WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:58:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Получила предложение о бесплатном наполнении сайта  (Прочитано 4142 раз)

annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« : 11 Апрель 2015, 19:54:40 »

Привет. Прошу совета. Может, кто сталкивался с таким. Получила на почту предложение:

Здравствуйте.

Хотели бы предложить сотрудничество, по вашему сайту ххх
У  нас  есть большой штат журналистов готовых наполнять сайт бесплатно
уникальными новостными материалами, увеличивать его объем и соответственно посещаемость.
Мы   готовы   публиковать   на   вашем  сайте 100-200 общетематических
новостей в день, возможна и узкопрофильная направленность.
Новости  будут  эксклюзивными  и публиковаться только на вашем сайте в
единственном экземпляре.
Процесс наполнения сайта материалами и их индексацией в поисковиках дело не быстрое.
Первых результатов придется ждать несколько месяцев.
Посещаемость  и кол-во материалов будет постепенно расти, мы планируем
увеличение посещаемости на  +1-2000 и более человек в день через 3 месяца. В течение полугода возможен рост на 3-5 000.
На страницах размещаемых новостей будет размещаться только контекстная реклама от Google Adsense с нашим идентификатором
и не будут размещаться никакие внешние seo ссылки, а также продажные статьи.

Кроме  бесплатной  публикации  уникальных материалов и наращиванию тем
самым авторитетности сайта, по  мере  роста  посещаемости  мы можем предложить 150руб с каждого 10 000 уникального посетителя, которого мы привлечем на сайт.

Мы  уже  работаем  по  подобной  схеме  с  несколькими сотнями сайтов.
Более подробно опишем по факту вашей заинтересованности.
Будем ждать вашего ответа…

Думаю, чем это может быть чревато? Где подвох? Могут ли воровать посетителей?

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Апрель 2015, 19:57:35 »

На страницах размещаемых новостей будет размещаться только контекстная реклама от Google Adsense с нашим идентификатором

А зачем тебе чужие блоки Адсенса на своем сайте?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Апрель 2015, 20:03:31 »

Они просто хотят зарабатывать на чужих сайтах. Вам от уникального контента в этом случае эффекта будет ноль.
Настораживает еще, что они гарантируют прирост посещаемости прямо по плану. И далеко не факт, что их статьи будут супер-качественными. Чтобы что-то работало, нужно контролировать работу их контент-менеджеров от и до. Не обращайте внимания, это просто люди, ищущие легкой наживы.

annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Апрель 2015, 20:08:33 »

А зачем тебе чужие блоки Адсенса на своем сайте?

Сайт полтора года назад попал под фильтр яндекса. Я над ним работала. Сайт вышел из-под фильтра, в поиске больше половины страниц, но посещаемость крайне низкая - 30-50 уников в сутки. Я его наполняю редко. Дохода с него - три копейки в год. Если воспользоваться предложением, есть шансы поднять посещалку. Адсенс у меня сейчас стоит, но денег дает мало. Можно от него безболезненно отказаться, но поставить себе другую рекламу.

annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Апрель 2015, 20:10:38 »

Они просто хотят зарабатывать на чужих сайтах. Вам от уникального контента в этом случае эффекта будет ноль.
Настораживает еще, что они гарантируют прирост посещаемости прямо по плану. И далеко не факт, что их статьи будут супер-качественными. Чтобы что-то работало, нужно контролировать работу их контент-менеджеров от и до. Не обращайте внимания, это просто люди, ищущие легкой наживы.

Я собираюсь контролировать.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Апрель 2015, 20:12:44 »

Аня, даже не думай соглашаться. Ты враг своему доходу?

Сайты не продаю!
annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Апрель 2015, 20:19:09 »

Аня, даже не думай соглашаться. Ты враг своему доходу?

Нет, конечно. Спасибо, девчонки, за советы. Не буду решаться на это.  дарю цветочек
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2015, 20:23:08 от annaaleks » Записан

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Апрель 2015, 21:45:45 »

посещаемость крайне низкая - 30-50 уников в сутки. Я его наполняю редко. Дохода с него -

Я бы отдала, сняв 90 процентов старого контента. Даже интересно, что там они такого наваяют.

annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Апрель 2015, 21:59:49 »

Я бы отдала, сняв 90 процентов старого контента. Даже интересно, что там они такого наваяют.

Меня заинтересовало это предложение с целью увеличить посещаемость, но с условием, что я буду все проверять и размещать сама. Меня смущает, что на сайте уже стоят блоки адсенса с моим идентификатором. Что будет, если поставить блоки с чужим?

Старый контент удалять не хочу и не могу - когда сайт был на плаву, размещала на нем статьи из миралинкс. Придется возвращать деньги.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Апрель 2015, 22:18:05 »

Я даже не вникаю в такие предложения. Полный бред.

Но если вникать) Очень бы хотелось посмотреть:
Мы  уже  работаем  по  подобной  схеме  с  несколькими сотнями сайтов.
Не надо сотню. Но пару-тройку сайтов охота б просмотреть. )

Я этого хочу, значит это будет (с)
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Апрель 2015, 22:32:08 »

Мне одной кажется, что какая-то тенденция пошла с этими блоками адсенса? Один гражданин тут искал площадки под свои коды "в целях благотворительности". Ане вот предлагают посещаемость увеличить в обмен на размещение кодов... В следующий раз какая фишка будет, интересно )))

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Апрель 2015, 22:57:39 »

Мне одной кажется, что какая-то тенденция пошла с этими блоками адсенса? Один гражданин тут искал площадки под свои коды "в целях благотворительности". Ане вот предлагают посещаемость увеличить в обмен на размещение кодов... В следующий раз какая фишка будет, интересно )))

Да, похоже, кто-то что-то знает...

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Апрель 2015, 03:14:26 »

А каков их интерес? Зачем им поднимать чужие сайты, если можно понаделать свои и так же зарабатывать с адсенса? Че-то я никак не въеду в схему.
annaaleks

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Апрель 2015, 09:25:44 »

А каков их интерес? Зачем им поднимать чужие сайты, если можно понаделать свои и так же зарабатывать с адсенса? Че-то я никак не въеду в схему.

этому сайту уже 4 года. есть пузомерки. еще до фильтра он уже приносил прибыль. на таком проще зарабатывать.

они давали пару сайтов для примера, с которыми работают. я просто их в теме не выложила. там доменам по 8 и 11 лет. и пузомерки приличные. новичков они не отбирают для таких предложений.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Апрель 2015, 11:09:56 »

этому сайту уже 4 года. есть пузомерки. еще до фильтра он уже приносил прибыль. на таком проще зарабатывать.
А что за фильтр? Причины известны, из-за чего? Может лучше попытаться самостоятельно вывести из-под фильтра? Раз хлопчики стали суетиться на счет твоего сайта?)))

Само письмо странное от и до. ) Целый штат журналистов готов БЕСПЛАТНО размещать опять-таки БЕСПЛАТНО по 150-200 УНИКАЛЬНЫХ новостей в день. )
150 руб. за каждого 10 000 - эммм, улыбает, улыбает). И то - через пол года, и то - уже предупреждают (молодцы какие - капля совести есть, все же) - "дело это нелегкое")))

Ну а дальше то чего? Ну увеличили, ну раскрутили, в лучшем случае, иии? Я так понимаю, Аня, ты будешь продолжать получать 150 руб. за каждого 10 тыс.? И усе? И то - не факт. Вроде как формально - сайт твой, но и не твой - одновременно.

Тогда возникает вопрос - не легче ли им сразу купить сайт с пузомерками? Тем более, если под фильтром, по логике, цена будет не так высока?

Че то или лыжи не едут, или я не могу вкурить тему)

Я этого хочу, значит это будет (с)
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap