WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 20:33:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Удалила часть футера и полетел сайт!!! HELP  (Прочитано 1791 раз)

Holly

Позитивный настрой!

Просмотр профиля
« : 30 Март 2015, 12:16:59 »

Девочки, очень прошу помощи. В теме создания сайтов новичок и вот решила удалить внизу ссылку на то, что блог работает на вордпрессе. Нашла какую-то рекомендацию, удалила вот эту часть
<a href="<?php bloginfo('home'); ?>"><?php bloginfo('name'); ?></a> - <?php bloginfo('description'); ?><br />
<small>Локализация: <a href="http://ru-wordpress.com/" title="Шаблоны WordPress">Шаблоны WordPress</a></small></p>
 теперь у меня просто белая страница на месте вордпрессовской админки.
Помогите пожалуйста как вернуть все назад? может быть, можно как-то через корень сайта?Непонимающий
Holly

Позитивный настрой!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Март 2015, 12:20:50 »

надеюсь, это можно исправить((((
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Март 2015, 12:26:44 »

перезалейте файл футера.
Holly

Позитивный настрой!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Март 2015, 12:30:47 »

перезалейте файл футера.
а где его найти в корне сайта, а то админка не грузится, а в корне я даже не знаю, где точно искать, в какой папке
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Март 2015, 12:38:32 »

через фтп залейте - в папке темы.
Holly

Позитивный настрой!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Март 2015, 12:42:46 »

это admin-footer в формате php? Новый мой "исправленный" удалить и старый залить?
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Март 2015, 12:51:14 »

нет, это в папке wp-config есть папка с шаблонами. в ней зайдите в свою тему и перезалейте футер темы. там как вам удобно - хотите, удалите старый и залейте новый, хотите - просто залейте новый, оно предложит заменить.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Март 2015, 13:39:16 »

И не пользуйтесь больше бесплатными шаблонами.

Holly

Позитивный настрой!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Март 2015, 13:43:44 »

И не пользуйтесь больше бесплатными шаблонами.
спасибо за совет) и еще я себе советую не пытаться быть самой умной, удаляя ссылки))))
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Март 2015, 15:09:32 »

и еще я себе советую не пытаться быть самой умной, удаляя ссылки))))

да нет, это нормальная практика. у всех падают сайты, все учатся восстанавливать. как же еще научиться?
Holly

Позитивный настрой!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Март 2015, 00:59:24 »

Спасибо всем за помощь. Все получилось восстановить, уффф
axe222

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Март 2015, 22:39:24 »

Помогите пожалуйста как вернуть все назад? может быть, можно как-то через
возможно из-за того что тег </p> не следовало бы удалять....
на будущее: если хотите что-то удалить и не особо разбираетесь в коде, лучше просто закомментировать часть и посмотреть что получится, чтобы потом не рвать на голове волосы, по поводу что "всё пропало!"))) Подмигивающий

Drupal, OpenCart, UMI.CMS/ Могу помочь с графикой, HTML, CSS
Brittany

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Март 2015, 23:03:48 »

Никакие ссылки из футера нельзя удалять, потому что это специально сделано для тех, кто пользуется бесплатными темами и авторы хоть как-то себе обеспечивают таким образом рекламу и ссылки на сайтах. В 90% случаев при удалении ломается весь сайт. Если вы не хотите никаких ссылок, то придется покупать платные темы.
Я при удалении хоть одного символа из темы предварительно копирую все в блокнот, что бы если что, можно было сразу вернуть все на место. В замешательстве
elena_ost
Пишу качественные тексты по 20 руб - женская тематика

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Май 2015, 07:28:53 »

Никакие ссылки из футера нельзя удалять, потому что это специально сделано для тех, кто пользуется бесплатными темами и авторы хоть как-то себе обеспечивают таким образом рекламу и ссылки на сайтах. В 90% случаев при удалении ломается весь сайт. Если вы не хотите никаких ссылок, то придется покупать платные темы.
Я при удалении хоть одного символа из темы предварительно копирую все в блокнот, что бы если что, можно было сразу вернуть все на место. В замешательстве

Как правило они закодированы, кодировка чаще встречается в Вордпресс, но ее можно раскодировать )
elena_ost
Пишу качественные тексты по 20 руб - женская тематика

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Май 2015, 07:35:26 »

Девочки, очень прошу помощи. В теме создания сайтов новичок и вот решила удалить внизу ссылку на то, что блог работает на вордпрессе. Нашла какую-то рекомендацию, удалила вот эту часть
<a href="<?php bloginfo('home'); ?>"><?php bloginfo('name'); ?></a> - <?php bloginfo('description'); ?><br />
<small>Локализация: <a href="" title="Шаблоны WordPress">Шаблоны WordPress</a></small></p>
Помогите пожалуйста как вернуть все назад? может быть, можно как-то через корень сайта?Непонимающий

А зачем собственно было удалать?? Можно же просто изменить ссылки на свои ) Если у вас остался оригинал шаблона/темы вытащите от-туда код, который вы удалили и вставьте обратно. В будущем, перед тем как редактировать делайте копию)
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap