WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:20:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кто-нибудь снимал с сайтов тизеры?  (Прочитано 1285 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 19 Апрель 2015, 13:19:01 »

Есть тут такие, кто снимал полностью с посещаемых сайтов тизеры? И если да, то не сказалось ли это положительно на ранжировании сайта?

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Апрель 2015, 13:36:40 »

Ир, у нас так было с тизерами от ЛК в прошлом году на сайте о здоровье, я тебе рассказывала вроде. После того, как их сняли, через несколько апов траф вернулся, понемногу рос каждый месяц, но каких-либо кардинальных улучшений в ранжировании я не заметила. Просто вернулся старый трафик плюс добавлялся новый по мере пополнения сайта контентом и периодической (довольно редкой) покупки ссылок.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Апрель 2015, 13:41:26 »

Я снимала. Возвращался трафик. Может совпадение. Потом снова возвращала тизеры. Сейчас снова сняла) Все тизеры. Снова меня колбасит из стороны в сторону - поставить/убрать ((( Убрала, начитавшись очередных пугалок на форуме.))) Дык уже ставить походу нечего. Доход настолько копеечный и смешной, что фиг его поймешь - у кого он смешнее - у тизеров или яндекса с гуглом. ) Можно конкурс уже устраивать среди них на самый копеечный клик)

Я этого хочу, значит это будет (с)
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Апрель 2015, 13:49:09 »

susanka я прям про все, вот сняла и трафик попер. Улыбка

Seremetra тут скорее мысли о том, что вот сайт стоит на месте не растет, а если снять тизеры и контента кинуть, то вдруг начнет расти... Мысли.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Апрель 2015, 13:53:44 »

ТИзеры гнезда у меня вообще никак не сказываются на трафе. Он даже очень сильно растет при них. После медиавенус стал очень незначительно расти, но если сниму, то денег нормально не заработать. Да, адсенс дает больше, чем медиавенус, но они идут сразу в другую страну и на другую карту, с них не смогу инвестировать в проекты. Остаются тизеры... а альтернативы медиавенус найти не могу.
На днях доставал маркетгид с их ледицентром. Цена клика там удручает.  Грустный

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Апрель 2015, 14:29:27 »

Я сняла медиавенус не только из-за страшилок. ) Снизился доход с яндекса и гугла (как почитала, не только у меня) Даже не так - снизилось именно количество кликов. Конечно это неудивительно - всегда интереснее клацнуть на картинку, чем на невнятный текст, плюс у них же наезжающий эффект текста/фото, прям невозможно пройти мимо) Сняла - количество кликов (пока) возросло. Может тоже совпадение. Будем посмотреть.

Seremetra тут скорее мысли о том, что вот сайт стоит на месте не растет, а если снять тизеры и контента кинуть, то вдруг начнет расти... Мысли.
Ира, а, вот ты о чем.) Не знаю. Вроде как связи нет вообще. На многих сайтах - тизеров хоть отбавляй, траф растет, все чудесно)

Я этого хочу, значит это будет (с)
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Апрель 2015, 16:40:42 »

Я сняла в прошлом году все тизеры, оставила только адсенс и директ. На трафик не повлияло, но на душе спокойней.
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Апрель 2015, 16:44:23 »

Я снимала -раньше пробовала и Ледикэш, и еще какие-то. После снятия траф постепенно возвращался.

Сейчас думаю и recreativ снять - тизеры хоть и приличные, но "доход" в 1.5 бакса в месяц - это даже не "слезы", а "тихая истерика"  Грустный

annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Апрель 2015, 17:08:16 »

Сейчас думаю и recreativ снять - тизеры хоть и приличные, но "доход" в 1.5 бакса в месяц - это даже не "слезы", а "тихая истерика"

аналогично. правда, решила поставить их как заглушку, когда не отображаются блоки миксмаркет. так хоть не обидно будет,что место занимают.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Апрель 2015, 17:10:43 »

Девочки, по поводу шок тизеров - вы тизерки со всяким варикозом блокируете? Это считается как шок?

annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Апрель 2015, 17:26:43 »

Есть тут такие, кто снимал полностью с посещаемых сайтов тизеры? И если да, то не сказалось ли это положительно на ранжировании сайта?

Я снимала раньше ЛК, когда у меня сайт под фильтр попал. Все снимала, вернулся трафик. Оставляла только блоки миксмаркета, РСЯ и адсенс. Сейчас рискнула поставить мелиавенус, поскольку от рся отказалась из-за введения минималки, гугл платит на карту, а миксмаркет тоже имеет минималку и капает там так долго... а на текущие расходы рубли нужны.

Девочки, по поводу шок тизеров - вы тизерки со всяким варикозом блокируете? Это считается как шок?

Не знаю как для Яши или Гоши, но для меня они - шок. Я у себя их фильтрую.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Апрель 2015, 17:37:23 »

susanka я прям про все, вот сняла и трафик попер.
у меня и ваще без тизеров есть сайты, ничё не попёрло  Рот на замке
про то, что фильтруют за тизеры, а после снятия прёт траф (возвращается обратно, точнее сказать) - слышала

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Апрель 2015, 18:00:13 »

Ну да, обратно траф возвращается. Но если он не падал, то больше его не станет после снятия.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Апрель 2015, 18:03:25 »

annaaleks, спасибо, блокану тогда.

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Апрель 2015, 00:27:42 »

Я снимал несколько раз, трафик возвращался каждый раз.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap