WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 22:20:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Тема сайта. Незнаю как поступить  (Прочитано 2225 раз)

tanita

Просмотр профиля
« : 20 Март 2010, 13:20:13 »

На одной из социальных сетей есть группа, где одна девушка представляет свою методику похудения. Я испробовала эту методику на себе. И хотела бы создать сайт на эту тему. Как лучше сделать: писать статьи и указывать в использованых материалах её фамилию и назв. соц. сети.? Или указать в названии сайта, ну, например, так: Худеем по системе... и указать её имя и фамилию. Должна сказать, что, конечно. это не совсем её система, просто она собрала во едино самые лучшие рекомендации изв. диетологов и тоже опирается на их имена. Я внесла некоторые изменения и дополнения, так как не совсем согласна. Есть группа в одноклассниках, где худеют по этой системе, но новичку там сложно разобраться, что к чему, было бы гораздо удобнее, если бы был отдельный сайт. Как поступить корректно?
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Март 2010, 15:36:29 »

если ты пишешь новую статью, то ты не обязана подписывать ее чьим-то именем, она же твоя.
можно где-нибудь указать в статье какой-нибудь, или например в разделе "О сайте"
"Материаллы сайта подготовлены согласно рекомендациям диетолога такой и такой, в т.ч. девушки этой" - примерно так, думаю что этого будет вполне достаточно.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Март 2010, 23:20:55 »

А что мешает написать, что ты испробовала на себе? Интернет-это плагиат сплошной,откуда знаешь что девушка это откуда то тоже не содрала это?Улыбка

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Март 2010, 23:34:46 »

Я внесла некоторые изменения и дополнения, так как не совсем согласна.
Вот и сделай свою собственную методику. Тем более ссылатся на социальные сети, зачем?
Там народ мало ли что напишет. Напиши статьи посвоему, со своими рекомендациями и опиши свой собственный опыт. Улыбка

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Март 2010, 00:51:02 »

Имхо сослаться будет честнее. Почему бы и нет?
Как вариант - написать той девушке. Если человек не ведет собственный сайт, ему будет даже приятно такое внимание, возможно, она захочет предоставить больше информации, сделаешь интервью и т.д. Думаю, этого будет достаточно ей, а тебе - контент и авторское "добро".
tanita

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Март 2010, 12:15:27 »

Спасибо. Статьи, конечно, буду подписывать своим именем. С остальным, честно говоря, всё никак не определюсь, но, думаю, что, в любом случае сослаться нужно.
vestalka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 26 Март 2010, 17:55:11 »

Диета Ларисы Долиной - что, это Долина кефирную диету придумала?
Диета Сайкова - что, до него белковых диет не было десятками?
Диета Маргариты Королевой - что, она переворот в науке совершила, дав рекомендации питаться дробно, много овощей, много пить?
Назовите диету именем, например, диета "Стройная фигура", и вперед.
А хотите указать кого, поблагодарите за помощь на страничке "О проекте"

Заинтересована в размещении статей на качественных женских ресурсах.
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Апрель 2010, 16:50:48 »

Девочки из социальных сетей с методиками похудения бывают разные, может быть очень принципиальная девочка, потом проблем не оберетесь.

Поэтому лучше , наверное, списатьстя с девочкой и уговорить ее, что Вы будете сайт по ее тематике делать, авторское право еще никто не отменял,

выход с т.з. закона именно "худею по системе такой-то"

Селиванова, которая фитнес-тренер
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap