WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 20:02:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Как раскрутить канал на YOUTUBE?  (Прочитано 47488 раз)

Brittany

Просмотр профиля
« : 31 Март 2015, 22:53:14 »

Всем доброго времени суток!
Полгода назад в дополнение к своему блогу я решила открыть канал на Youtube, где основная тема - путешествия и дополнительно немного о технике для новичков. Сняла уже около 30 роликов, использую дорогое оборудование, стараюсь делать хороший монтаж. Но как-то все не выходит у меня с раскруткой.  убитца ап стену Может кто мне что-то дельное посоветует? Кто в курсе дел на Youtube?
Мой канал
Всем заранее спасибо. Хотелось бы обсудить эту тему, у кого какой опыт был. нужна помощь
neonix

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Март 2015, 23:16:29 »

много полезной инфы есть у Нефёдова, если работаете с тубом, то должны знать - называется что-то вроде, "мануал как стать звездой ютуба", есть в сети. Собственно, даже основы НЛП - якорение там приклепал.
Brittany

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Апрель 2015, 02:19:47 »

Спасибо, посмотрю  Улыбка
heisnod

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 05 Апрель 2015, 13:56:12 »

Так думаю очень сложно заработать.

Brittany

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Апрель 2015, 00:42:51 »

Что вы имеете ввиду? В замешательстве
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Апрель 2015, 00:57:30 »

Посмотрела ваш канал, ваш блог. Все красивое такое, качественное. А посещалки нет, и просмотров нет. Потому что все-таки если хочется посещаемости, нужно сео изучать. Хотя бы посидеть подумать на досуге, по каким ключевым запросам вы в ютубе продвигаетесь... Мне лично это так и осталось непонятным.

Brittany

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Апрель 2015, 05:26:51 »

Да вот в этом-то и проблема, что с посещениями вообще беда какая-то(( Я пытаюсь разбираться в СЕО потихоньку, но вот пока результатов нет.
Спасибо за совет!
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 19 Апрель 2015, 09:12:39 »

А как Вы названия роликам даете? Собираете ключи по вордстату? Проанализируйте в выдаче ютуба своих конкурентов.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Апрель 2015, 12:30:40 »

Собирать ключи для ютуба по вордстату - это серьезная идея или шутка такая? Улыбка

Пушинка

Я, Алина

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Апрель 2015, 22:04:41 »

Сняла уже около 30 роликов, использую дорогое оборудование, стараюсь делать хороший монтаж.
- очень все круто и красиво, но! качество видео это далеко не главное на ютуб, в топ бывает попадает такой ужас!!! Учиться, учиться и учиться... Я абсолютно не поняла какая у вас цель на ютуб? Быть просто блогером или зарабатывать? 

Кошки - венец творения, апогей ловкости и феерия очарования. Нет создания грациознее, изящнее и совершеннее.
Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Апрель 2015, 23:39:20 »

Я абсолютно не поняла какая у вас цель на ютуб?
Вот и я не поняла. Для заработка нужны совсем другие стратегии. Я имею в виду блог, ютуб - это такое...на нем заработать сложней, чем на блоге или сайте.
DomainLady

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Апрель 2015, 21:19:32 »

Собирать ключи для ютуба по вордстату - это серьезная идея или шутка такая? Улыбка
Да что вы, это абсолютно серьезно.
Собираете НЧ запросы, заказываете на бирже просмотры и комментарии (ну или там лайки - что вам нужнее Улыбка.
Ютуб нормально индексируется, его можно связать с Гугловским аккаунтом (например, еще в гугл+ пиарьте свои видяшки - все равно же зарегистрирован аккаунт).

Вот пример сервиса, гда такое можно реализовать
http:// qcomment .ru/ref/262445  (реф)

или просто  http:// qcomment .ru
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2015, 21:26:44 от DomainLady » Записан

fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 24 Апрель 2015, 08:06:26 »

Собирать ключи для ютуба по вордстату - это серьезная идея или шутка такая?
А как Вы думаете собирают аналитику по ключам для роликов и делают внутреннюю оптимизацию?

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Апрель 2015, 10:52:34 »

fainna я не думаю, я знаю, как. Не так. Улыбка

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Апрель 2015, 11:05:06 »

Можно и без ключей. Вот так, например: 8 мильонов просмотров. Вряд ли кто-то из присутствующих сможет объяснить, почему. И вообще весь канал впечатляет по количеству просмотров:

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap