WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 22:25:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от LARchik (Работа и услуги)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Оптимизированные статьи: уход за телом, народная медицина  (Прочитано 1121 раз)

Armada

Просмотр профиля
« : 28 Март 2015, 15:28:42 »

Здравствуйте обитательницы форума ВебЛеди!

Я здесь новичок. Просмотрев форум, в частности раздел контента и копирайтинга, решила выложить на продажу и свои  статьи. Предпочтительная тематика - красота и народная медицина.

Но, решила опубликовать свою работу несколько иначе - в виде скриншотов готовых статей, которые, на данный момент, находятся в магазине контента ETXT.ru.  Так, Вы сможете наглядно увидеть полную информацию по каждой статье (антиплагиат, стоимость, краткое описание или фрагмент статьи), и оценку качества присвоенную модераторами биржи.

Если Вам какая-то статья присмотрелась обращайтесь в приват, я сниму ее с публикации на бирже и пришлю вам на проверку.

Ну и конечно же, выполню Ваши заказы! Люблю писать о: народной медицине, натуральной косметике, воспитании детей, диетах, и обо всем, что касается женского здоровья. Пишу только копирайт и/или SEO копирайт под ключевые запросы. Источники ищу сама!

Копирайтинг или фрилансинг - это моя основная работа с 2009 года. Важным для меня является рейтинг, доверие, и положительные отзывы заказчиков или покупателей. Поэтому стараюсь писать качественно, а не количественно, внимательно вычитываю текст на ошибки несколько раз. Если Вам понравятся мои работы буду благодарна за хорошие отзывы или даже замечания и рекомендации, это для меня дополнительный опыт Улыбка

P.S. При необходимости могу оформить статьи уникальной, соответствующей графикой, на стоимость это не повлияет Улыбка

« Последнее редактирование: 29 Март 2015, 01:10:13 от Armada » Записан
Armada

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Март 2015, 01:26:02 »

Да, постоянным покупателям делаю скидочку  - 10 %
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Март 2015, 01:37:39 »

Armada
У вас в анонсах куча описок (надеюсь, что это случайности), которые сразу бросаются в глаза. То есть даже анонсы не вычитаны, и это создаёт ощущение неряшливости и "пакетной обработки" текстов.  В замешательстве

Просто прочтите первые предложения, мне лень ручками переписывать.

Armada

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Март 2015, 01:48:45 »

Armada
У вас в анонсах куча описок (надеюсь, что это случайности), которые сразу бросаются в глаза. То есть даже анонсы не вычитаны, и это создаёт ощущение неряшливости и "пакетной обработки" текстов.  В замешательстве

Просто прочтите первые предложения, мне лень ручками переписывать.

Спасибо за замечание! Это всего лишь анонсы, они сокращены, поэтому некоторые фразы в описании обрываются, обычно после точки (такой алгоритм вывода информации на бирже). Если в тексте есть "описки", то такие статьи не допускаются к продаже. Если вы имели отношение к этой бирже, то должны быть в курсе, как проходит модерация
« Последнее редактирование: 29 Март 2015, 02:16:43 от Armada » Записан
Alveli

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Март 2015, 02:48:46 »

Если бы только описки: в каждом анонсе куча ошибок и нестыковок. Я пользуюсь данной биржей:

Если в тексте есть "описки", то такие статьи не допускаются к продаже. Если вы имели отношение к этой бирже, то должны быть в курсе, как проходит модерация

Ерунду говорите, особенно учитывая что у Вас стоит модерация - автопроверка!
« Последнее редактирование: 29 Март 2015, 02:52:56 от Alveli » Записан
Armada

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Март 2015, 02:59:37 »

Если бы только описки: в каждом анонсе куча ошибок и нестыковок. Я пользуюсь данной биржей:

Если в тексте есть "описки", то такие статьи не допускаются к продаже. Если вы имели отношение к этой бирже, то должны быть в курсе, как проходит модерация

Ерунду говорите, особенно у Вас стоит модерация - автопроверка!

Конкретно, что Вас не устраивает?? Фрагмент описки и пояснение! Или вам прислать фрагмент статьи, чтобы вы убедились в соблюдении норм русского правописания??
« Последнее редактирование: 29 Март 2015, 03:09:31 от Armada » Записан
Alveli

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Март 2015, 03:19:50 »

Не поленюсь:

"Это то, что в определенном возрасте становится проблемой - изменение черт лица, а точнее потеря овала, вызванная потерей упругости кожи." Потеря-потерь - Кузя из "Универа" сразу вспомнился).
"Характерные для восточного искусства лечения являются также целостным подходом к человеку как к физическому, психическому и духовному единству." Что-то здесь не так  В замешательстве

оценку качества присвоенную модераторами биржи.

Ваши статьи проходят АВТОПРОВЕРКУ!!!
Armada

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Март 2015, 03:40:35 »

Не поленюсь:

"Это то, что в определенном возрасте становится проблемой - изменение черт лица, а точнее потеря овала, вызванная потерей упругости кожи." Потеря-потерь - Кузя из "Универа" сразу вспомнился).
"Характерные для восточного искусства лечения являются также целостным подходом к человеку как к физическому, психическому и духовному единству." Что-то здесь не так  В замешательстве

оценку качества присвоенную модераторами биржи.

Ваши статьи проходят АВТОПРОВЕРКУ!!!

С первым вариантом согласна - можно подправить, со вторым, нет. Еще раз отмечу, это только описание - о чем идет речь в статье! Но, не имеющее отношение к основному тексту, или не является его частью. Даже если все статьи будут на ручной проверке результат будет тот же.
Alveli

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Март 2015, 04:16:04 »

Еще раз отмечу, это только описание - о чем идет речь в статье! Но, не имеющее отношение к основному тексту, или не является его частью.

Чтоб конфетку купили нужен или фантик, или проверенное имя (ни того, ни того у Вас нет). Я бы на бирже, увидев 2 "таких описания", мгновенно бы Вас отправил в ЧС.

С первым вариантом согласна - можно подправить, со вторым, нет. Еще раз отмечу, это только описание - о чем идет речь в статье! Но, не имеющее отношение к основному тексту, или не является его частью. Даже если все статьи будут на ручной проверке результат будет тот же.

Вы даже здесь кучно наошибались в тексте  Смеющийся

Даже если все статьи будут на ручной проверке результат будет тот же.
Это же только Ваши догадки.
Armada

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Март 2015, 04:41:23 »

Еще раз отмечу, это только описание - о чем идет речь в статье! Но, не имеющее отношение к основному тексту, или не является его частью.

Чтоб конфетку купили нужен или фантик, или проверенное имя (ни того, ни того у Вас нет). Я бы на бирже, увидев 2 "таких описания", мгновенно бы Вас отправил в ЧС.

Вы даже здесь кучно наошибались в тексте  Смеющийся

Даже если все статьи будут на ручной проверке результат будет тот же.
Это же только Ваши догадки.

Не учите меня жизни молодой человек! Уже несколько статей куплено люди довольны )
Alveli

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Март 2015, 04:52:00 »

Кто Вам сказал, что я молод? Успехов Вам и тем довольным людям которые приобрели ведь качество для своих сайтов. Попробую писать как Вы - запятые и связка слов в предложении побоку.
Armada

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Март 2015, 05:03:00 »

Кто Вам сказал, что я молод? Успехов Вам и тем довольным людям которые приобрели ведь качество для своих сайтов. Попробую писать как Вы - запятые и связка слов в предложении побоку.

Печально что вы такой писсимист)
Armada

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Март 2015, 05:04:41 »

Печально что вы такой писсимист)

Вы же сами с ошибками пишете здесь )))
Alveli

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Март 2015, 05:18:15 »

О, боже! Я пытался уподобиться Вам - писать без знаков препинания и особой смысловой нагрузки. И я вовсе не пЕссимист (Пессимизм (нем. Pessimismus от лат. pessimus — наихудший)). Просто считаю, что авторы должны быть грамотными.
« Последнее редактирование: 29 Март 2015, 05:20:38 от Alveli » Записан
Alveli

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Март 2015, 05:55:34 »

Коротенький детектив!
А теперь я раскрою клубок совпадений:

Удивился огромному количеству ошибок в рекламном предложении данного горе-копирайтера (причем не только я). Дальнейшая переписка доступна чуть выше, уровень образования и грамотность Вы можете сами оценить. Ну да ладно, собрался выходить и случайно наткнулся на тему о массовом клоноводстве: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=20147.0

В данной закрытой теме упомянут ник на сайте Etxt - irmaniya, как одного из клонов. Заглянув на сайт Etxt, увидел подозрительно знакомый текст:

А теперь, что нам предлагает ТС:

Та-дам, преступление раскрыто!
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap