 16:17:21 от Advertur » Записан
Advertur

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Апрель 2015, 14:55:09 »

Рады сообщить вам о новых обновлениях в Advertur: добавление новой  рекламной сети Soloway и нового формата баннера Rich-Media, обновление раздела статистика и запуск реф программы. А теперь обо всем подробнее.

С 20 апреля 2015 года наша рекламная RTB-сеть Advertur принимает в свой состав ЦОП Pingmedia. В результате запущены следующие обновления:

- Добавлена новая рекламная сеть Soloway, чьи ЦОПом является Pingmedia.ru, что приведет к увеличению выкупа показов и росту СРМ;
 - К уже существующим форматам баннеров добавлен новый - Rich-Media, который имеет высокий CTR и СРМ. К данному формату предъявляются жесткие требования со стороны рекламодателей, поэтому баннер не вызывает отторжения и негатива. Кроме того, все баннеры Rich-Media можно закрыть сразу после загрузки.

Обновление раздела статистика

Просмотр статистики по сайтам стал более удобным и функциональном, появилась отдельная таблица с данными по каждому сайту. Также будет добавлена статистика по заглушкам.

Акция по реф программе

С  20 апреля в Advertur открывается реферальская программа.Теперь вы можете увеличить свой доход, просто рассказывая о нас и привлекая друзей в нашу рекламную сеть.

В честь этого мы запускаем специальную акцию для рефоводов! Условия участия очень простые, не упустите свой доход.

« Последнее редактирование: 21 Апрель 2015, 15:49:07 от Advertur » Записан
Advertur

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Апрель 2015, 17:30:19 »

Мы добавили новый функционал - Статистика по заглушкам.

Чтобы посмотреть статистику по заглушкам, необходимо:
- пройти в раздел "Статистика"
- выбрать нужный сайт;
- выбрать блок, к которому загружена заглушка;
- нажать кнопку "Фильтровать".

Под основной статистикой будет табличка "По заглушкам", где можно увидеть все данные.
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Май 2015, 17:18:24 »

Что-то у меня сегодня статистика по нулям (((

tatyzen

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Май 2015, 18:01:57 »

И у меня тоже. Возможно что то у ребят сломалось... Задумалась
lyalechka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Май 2015, 15:58:10 »

Не подскажите как сейчас с рекламодателями обстоят дела?
dileta10

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Май 2015, 18:31:39 »

Не подскажите как сейчас с рекламодателями обстоят дела?

У меня 10 рублей на 1000 показов :D
Рекламодатели перешли ещё и те, которые были в Пингмедиа, сейчас с ними получше.

Advertur

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Май 2015, 15:27:18 »

dileta10, tatyzen, да, вы правы были небольшие сложности с отображением статистики. Если у Вас еще не обновилась статистика, то сообщите, пожалуйста, мне в личку урл сайта.

lyalechka, к текущим рекламодателям были добавлены кампании из рекламной сети Soloway, то есть их количество постепенно увеличивается.
rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Май 2015, 15:33:28 »

А у кого какой процент выкупа? А то вчера вечером поставил, что-то процентов 30-40 пока получается. Заглушку конечно поставил, но это маловато будет.
dileta10

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Май 2015, 15:54:07 »

А у кого какой процент выкупа? А то вчера вечером поставил, что-то процентов 30-40 пока получается. Заглушку конечно поставил, но это маловато будет.

У меня где-то около 60 процентов выкупа на одно рекламное место.
Со  статистикой сейчас все нормально.
« Последнее редактирование: 12 Май 2015, 15:56:50 от dileta10 » Записан

Advertur

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Май 2015, 17:56:30 »

rakywok, процент выкупа для кажого сайта индивидульный выходит. Если у Вас сейчас выходит низкий процент выкупа, то можете обратиться  в нашу техподдержку или пришлитемне URL в личку. Посмотрим,  что можно сделать для Вашего сайта.

dileta10, отлично  Подмигивающий

Advertur

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Май 2015, 15:12:17 »

Обращаем внимание, на дополнение правил реферальной программы.

В связи с большим количеством вопросов было добавлено следующее уточнение:

Запрещается подгружать сайт advertur.ru через iframe.
sashura

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Май 2015, 16:31:29 »

У меня всего 15% выкупа  Грустный
Но показы начал только перед праздниками, может еще подрастет.
rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Май 2015, 11:27:57 »

Вчера СРМ около 1 рубля, написал в поддержку, ответили что это так работают некоторые рекламодатели, что они на следующий день начисляют. Наступил следующий день, а за вчера ничего не изменилось и сегодня продолжается тоже самое?!
Только написал, СРМ стал 3,6. Напишу конечно уточняющий вопрос сейчас, но это даже не смешно такие цифры.
« Последнее редактирование: 14 Май 2015, 11:51:07 от rakywok » Записан
Advertur

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Май 2015, 13:31:21 »

sashura, действительно Вы правы, праздничные дни могут сказаться на объеме выкупа и доходе. Если ситуация не измениться, то можете написать мне в личку урл сайта или в нашу поддержку, постараемся скорректировать настройки сайта и увеличить объем выкупа.

Кроме того, необходимо использовать заглушки в нашем интерфейсе, чтобы показы в пустую не пропадали.

rakywok, анализировать статистику можно только на следующий день после 12:00, когда будут собраны данные по всем рекламодателям. Если я правильно Вас поняла, то работаете Вы не так давно. Тоже хочу обратить внимание, что в начале сотрудничества доход растет постепенно, системе требуется некоторое время, чтобы проанализировать трафик сайта и подобрать наиболее эффективные рекламные компании.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap