WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:47:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Наполнение сайтов: кулинария, похудение, сад-огород...  (Прочитано 1323 раз)

Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« : 14 Апрель 2015, 20:14:32 »

Другие темы тоже могу взять (выборочно), все по согласованию в личке.
Что я точно не возьму: медицина, рукоделие, дети, беременность, роды.

Только информационные проекты на WordPress.

Что я предлагаю: полный цикл наполнения. Подберу ключи, напишу под них статьи, размещу их на сайте (как положено - пропишу теги, добавлю картинки и т.д.) Любой проект предполагает определенный уровень погружения, так что возьму заказы от 10 статей (рецептов). Фотографии к рецептам и статьям - ваши.

Цена за 10 постов - 3000 рублей. Напомню, что в цену входит выборка ключей. Объем каждого поста от 2 до 2 с половиной тысяч знаков.

Если есть готовые ключи, цена будет ниже на 500 рублей. Могу просто подобрать ключи (оценка частотности по Вордстату, оценка конкурентности по Мутагену).

Цена за 10 ключей - 500 рублей.

Почему это выгодно: вы получаете профессиональные тексты, которые не нужно править. Совсем не нужно. Я не делаю грамматических ошибок, правильно вписываю ключи, имею огромный опыт аналогичной работы со своими сайтами. По запросу пришлю скрины своих текстов в ТОПе Яндекса и Гугла, некоторые тексты прочно держат позиции уже третий год.

Напомню: это не услуги копирайтера, когда вам просто присылают тексты, а потом нужно потратить еще кучу времени, чтобы все разместить. Заказанные тексты сразу появятся на сайте и это будет выглядеть идеально. Вплоть до расстановки запятых.

Сроки выполнения и все остальное готова обсудить в личке. В ветке просьба не писать и не флудить. Все общение строго по делу в личной переписке. Если вам ничего не надо, проходите мимо. Если вас не устраивает цена, или вы считаете, что наполнение сайтов - неактуальная услуга для вебмастеров, или вам не нравится, что я предлагаю какие-то услуги - не надо сообщать мне об этом ни в какой форме.

Давайте уважать время друг друга.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Апрель 2015, 20:26:28 »

В ветке просьба не писать и не флудить. Все общение строго по делу в личной переписке. Если вам ничего не надо, проходите мимо. Если вас не устраивает цена, или вы считаете, что наполнение сайтов - неактуальная услуга для вебмастеров, или вам не нравится, что я предлагаю какие-то услуги - не надо сообщать мне об этом ни в какой форме.
На всякий случай напомню, что у нас форум, а не доска объявлений. Поэтому не надо никому закрывать рот.

Сайты не продаю!
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Апрель 2015, 21:36:48 »

Могу просто подобрать ключи (оценка частотности по Вордстату, оценка конкурентности по Мутагену).

какие данные нужны для подбора ключей и уточните, что именно Вы считаете ключом?

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Апрель 2015, 19:39:16 »

А сколько 1 пост в среднем по количеству символов?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

fler

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Апрель 2015, 22:51:54 »

сказано -
Объем каждого поста от 2 до 2 с половиной тысяч знаков.

нам наверное не ответят  Улыбка но все же -вам же легче будет если уточните
 1)
А что будет в этих 2000 -рерайт или копирайт?

1,1)  а если для раскрытия темы -2,5 к символов маловато будет - по мне так для статей 2к это всегда маловато, то что с ценой за работу будет?
 и вот тут не состыковка - нелогично, так как вначале вы пишите

Подберу ключи, напишу под них статьи, размещу их на сайте (как положено - пропишу теги, добавлю картинки и т.д.)
А потом вдруг - Фотографии к рецептам и статьям - ваши.
Так будут от вас картинки или нет ,а если будут то уникализированные или какая первая в поиске подвернется

?
 Ну а по сути интересное предложение, для тех, кто может оплатить услуги/ тем паче если сравнивать с .....

ps
   Обеспокоенный

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
fler

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Апрель 2015, 22:54:26 »

Могу просто подобрать ключи (оценка частотности по Вордстату, оценка конкурентности по Мутагену).

какие данные нужны для подбора ключей и уточните, что именно Вы считаете ключом?
возможно в цене опечатка, сколько помню, то раньше - год -пол года назад стоил ключ 3-5 рублей /при массовом заказе от 50-100 штук

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap