WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 09:44:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Продам группу в Одноклассниках, 32к, рукодел&  (Прочитано 3268 раз)

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« : 09 Апрель 2015, 21:00:38 »

Продам группу в Одноклассниках рукодельной тематики, численность 32000.

История - купила её для своих сайтов, но за пол года у меня поменялись ориентиры - занимаюсь другими тематиками, сайты и группа стоят заброшенные, группа самонаполнялась фотографиями участников, т.е. некоторый прирост был все время, неделю назад стала инвайтить её по критериям, результат публикации постов качеством радует. Гарантирую, что нет накрутки никакого плана.

Стоимость 22000рублей

« Последнее редактирование: 10 Апрель 2015, 00:31:05 от biovi » Записан

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Апрель 2015, 15:58:57 »

группа растет, цена падает........32,5Кучастников = 21тр, т.е. 65копеек за участника

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Апрель 2015, 19:06:36 »

Чувствую, что снова лезу не в свое дело) Но не могу пройти мимо, хоть и надпись сделала себе - без толку ) Любопытство - мое фсе.)
У меня есть похожая группа. Правда, меньше гораздо активность и меньше участников. Толку абсолютно никакого нет. Группа существует сама по себе и как админ - я там лишняя, что поняла еще очень давно, слава богу.) Менять что-то не хочу и не буду. Ни в коей мере не призываю делать тебя то же самое.Потому что картина у тебя совсем другая и гораздо лучше.
Просто возникло пару вопросов: Оль, ты ведь понимаешь, что если группу купят для заработка, то размещать фотки люди вряд ли будут? Может я ошибаюсь, но обычно перекрывают полный доступ не только к темам, но и к альбомам.
Опять же у покупателя сразу возникает второй вопрос - какой процент в группе таких рукодельниц, которые в случае перекрытия альбомов и переформатирования группы, гордо покинут ряды? И тогда логично, что цена группы может не устроить и ее придется пересчитывать.
Ну и третий вопрос, который возникает у меня. Зачем продавать группу, если в ней активно классят посты и она живая? Может стоит ее продолжать вести, плюс активно (под шумок) размещать рекламные материалы и участвовать в платных обменах и т. д.?

P.S. Если конечно срочно нужны деньги от продажи - тогда вопросов нет. Вернее, 1 и 2 возникает.

Я этого хочу, значит это будет (с)
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Апрель 2015, 19:58:01 »

Свет, я могу говорить долго и много и почти на любые вопросы отвечать=))))

начну с главного сейчас для меня - с третьего вопроса!!! она как камень на шее, вот когда интерес к тематике потерялся давно, а группу жалко, что она безхозная...ну вот какая то отвественность за неё на душе висит, а заниматься точно ей не хочу - т.е. прям чуть ли не физически чувствую.что она меня тянет, при том, что в ней не спамят!!! я очень удивлена, нет фоток спамных с ссылками, т.е. настолько народ порядочный чтоль...в общем было отношение типа она есть и кушать не просит, но зачем? если я точно не буду ей заниматься, в чем за пол года убедилась

что если группу купят для заработка, то размещать фотки люди вряд ли будут
понимаю, и потому раньше не продавала, а потом вдруг осознала, что и ничего страшного от этого людям не станет, найдут другие группы для постинга - а для заработка, думаю логично, что будут размещать полезные посты, иначе любая группа заснет...в общем для меня она как ярмо уже
да и может новый хозяин на рукодельный сайт будет с неё трафик лить

какой процент в группе таких рукодельниц, которые в случае перекрытия альбомов и переформатирования группы, гордо покинут ряды?

не знаю какой процент, я готова к обсуждению этого вопроса как и вопроса обоснованного торга, потому что прям вот сильно хочу её продать, но прям за копейки жалко=) можно её переделать на кулинарную, особенно заготовки( их то все точно любят и классят-делятся) со временем или сад-огород, думаю не очень большой процент уйдет, просто будут в ленте видеть не фотки про рукоделие, а рецепты, и только прям активистки вспомнят, что этож была рукодельная и уйдут, а кулинарные обычно любят группы. Т.е. если менять постепенно, за пару недель то вообще если и заметят, то не факт что от рецептов отпишутся

если что-то пропустила, отвечу на все вопросы=)

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Апрель 2015, 20:11:14 »

Оля, а ты в группе смм-щиков не пробовала объявление дать? Или на форуме smmok?  Там заинтересованных покупателей много. Если им твоя группа приглянется, оторвут за 5 минут с руками и с ногами))) Проверено на собственной шкуре  Улыбка

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Апрель 2015, 20:20:26 »

можно её переделать на кулинарную, особенно заготовки( их то все точно любят и классят-делятся) со временем или сад-огород, думаю не очень большой процент уйдет, просто будут в ленте видеть не фотки про рукоделие,
Ну дык а что мешает тебе так сделать? )Я вот этого не могу понять? Крутить такую группу ведь намного легче, чем сделанную с нуля? Или ты вообще решила расстаться с бизнесом "группы"?

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Апрель 2015, 20:33:19 »

Ну дык а что мешает тебе так сделать? )Я вот этого не могу понять? Крутить такую группу ведь намного легче, чем сделанную с нуля? Или ты вообще решила расстаться с бизнесом "группы"?
наоборот даже - на этот бизнесс у меня большие планы=) но дело в том, что мне легче новую раскрутить(сразу отвечу как - инвайты и обмен; боты и прочую бесполезную штуку считаю потерей времени и денег,накручивать их я не умею, только если покупать, а зачем. когда мне живые группы нужны), чем эту переделывать ( говорю на собственном опыте), но и вдруг кому то она будет нужна для рукодельного сайта, или в принципе для рукодельной тематики, т.е. как раз может и не придутся сильно еперделывать, а просто сделать смешанной например
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 20:36:11 от biovi » Записан

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Апрель 2015, 20:42:48 »

Понятно. Ну тогда присоединяюсь к мнению:

Оля, а ты в группе смм-щиков не пробовала объявление дать? Или на форуме smmok?  Там заинтересованных покупателей много. Если им твоя группа приглянется, оторвут за 5 минут с руками и с ногами))) Проверено на собственной шкуре

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Апрель 2015, 20:45:49 »

в группе смм-щиков не пробовала объявление дать?
давала в гурппе ВК - тишина, на форуме- неа, посмотрела обстановку, там на Пасху как раз вообще мало людей было, может счас имеет смысл дать - так и сделаю, Светы) спасибки! тут я в первую очередьпочему хотела, подумала, что мжет кто на рукодельный сайт захочет и вообще по рукодельной тематике тут как то больше людей Улыбка

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Апрель 2015, 20:48:38 »

давала в гурппе ВК - тишина

Там можно и, видимо, нужно периодически обновлять свои объявления. Вижу, что многие так делают. Потому что лента быстро засоряется.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Апрель 2015, 22:31:07 »

Потому что лента быстро засоряется.
счас там правдо глухо - может не сезон продаж-покупок, Свет, я вот про эту группу говорю _https://vk.com/smmodnoklassniki, может ты про какую то другую? стеснительный

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Апрель 2015, 22:33:34 »

Я тоже про эту. Там вон вовсю какую-то биржу купли-продажи групп рекламируют )

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Апрель 2015, 22:53:03 »

ага, видела=)))))надо и там объявление дать

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Апрель 2015, 18:56:37 »

группа растет, цена падает...
отдам за 20тр

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Апрель 2015, 23:27:07 »

продана танцуют все

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap